Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Парковка в Пулково. Я-лох.

  1. ответ для Prima-V , на сообщение « Час это не до 30 минут, час это 60... »
    #101

    Да, собственно об этом и речь - крупно цена, мелко - условия.

  2. ответ для Slastena , на сообщение « У меня к Пулково пока только большой... »
    #102

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    У меня к Пулково пока только большой минус, вообще не предусмотрены места чтобы посидеть в зоне, где регистрация и сдача багажа. Очереди там бывают и не маленькие, детям, пожилым людям, вообще некуда приткнуться, пока кто-то из семьи стоит в очереди. С парковками не путались, внутри логистика тоже понятная, нормальные места, где перекусить или еды купить.
    Потому что аэропорт цены перевозчикам такие заламывает , что они берут 2-3 стойки регистрации . Отсюда очереди .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. ответ для Syapa , на сообщение « Это вы где так припаркованы были? Я... »
    #103
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Это вы где так припаркованы были?

    Я паркуюсь обычно на P4. Раньше с нее ножками топали до терминала, минут 10 чапать.
    Потом обнаружили шаттл, теперь им пользуемся. Достаточно быстро получается.
    ПОнятия не имею...муж припарковался,пока наш самолет садился...помню только,что 150 руб.платили

  4. ответ для lydia , на сообщение « Парковка в Пулково. Я-лох. »
    #104
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Я знаю, что все ЛВ жители крайне внимательны, но может кому-то моя история будет полезной. Ну и вообще, поплакаться.
    Ездила сегодня в Пулково. На подъезде к парковке вижу таблицу стоимости: 30 минут - 150 руб. и т.д. Мест на открытой парковке не было, свернула на крытую парковку. Я там раньше парковалась.
    Проводила людей, пошла оплачивать парковку. На экране: 35 минут -750 рублей к оплате. Оказывается, что в крытом паркинге теперь даже минута стоит как сутки.
    Я так поняла,что она суточная стала ,а кратковременная только открытая рядом за 150р
    А вообще там цена при въезде очень крупно написана
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  5. ответ для Luthien , на сообщение « Я так поняла,что она суточная стала ,а... »
    #105
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что она суточная стала ,а кратковременная только открытая рядом за 150р
    А вообще там цена при въезде очень крупно написана
    блин, вот как понять, какая из них за 150 и не очень далеко? всегда встречала в зоне прибытия - созванивались, я подъезжала забирала. тут надо встретить человека, который заведомо не сможет позвонить, и мне надо присутствовать в здании аэропорта, и не на пять минут и второго водителя не будет - хочу найти оптимальный вариант по цене и близости. я так понимаю, мой вариант P3.
    на нее заезд чуть дальше поворота к зонам прибытия/отправления?

  6. ответ для natalishka , на сообщение « блин, вот как понять, какая из них за... »
    #106

    Та, про которую я писала - 150 руб 30 минут, 250 - час, открытая, практически вплотную к зоне прибытия. Нужно проехать все дальние парковки, они будут справа, если ехать из города, проехать въезд под шлагбаум в зону посадки/высадки, и последним справа будет въезд на проезд))) именно к краткосрочным парковкам - справа от проезда крытая, про которую пишет автор, она теперь суточная, слева от проезда открытая - почасовая.

  7. ответ для natalishka , на сообщение « блин, вот как понять, какая из них за... »
    #107
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    блин, вот как понять, какая из них за 150 и не очень далеко? всегда встречала в зоне прибытия - созванивались, я подъезжала забирала. тут надо встретить человека, который заведомо не сможет позвонить, и мне надо присутствовать в здании аэропорта, и не на пять минут и второго водителя не будет - хочу найти оптимальный вариант по цене и близости. я так понимаю, мой вариант P3.
    на нее заезд чуть дальше поворота к зонам прибытия/отправления?
    За 150 это та, что в 20 метрах от здания аэропорта ,там их две справа крытая за 1500тыс ,а слева за 150

    заезд самый последний ,перед зданием аэропорта ,крытая парковка (она практически сливается с аэропортом) я не знаю по цифробуквам какая она

    Да не запутаетесь,выезжайте чуть раньше на разведку)) но найдёте точно,ее не возможно не увидеть !
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  8. ответ для lydia , на сообщение « Парковка в Пулково. Я-лох. »
    #108
    Активный участник Аватар для Хворобей
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    464

    интересно, на сайте схема есть, а цены я не нашла http://www.pulkovoairport.ru/map/

    апд. не, цены тоже есть, если курсор на парковку навести. Р1 посуточная, по часам не тарифицируется.

  9. #109
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Час это не до 30 минут, час это 60 минут. Или там было не так написано.
    муж 20 дней назад меня встречал, когда парковался абсолютно сразу понял, что 150 р. это за 30 мин, час - больше цена

  10. ответ для Кошь , на сообщение « Я вообще не понимаю кто есть в... »
    #110
    Ветеран Аватар для Мать ваша
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    в пределах одного района
    Сообщений
    614

    Не все, кто летит из Пулково, живут в Петербурге. Кому-то из области надо ехать. От момента последнего приёма пищи дома до взлёта может пройти не один час.
    Всякий человек для меня добрый! Пока сам не докажет обратное.
    Легче бросить курить, чем жрать...

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •