Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Куда сдать свадебное платье?!

  1. ответ для proctologmd , на сообщение « Куда сдать свадебное платье?! »
    #11
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 644

    Снизить цену, раз не берут. Особенно касается платьев, которые не первый год висят в шкафу. Они же морально устаревают всё таки.

  2. ответ для proctologmd , на сообщение « Куда сдать свадебное платье?! »
    #12
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    а я продавать не буду!!! ПАМЯТЬ! Создавала сама, своими руками, и свадьба была суперестическая! и жизнь с мужем счастливая (неофициально живем уже более 12 лет и все в согласии и совете и уважении!) И думаю, каждый год будем отмечать это событие красиво! Ну может без подобного размаха - а чисто для себя и красиво. Так что, думаю, сношу еще!
    Только похудеть хочу чуть-чуть!

  3. ответ для proctologmd , на сообщение « Куда сдать свадебное платье?! »
    #13

    Странно, что на авито не выходит. Я как раз там продала. Не в первый день, конечно же, но все-таки

  4. ответ для lady.eleana , на сообщение « только пытаться продать на сайтах) »
    #14

    Я свое решила оставить для потомков) Тем более, родилась дочь. Мы даже видео то снимали в загсе для того, чтобы будущим детям показать) Эх, столько теплых воспоминаний. По теме площадок продаж... Ни авито, ни юла мне не помогли, хоть я продавала и не платье. Действительно, нужно попробовать через группы в вк.

  5. ответ для proctologmd , на сообщение « Куда сдать свадебное платье?! »
    #15
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Ну не знаю, я хоть и не невеста уже давно)), но напишу - я всё продаю на Авито, пишу качественные объявления, а не только размер 44, б/у - и такие бывают, а всё обстоятельно - что да как, в каком состоянии и цену ставлю чуть ниже средней на такой же товар на Авито. Так что желаю удачи!

  6. ответ для proctologmd , на сообщение « Куда сдать свадебное платье?! »
    #16
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Я свое на авито продавала 5 лет. Цену периодически меняла от 8-ми до 3-х. Покупала за 17 т.р.
    Там очень большой объем предложения. Фотки должны быть очень четкие.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •