Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Беспредел Аэрофлота

  1. #1
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Беспредел Аэрофлота

    Выписали на ребенка 7 лет такую вот бумагу...из за того что она ходила в бизнес класс к подруге мультик посмотреть .
    Что это такое на 7ми летнего ребенка накатать такую бумагу??? Высадить с рейса? Арест до 15 суток? Пила, курила и предоставляла угрозу безопасности ????
    Вот думаю куда пожаловаться....

  2. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Межклассовая дружба, однако)

  3. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #3
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Так следить надо за собственным ребенком и правила все на борту самолета выполнять, нет?Вы-то, взрослый человек, о чем думали?
    Мы вот в плацкарт билеты купили, а телевизоры только в купе висят, всем яжематерям срочно детей собрать и к " буржуям" отправить? Этожедети?
    Увы, халява не всегда прокатывает. Обидно, понимаю, но справедливо. В бизнесс-классе люди гораздо больше за билет платят и не особо горят желанием терпеть рядом чужих детей. Имеют право. Алкоголь и курение не при чем, а вот пункт 1 из Предупреждения Ваш ребенок нарушил. На что Вы собрались жаловаться?

  4. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #4
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Плюсую к предыдушему посту, на что жаловаться? Все правильно сделали.

  5. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    А какова была ваша реакция на устное замечание? Или его сделали только ребенку, а потом сразу бумагу дали,минуя вас? Тогда да, несколько странно.А вообще все законно - вполне возможно, что соседи по бизнес классу пожаловались - 2 семилетки могут очень не тихо смотреть мультики. Жаловаться , конечно, можно, но вот с какой формулировкой?

  6. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #6
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    И я не совсем поняла, вас высадили, арестовали на 15 суток или все таки просто письменно предупредили о недопустимости нарушения правил?

  7. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #7

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Выписали на ребенка 7 лет такую вот бумагу...из за того что она ходила в бизнес класс к подруге мультик посмотреть .
    Что это такое на 7ми летнего ребенка накатать такую бумагу??? Высадить с рейса? Арест до 15 суток? Пила, курила и предоставляла угрозу безопасности ????
    Вы как то пропустили часть требований.
    1. Нарушать комфорт других пассажиров.



  8. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #8
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Комфорт дети не нарушали, рядом сидела мама другого ребенка из бизнес класса. Экипаж лично мне ничего не сказал про моего ребенка, заберите его он нарушает там что то.....
    А бред выписать на 7ми летнего ребенка...в таких случаях уж тогда должны выписывать на законного представителя ребенка....

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  9. #9
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Тоже обратила на это внимание, что на ребенка выписали. Но жаловаться на это? Отделаются отпиской, что с экипажем проведена соответсвующая беседа)))
    А по поводу того, что ребенок комфорт не нарушал.... Вы у всех пассажиров бизнес класса поинтересовались их мнением, или просто додумали за них?))))

  10. ответ для Yushenka , на сообщение « Беспредел Аэрофлота »
    #10

    Ооо..мультики могут еще как нарушать комфорт пассажиров и не только бизнес-класса почему я всегда своему ребенку включаю мультики с наушниками? А кто-то считает нормальным, что несколько рядов рядом пытаются поспать под Лунтика и Машу с медведем.. Сталкивалась уже неоднократно с эти и всегда с российскими пассажирами..

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •