Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кровать для ребёнка 2,5 лет

  1. ответ для Skrepik , на сообщение « В икее продаются матрасы 70*160 (если... »
    #21

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    В икее продаются матрасы 70*160 (если на заказ кровать будет, можно ее заказать таких размеров) или я заказывала в асконе матрас нужного мне размера (я заказывала тоже 70*160, но могут сделать и других размеров).
    О, здорово как! Спасибо!

  2. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #22

    Сестра купила сыну сразу большую - 200*90. Но у них папа высокий, а мальчишечка в папу. Решили они, что промежуточный вариант им совсем ненадолго. А у нас детка спит пока в своей первой кроватке, мы ее трансформировали в овальный диванчик, чтобы слезать самостоятельно. Может еще годика два протянем до покупки новой) А там можно тоже полноценную покупать.

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #23

    мы хотим купить ребенку в два года обычный диван. взрослый, но небольшой. и чтобы машинки на нем были))) это обязательно)))

  4. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #24

    А как считаете, лучше массив или дсп? Из массива вроде экологичнее, но из опилок функционала больше

  5. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #25
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Мы решили купить кровать из массива, финансовая возможность позволяет, она все таки экологичнее и крепче. Диваны имхо не для детской спины, если уж совсем места нет или временно поставить. С размером долго мудрили, думала 160 по длине мало, но потом посмотрела таблицу среднего роста ребёнка и успокоилась. Думаю до лет 8 точно хватит.

  6. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #26

    А у кого нибудь такая кровать была? https://mebel-simferopol.com.ru/imag...-1-800x450.jpg
    Удобная?

  7. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #27

    Я все хочу кроватку чтоб муж сделал сам, в виде домика такая. финский вариант

  8. #28

    вот я такую хочу тоже, мне кажется она стильной такой, что то новенькое и экологичное. муж у меня сделает нам под наши размеры и красота.

  9. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #29
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    У нас из массива сосны. Сделали нам на заказ. Я хотела размер 80*160, а в магазинах только 70*160 встречала. Без дополнительного бортика. Думали тоже нужен ли он, решили без него заказать. Ребенок спит в ней уже год с 1,6 лет, ни разу не пытался упасть. Также заказала без ящиков под кроватью, чтобы пыли меньше было в районе места сна. Мне очень нравится
    По размеру: мой средний четвероклассник в ней спал, места хватало. Сейчас в 5 классе, иногда просится в ней поспать, помещается еще.
    Матрас заказала здесь, на лв, без пружин, жесткий, тоже мне нравится, спина на нем отдыхает.

  10. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #30
    Частый гость Аватар для No promises
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    34

    мы тахту возьмем обычную, так как придется иногда лежать с ребенком

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •