Страница 1163 из 1163 « Первая  «  16366310631113115311591160116111621163

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 14

  1. #11621

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, такая ситуация. У нас учредитель иностранная компания. Сдали годовую отчетность, в пояснительной записке указали что прибыль за 2017г не распределяется, а остается в обществе.
    Сегодня все по-другому. Захотели дивиденды получить. Вопрос, можно ли теперь новое решение сделать и прибыль распределить? И еще, у кого есть иностранцы учредители? Я правильно поняла, плачу налог 15% и отправляю дивиденды. Теперь же можно поквартально выплачивать дивиденды? И в декларации как правильно указывать? только в годовой или поквартально тоже. Я это не поняла
    ставка налога может быть и другая, не 15 процентов, нужно смотреть международные соглашения об избежании двойного налогообложения

  2. #11622
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    созваниваешься, говоришь, что наличка. Приезжаешь в офис с печатью и оплачиваешь на месте. Дают все доки. Можно не проводить. У меня директор сама ездит с печатью. Я только всех извещаю и состыковываю.
    Спасибо.

  3. ответ для Odri , на сообщение « можно и не ехать, а через терминал в... »
    #11623
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    можно и не ехать, а через терминал в сбербанке оплатить
    Еще лучше. Спасибо.

  4. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #11624

    Добрый день! Подскажите, пжл, как быть. Есть ООО на УСН. Расчетный счет в Сбербанке. ФСС перевел в ООО деньги за больничный (декретный) сотрудника, обращение было напрямую в фсс, так как на счетё ооо по нулям, денег на выплату декретного не было и вот только сейчас фсс перевел декретные. Вопрос - теперь ооо надо перевести эти деньги сотруднику, это возможно без уплаты % банку за перевод со стороны ооо и если да, то на каком основании, а если невозможно, то как потом ооо отчитываться за этот процент с перевода? Спасибо большое и простите если вопрос совсем глупый.

  5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #11625
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    ЭТО СТАРЫЙ ТОП

    НАДО ЕГО ЗАКРЫТЬ И В АРХИВ (просьба модераторам)

Страница 1163 из 1163 « Первая  «  16366310631113115311591160116111621163


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •