Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Спецпроект «Поздняя беременность»: муж или ребёнок?

  1. ответ для Lyolik , на сообщение « Мне не нравится ни название темы, ни... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Мне тоже нравится не все. Но мне нравится, что, у героини ТРОЕ детей, и она не жалуется, и на данный момент справляется, и вообще, она молодец.

    А насчет "всяко может повернуться" - так это надо весь форум писать и читать только лет через двадцать. А то мы там обсуждаем беременности и малышей, а потом мало ли что.

  2. ответ для Леанна , на сообщение « Мне тоже нравится не все. Но мне... »
    #12
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится не все. Но мне нравится, что, у героини ТРОЕ детей, и она не жалуется, и на данный момент справляется, и вообще, она молодец.

    А насчет "всяко может повернуться" - так это надо весь форум писать и читать только лет через двадцать. А то мы там обсуждаем беременности и малышей, а потом мало ли что.
    Если уж совсем по чесноку, то третий ребёнок родился, когда старший стал совершеннолетним , то есть сейчас у неё двое детей.
    По поводу всяко повернуться, я не столько про беременность и роды, сколько про сам процесс воспитания ребенка, если Вы понимаете о чем я.
    И если бы можно было фарш прокрутить назад, то всех свои детей я бы родила до 30.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Если уж совсем по чесноку, то третий... »
    #13
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Если уж совсем по чесноку, то третий ребёнок родился, когда старший стал совершеннолетним , то есть сейчас у неё двое детей.
    По поводу всяко повернуться, я не столько про беременность и роды, сколько про сам процесс воспитания ребенка, если Вы понимаете о чем я.
    И если бы можно было фарш прокрутить назад, то всех свои детей я бы родила до 30.
    Не все хотят родить всех детей до 30. Я например хотела, чтобы разница была большая, так материально легче детей поднимать. Если кто-то хочет родить в 40, то рожает, статья о таких женщинах это не пропаганда поздних родов)

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Я бы тоже хотела детей родить до 30 ( и в молодости тоже так хотела). Но одно дело - желания, другое - возможности. Я, например, достойного меня идеального принца нашла только в 29, а до того только козлы какие-то попадались, не рожать же от них было.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •