Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Спецпроект «Поздняя беременность»: муж или ребёнок?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Спецпроект «Поздняя беременность»: муж или ребёнок?

    Спецпроект августа мы посвятили историям поздней беременности наших форумчанок. Знакомим с нашей первой героиней — Екатериной Петровой, ник на форуме petrket, почти 44 года http://www.littleone.ru/articles/9/features/2186

    «С мужем (теперь уже бывшим) мы ровесники, в браке прожили почти 20 лет, есть старшие дети: Александра (22 года) и Николай (почти 15 лет). Они родились, когда нам было по 21 и 29 лет соответственно. Больше детей по взаимному согласию мы не планировали, старшие дались нам достаточно тяжело и морально и физически и материально. Хотелось продолжать заниматься своими карьерами, спортом, много путешествовать.

    Со спортом у меня в последнее время возникали проблемы из за травмы спины, которая причиняла, порой, невыносимую боль. Заодно очень мучил эндометриоз матки, что вызывало сильные кровотечения. Подбирали с лечащим врачём разные лекарства, 2 раза приходилось делать операцию, встал вопрос об удалении матки, но главный врач 122 МСЧ не подписал разрешение на операцию. Чувствую, сказал, что вы захотите еще детей. Лечитесь. И врач предложила мне поставить гормональную внутриматочную спираль. И лечение и предохранение — звучало оптимально. До того момента, как я придя на очередной осмотр к врачу услышала что беременна. 12.5 недель» http://www.littleone.ru/articles/9/features/2186

  2. #2
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Умница просто! Только женщина так может! И конечно, не любая.

  3. #3
    Старожил Аватар для Чёпалина
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул. Караваевская
    Сообщений
    1 399

    супер! молодец!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Классная женщина, уверенна , все у неё будет отлично

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Какая красивая семья)

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  6. #6
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Спасибо всем за теплые слова! Коротко - у нас все отлично. Старшая получила 2 высших образования, работает по специальности. Средний этой весной стал в 6-й, 7-й и 8-й раз чемпионом России по тхеквондо. Младший просто веселый и активный ребенок, который осваивает беговел и купается с мая по октябрь. Я работаю в военной академии, из достижений - 9 научных публикаций за последние 9 месяцев. Много путешествуем с детьми. Детям уже 23, почти 16 и 3 года. Жизнь продолжается)

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за теплые слова! Коротко - у нас все отлично. Старшая получила 2 высших образования, работает по специальности. Средний этой весной стал в 6-й, 7-й и 8-й раз чемпионом России по тхеквондо. Младший просто веселый и активный ребенок, который осваивает беговел и купается с мая по октябрь. Я работаю в военной академии, из достижений - 9 научных публикаций за последние 9 месяцев. Много путешествуем с детьми. Детям уже 23, почти 16 и 3 года. Жизнь продолжается)
    Приятно такое читать! Держите нас в курсе!!!

  8. #8
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 475

    Я бы подобные темы размещала, когда ВСЕ дети вырастут.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я бы подобные темы размещала, когда ВСЕ дети вырастут.
    То есть, вам сейчас интересно читать только истории о беременностях, прошедших лет 20 назад?

  10. #10
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 475

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    То есть, вам сейчас интересно читать только истории о беременностях, прошедших лет 20 назад?
    Мне не нравится ни название темы, ни пропаганда поздних родов, ни отсутствие мужа/мужчины (может он и есть, но по топику им и не пахнет)
    Опять же жизнь она длинная, всяко может повернуться.

    Я старый циничный прожженый человек с двумя маленькими детьми, чтобы на эти восторги купиться.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •