Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Как простить себе грехи...

  1. ответ для *Степанова* , на сообщение « Как простить себе грехи... »
    #91

    в смысле: мужчина был другой.

  2. ответ для *Степанова* , на сообщение « в смысле: мужчина был другой. »
    #92
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    в смысле: мужчина был другой.
    Как другой? Одному заячьи ушки показали, другому письма романтические, а с третьего неожиданно носки содрали? Короче, повезло всем. Сплошные случайности?

  3. ответ для tatri , на сообщение « Как другой? Одному заячьи ушки... »
    #93
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Как другой? Одному заячьи ушки показали, другому письма романтические, а с третьего неожиданно носки содрали? Короче, повезло всем. Сплошные случайности?
    У Степановой было несколько любовников. О них она и писала. О разных мужчинах. Но муж осуждает ее только за одного...

  4. #94
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У Степановой было несколько любовников. О них она и писала. О разных мужчинах. Но муж осуждает ее только за одного...
    По письмам можно догадаться, для кого они написаны, но по заячьим ушам что определишь? Может они для хорошего человека (любовника) предназначены. Муж же обижался и скандалил в обоих случаях.

  5. ответ для tatri , на сообщение « По письмам можно догадаться, для кого... »
    #95
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что на этом форуме эта тема 'уже' надоела.
    У меня есть супруг, вместе мы четыре года.
    Познакомились на работе. Точнее я познакомилась с ним. Начали встречаться. Потом жить вместе. Все прекрасно было для меня. Мы поженились-честно говоря я была счастлива очень. Никто из мужчин меня не интересовал, он был для меня 'самым самым' . Потом пришли финансовые трудности и как раз на пике финансовых трудностей я забеременела. Кденег не было ни на что лишнее. Коляску ребёнку пришлось покупать на авито, подержаную, и мне беременной одежду тоже подержанную. При этом кстати в нашей семье всегда были деньги на его прекрасные деловые костюмы. :-) 'ну как же у него такая работа,без костюма никак' . а я и поношенное поношу, все равно мне 'ходить не куда'. ( кстати не думала что этот момент буду с такой горечью вспоминать). Потихонечку финансовая проблема разрешилась. Но как грится, чем больше доходы тем больше расходы. По итогу нас начал душить ремонт. Кстати от ''общего'' бюджета семьи уходят немалые деньги а я с этого (так к слову) ничего не имею, квартира подарена ему родителями.
    Короче говоря теперь деньги уходят на ремонт. Причём его квартиры. А я 'лишнего' себе позволить не могу, последние серьги и кольцо покупала в июне и то в санлайте и не дороже десяти тысяч рублей. А все платье на распродажа в конце лета. В итоге
    И тянутся те же финансовые проблемы. Плюс в интиме настал совсем 'караул' и так не так и это не эдак.
    На фоне всего этого у меня завёлся любовник.
    Период 'конфетно-цветочный' у нас уже прошёл и оказалось,что он мужчина и таки тоже с проблемами а ля 'жена меня назвала 'нищеброд'' и т.д. хотя он вполне себе самостоятелен.да. эта жена доходов моего мужа не видела, во истину некоторые женщины с жиру бесяцца.
    Но не суть. Недавно у меня дома обнаружился подарок любовника..... То есть грубо говоря я спалилась. Муж ,обнаружив его ,спросил 'кто тебе это подарил....'
    И я не долго думая ответила что я сама себе это купила.
    А муж больше вопросов не задавал. Никакого приступа ревности. Никаких вопросов кто чего и как...
    Неужто безгранично верит в мою любовь... Или просто считает что я как женщина с ребёнком никуда не денусь ,ибо никому не нужна..
    Кстати идти мне действительно некуда.
    В опережение многих вопросов отвечу.с мужем мы никуда не ходом. Шубы нет. Машины нет. Бриллиантов нет. И т.д.
    Не скандалил! Когда нашёл ушки не скандалило. Степанову это очень расстроило.

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    По письмам можно догадаться, для кого они написаны, но по заячьим ушам что определишь? Может они для хорошего человека (любовника) предназначены. Муж же обижался и скандалил в обоих случаях.

  6. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Не скандалил! Когда нашёл ушки не... »
    #96
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Не скандалил! Когда нашёл ушки не скандалило. Степанову это очень расстроило.
    Понятно. Я что-то напутала.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •