Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Посоветуйте роддом где не откажут в Кесарево

  1. #51
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    А в Отто думаете, есть возможность платно договориться на кс?

  2. #52
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Я думаю даже платно должны быть хоть какие то показания
    Нет. В 17 рд есть официальная услуга около 200 тыс. - элективное ( по желанию) КС.

  3. ответ для Yuliay , на сообщение « Посоветуйте роддом где не откажут в... »
    #53
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    подскажите, пожста, а 2 рубца сейчас показание к КС или нет?

  4. ответ для Tanu , на сообщение « А в Отто думаете, есть возможность... »
    #54
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    А в Отто думаете, есть возможность платно договориться на кс?
    Я велась в Отта у Т*алала*евой, все отбрыкивалась от КС. Короче все равно мне уже в когда воды спустили, схватки не шли, шейка не раскрывалась, предложили выбирать: стимуляцию или КС, я выбрала КС. Правда это было 8 лет назад, может сейчас действительно все на Ер настаивают. Из показаний ОГА писали. И что-то они мне еще приписывала, мочекаменную вроде, чтоб показания были.

    А 4 года назад в 1РД без вопросов взяли на ПКС с рубцом на матке. Теперь там не берут? Я удивлена, нас там просто море было прокесаренных.

    Теперь хочу попробовать ЕР, т.к. мне кажется, что все-таки легче, когда он из положенной дырки вылезает.

  5. #55
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Да, показание к КС!

  6. #56
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Я велась в Отта у Т*алала*евой, все отбрыкивалась от КС. Короче все равно мне уже в когда воды спустили, схватки не шли, шейка не раскрывалась, предложили выбирать: стимуляцию или КС, я выбрала КС. Правда это было 8 лет назад, может сейчас действительно все на Ер настаивают. Из показаний ОГА писали. И что-то они мне еще приписывала, мочекаменную вроде, чтоб показания были.

    А 4 года назад в 1РД без вопросов взяли на ПКС с рубцом на матке. Теперь там не берут? Я удивлена, нас там просто море было прокесаренных.

    Теперь хочу попробовать ЕР, т.к. мне кажется, что все-таки легче, когда он из положенной дырки вылезает.
    Сейчас в 1род доме 1 кс не является абсолютным показанием к кс .при мне девочку развернули ,когда на с направлением пришла.

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Нет. В 17 рд есть официальная услуга... »
    #57
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Нет. В 17 рд есть официальная услуга около 200 тыс. - элективное ( по желанию) КС.
    Я была на консультации в 17 род доме,про такое мне никто ничего не сказал.меня посмотрели,посмотрели карту и сказали показаний нет.
    Но я при всем желании 200 тыс не смогу заплатить(((

  8. ответ для Yuliay , на сообщение « Посоветуйте роддом где не откажут в... »
    #58
    Участник Аватар для ElenaGP
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ул. Афонская
    Сообщений
    106

    Я в Отта первого рожала, так там точно не парятся по поводу естественных. Попробовать стоит к ним. Мне сделали экстренное кс, хотя в любом другом роддоме вели бы на естественные. Там просто не стали рисковать и при полном раскрытии все равно прокесарили. А вот в 1 РД мою знакомую точно отправили на естественные. Итог: ребенок 4100 гр(хорошо, что обошлось без травм), а вот сама порвалась на британский флаг(((( очень долго восстанавливалась. А вообще заранее нужно найти врача и очень серьезно с ним договориться. Возможно, за отдельную плату лично ему)))

  9. ответ для Yuliay , на сообщение « Посоветуйте роддом где не откажут в... »
    #59
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от ElenaGP Посмотреть сообщение
    Я в Отта первого рожала, так там точно не парятся по поводу естественных. Попробовать стоит к ним. Мне сделали экстренное кс, хотя в любом другом роддоме вели бы на естественные. Там просто не стали рисковать и при полном раскрытии все равно прокесарили. А вот в 1 РД мою знакомую точно отправили на естественные. Итог: ребенок 4100 гр(хорошо, что обошлось без травм), а вот сама порвалась на британский флаг(((( очень долго восстанавливалась. А вообще заранее нужно найти врача и очень серьезно с ним договориться. Возможно, за отдельную плату лично ему)))
    Возможно это раньше так было
    В Отта не делают кс по желанию

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •