Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Няни, Вы детей (своих воспитанников) любите?

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « нужно подробный сказ о процессе... »
    #101
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    нужно подробный сказ о процессе перевоспитания? кажется речь шла не о методах переубеждения.
    Зачем мне сказ)это и так выглядит смешно.пришла новая няня.палочкой взмахнула и...нельзя жизнь и привычки поменять за один день.или были капризы.или это произошло постепенно.сначала идет привыкание к няне.а потом уже корректировка чего-то.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Зачем мне сказ)это и так выглядит... »
    #102
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Зачем мне сказ)это и так выглядит смешно.пришла новая няня.палочкой взмахнула и...нельзя жизнь и привычки поменять за один день.или были капризы.или это произошло постепенно.сначала идет привыкание к няне.а потом уже корректировка чего-то.
    а прочему Вы решили что было по мановению палочки? потому, что Вам это не расписали в во всех подробностях ? Или нужно было тему создать: "как привыкнуть к новой няне? " И это действительно смешно.

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а прочему Вы решили что было по... »
    #103
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а прочему Вы решили что было по мановению палочки? потому, что Вам это не расписали в во всех подробностях ? Или нужно было тему создать: "как привыкнуть к новой няне? " И это действительно смешно.
    Да потому что так изложено.родители шли на поводу у ребенка.потом наняли новую няню и ребенок стал есть все без капризов.понятно,если она быстро усыпила ребенка,отвлекла от тв играми и т.д.но чтобы изменить вкусовые привычки нужно время.так и надо написать,что со временем капризы прекратились.ага.Юлий Цезарь.пришел.увидел.победил.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #104
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 026

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да потому что так изложено.родители шли на поводу у ребенка.потом наняли новую няню и ребенок стал есть все без капризов.понятно,если она быстро усыпила ребенка,отвлекла от тв играми и т.д.но чтобы изменить вкусовые привычки нужно время.так и надо написать,что со временем капризы прекратились.ага.Юлий Цезарь.пришел.увидел.победил.
    Некоторые няни одним только взглядом перевоспитывают)))))



  5. ответ для most , на сообщение « вот так ближе к истине. »
    #105
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 026

    Цитата Сообщение от Лебедь79 Посмотреть сообщение
    американские детские сады.

    https://zen.yandex.ru/media/id/5c0f8...e9?from=editor

  6. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Некоторые няни одним только ... »
    #106
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Причем сначала родителей😅браво,Ромаш👏
    СБ среди моих знакомых таких нет😏
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #107
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да потому что так изложено.родители шли на поводу у ребенка.потом наняли новую няню и ребенок стал есть все без капризов.понятно,если она быстро усыпила ребенка,отвлекла от тв играми и т.д.но чтобы изменить вкусовые привычки нужно время.так и надо написать,что со временем капризы прекратились.ага.Юлий Цезарь.пришел.увидел.победил.
    Тут, скорее всего, дело было не во вкусовых пристрастиях, как таковых, а именно в избалованности конкретными людьми)
    Недаром у многих дома ничего не впихнуть, а в садике волшебным образом все едят дети.
    У нас у самих со мной - сплошная анархия в еде Может питаться одним кефиром. С няней ест ВСЕ. И в садике ест тоже.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Senny , на сообщение « Тут, скорее всего, дело было не во... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Тут, скорее всего, дело было не во вкусовых пристрастиях, как таковых, а именно в избалованности конкретными людьми)
    Недаром у многих дома ничего не впихнуть, а в садике волшебным образом все едят дети.
    У нас у самих со мной - сплошная анархия в еде Может питаться одним кефиром. С няней ест ВСЕ. И в садике ест тоже.
    +1000000
    Так оно часто бывает. В той семье так и было.

  9. ответ для most , на сообщение « вот так ближе к истине. »
    #109
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 539

    Цитата Сообщение от Лебедь79 Посмотреть сообщение
    американские детские сады.

    https://zen.yandex.ru/media/id/5c0f8...e9?from=editor
    Какая прелесть! Особенно "порадовали" пластиковые контейнеры и еда из холодильника, а также сон в одежде. Жесть.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Зачем мне сказ)это и так выглядит... »
    #110
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Зачем мне сказ)это и так выглядит смешно.пришла новая няня.палочкой взмахнула и...нельзя жизнь и привычки поменять за один день.или были капризы.или это произошло постепенно.сначала идет привыкание к няне.а потом уже корректировка чего-то.
    У маленького ребёнка? Можно. Это у нас с Вами нельзя, а маленький ребёнок от взрослых зависит.
    Я полагаю, что у первой няни и с режимом дня было не очень. Вряд ли были полноценные прогулки с ребёнком. Если новая няня пришла утром в понедельник, позавтракали, умылись, потом собрались и пошли гулять на пару часов, так что бы ребёнок побегал, пообщался с другими детьми, то это уже может массу проблем решить. После такого ребёнок прекрасно ест суп. А потом прекрасно укладывается на дневной сон.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •