Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Няни, Вы детей (своих воспитанников) любите?

  1. ответ для nika06 , на сообщение « Да, выключатель не срабатывает...Дети,... »
    #61
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Да, выключатель не срабатывает...Дети, они такие, притягивают.Вспоминаешь приятные моменты, непосредственные фразы и на душе становится светлее и теплее.
    все прекрасно выключается, и включается своя семья, и своя жизнь, про отдых если, на то он и отдых, что бы забыть все хлопоты связанные с работой)

  2. #62
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    все прекрасно выключается, и включается своя семья, и своя жизнь, про отдых если, на то он и отдых, что бы забыть все хлопоты связанные с работой)
    Читайте внимательно, я не пишу про хлопоты на работе.И голову ничем по поводу работы не загружаю.И жизнь у меня своя, и семьей я занимаюсь...Я вообще на отдыхе вспоминаю приятные и смешные моменты, т.к. мой муж видел детей, с которыми я работаю и их родителей.Они приезжали ко мне домой навестить меня после операции.И вообще у нас с мужем принято вечером рассказывать друг другу, как прошел день у него на работе,и как поработала я.Для меня работа не тяжелое бремя.Я люблю туда ходить.Отчего же в отпуске не вспомнить и не улыбнуться? Если бы мне было тяжело и утомительно, я бы не ходила на такую работу, и уж тем более не работала бы там уже 9 год.

  3. ответ для most , на сообщение « правильно, выполняй свою работу, а то... »
    #63
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    правильно, выполняй свою работу, а то развели тут муси -пуси( кровь отдам, почку.. прям аж
    Так не читайте.
    Наша няня в Москву уехала учиться, мы с ней обе ревели, когда расставались. Ребёнок маленький, не понял ничего, конечно. Но сам факт. Привязываешься к человеку и он к вашей семье тоже!

  4. #64
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В отпуске я не думаю о работе, а наслаждаюсь проведенным временем со своими почти взрослыми детьми. Нагружать свою голову многочисленными родственниками воспитанника- упаси Боже, зачем мне вся эта иныормауия, также как и зачем информауия работодателей о моей семье)))
    Ну ты не любопытная😂😂😂😂😂

  5. ответ для nika06 , на сообщение « Читайте внимательно, я не пишу про... »
    #65
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, я не пишу про хлопоты на работе.И голову ничем по поводу работы не загружаю.И жизнь у меня своя, и семьей я занимаюсь...Я вообще на отдыхе вспоминаю приятные и смешные моменты, т.к. мой муж видел детей, с которыми я работаю и их родителей.Они приезжали ко мне домой навестить меня после операции.И вообще у нас с мужем принято вечером рассказывать друг другу, как прошел день у него на работе,и как поработала я.Для меня работа не тяжелое бремя.Я люблю туда ходить.Отчего же в отпуске не вспомнить и не улыбнуться? Если бы мне было тяжело и утомительно, я бы не ходила на такую работу, и уж тем более не работала бы там уже 9 год.
    а что мне читать внимательно, это ваша история, у других есть свои.
    мужу вашему наверняка без разницы- какие там дети, или он тоже такой же сентиментальный??

  6. ответ для акулина , на сообщение « Так не читайте. Наша няня в Москву... »
    #66
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    Так не читайте.
    Наша няня в Москву уехала учиться, мы с ней обе ревели, когда расставались. Ребёнок маленький, не понял ничего, конечно. Но сам факт. Привязываешься к человеку и он к вашей семье тоже!
    еще чего не делать? сказки это все.

  7. #67
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В отпуске я не думаю о работе, а наслаждаюсь проведенным временем со своими почти взрослыми детьми. Нагружать свою голову многочисленными родственниками воспитанника- упаси Боже, зачем мне вся эта иныормауия, также как и зачем информауия работодателей о моей семье)))
    вот, нормальный - адекватный чел, плюсуюсь)

  8. ответ для most , на сообщение « а что мне читать внимательно, это ваша... »
    #68
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    а что мне читать внимательно, это ваша история, у других есть свои.
    мужу вашему наверняка без разницы- какие там дети, или он тоже такой же сентиментальный??
    У меня все отлично-и с мужем, и с работой! Чего и Вам желаю!

  9. ответ для nika06 , на сообщение « У меня все отлично-и с мужем, и с... »
    #69
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    У меня все отлично-и с мужем, и с работой! Чего и Вам желаю!
    кому нужны все эти розовые сопли? зачем это рассказывать на форуме??
    отлично, и работайте, а этику не разглашай , не нарушай)или вы и во дворе всем соседям уже все поведали, и рассказали?

  10. ответ для most , на сообщение « кому нужны все эти розовые сопли? зачем... »
    #70
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    кому нужны все эти розовые сопли? зачем это рассказывать на форуме??
    отлично, и работайте, а этику не разглашай , не нарушай)или вы и во дворе всем соседям уже все поведали, и рассказали?
    Это моё личное дело, кому чего рассказывать! Я тут извините имена, фамилии, явки и пороли не называю,не нравится-проходите мимо в тишине! Вы не модератор!

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •