Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 

Тема: Няни, Вы детей (своих воспитанников) любите?

  1. ответ для Anela , на сообщение « Девочки, не ссорьтесь. »
    #81
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Anela Посмотреть сообщение
    Девочки, не ссорьтесь.
    Вы вовремя пришли!

  2. ответ для most , на сообщение « вот так ближе к истине. »
    #82
    Частый гость Аватар для Хелен Ханс
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    извините,не туда написала.
    Я есть Штеффания

  3. #83

    Я когда работала няней (было это очень давно), очень любила детей с которыми работала. Я бы даже сказал что их очень сильно обожала. Но у меня тогда своих не было, а хотелось жуть как сильно.

    Сейчас всех люблю детей, но обожания к чужим такого уже не испытываю, да и к своим=) Потому что свои любимые уже есть, они рядом. Просто любовь и нежность к своим испытываю.

  4. #84

    Я сейчас работаю няней и до этого времена были детки .но они уже большие стали.мы с ними до сих пор поддерживаем связь я их любила и они ко мне относились хорошо.

  5. #85

    По- матерински не люблю, но уважаю, стараюсь относиться именно так

  6. #86
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от LenaZashla Посмотреть сообщение
    вообще необычная постановка вопроса)) мне вполне бы хватило профессионализма няни)
    Тут тоже кому как. Я предпочту, чтобы няня моего ребенка любила, а не относилась к нему как к объекту приложения профессиональных навыков)

    Когда я няню выбирала, спрашивала о предыдущих воспитанниках. С этой ключевую роль сыграла ее реакция. Она не смогла сдержать слезы, когда рассказывала об их расставании (работала с девочкой от рождения до школы). Такое не сыграешь. Для меня это было прямо очень важно. Считаю, что ребенку тем лучше, чем больше близких к нему людей его любят.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Senny , на сообщение « Тут тоже кому как. Я предпочту, чтобы... »
    #87
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Многие
    здесь считают это непрофессиональным ))
    Лично я никогда себя профи не считала и имела дело только с теми, кто мне нравился, к кому можно привязаться и полюбить
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  8. ответ для Senny , на сообщение « Тут тоже кому как. Я предпочту, чтобы... »
    #88
    Частый гость
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    34

    Действительно, кому как. Мама моей первой воспитанницы не хотела сильной привязанности между ее доченькой и няней. Сейчас у меня воспитанница, с которой я с восьми месяцев. В этом году она пошла в первый класс. Любовь у нас обоюдная.) Родители только рады этому.

  9. #89
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Моя няня любила всех детей безусловной любовью. Всех. Я так не умею. Очень хорошая няня. Профильного образования не было, да об этом тогда никто и не думал, институт нянь только зарождался.

  10. ответ для Luella , на сообщение « Многие здесь считают это... »
    #90
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Многие
    здесь считают это непрофессиональным ))
    Кому профессионализм, кому любовь)) Все родители разные и хорошо, что няни тоже
    Профессионализм важнее, ИМХО, со школьниками. А малышам привязанность, любовь и ласка.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •