Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Няни, Вы детей (своих воспитанников) любите?

  1. ответ для nika06 , на сообщение « Это моё личное дело, кому чего... »
    #71
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Это моё личное дело, кому чего рассказывать! Я тут извините имена, фамилии, явки и пороли не называю,не нравится-проходите мимо в тишине! Вы не модератор!
    не профи((((( попали случайно в семью.... и понеслось(((вот так возьмешь на работу, и весь двор будет знать)))))ваше личное у вас дома) а на работе ,уже не личное) а вы уже всю подноготную тут выложили со всеми
    многочисленными родственниками(((

  2. ответ для most , на сообщение « не профи((((( попали случайно в... »
    #72
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    а вы не профи((ужОс((( попали случайно в семью.... и понеслось(((вот так возьмешь на работу, и весь двор будет знать)))))ваше личное у вас дома) а на работе ,уже не личное) а вы уже всю подноготную тут выложили со всеми
    многочисленными родственниками(((
    Добрее надо быть, добрее! И люди к Вам потянутся!Профи я или нет, решать все равно не Вам! По моему Вы этику нарушаете, переходя на личности!

  3. #73
    Мега-элита Аватар для скромняга
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 080

    Странно доказывать людям, что они чувствуют совсем не так, как чувствуют. Мы же все разные, кто-то чувствительный и сентиментальный, кто-то более рациональный. Это совсем не значит, что первые менее профессиональны, чем вторые и наоборот. Я не знаю, как бы я поступила в каких-то критических обстоятельствах (кровь, почка, взять ребенка себе) и не хочу об этом думать, не вижу смысла. Мне нравится моя работа, мне интересно с детьми а им со мной, они радуются, когда я прихожу, но совершенно спокойно мы расстаемся вечером, потому что приходит МАМА, и с мамой ребенку лучше. И это нормально, это отлично. А мой ребенок радуется, когда домой прихожу я. И, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы все свое время проводила бы с дочкой. Я бы не стала работать с чужими детьми, ради любви к профессии. Может быть, когда мой ребенок вырастет, мне захочется работать ради общения с детьми. Вполне могу такое допустить. Если, что, я считаю себя профессионалом. (два высших: педагогическое и психологическое, 20 лет работаю с детьми).

  4. #74

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Про свою любовь к воспитанникам.
    А Вы имеете отношение к нашей сфере? Работали няней?
    P.S. Зачем Вы выделили букву А? Решили, что кто-то может прочитать это слово по-другому?
    Да, работаю )
    А выделила букву... наверное, просто по привычке. А это разве важно?

  5. ответ для summer , на сообщение « Да, работаю ) А выделила букву...... »
    #75
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от summer Посмотреть сообщение
    Да, работаю )
    А выделила букву... наверное, просто по привычке. А это разве важно?
    Просто любопытно. А откуда такая привычка? Часто приходится писать тексты где эти слова могут перепутать?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для nika06 , на сообщение « Добрее надо быть, добрее! И люди к Вам... »
    #76
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Добрее надо быть, добрее! И люди к Вам потянутся!Профи я или нет, решать все равно не Вам! По моему Вы этику нарушаете, переходя на личности!
    Вероничка,ну не могут люди завидовать молча.Зловещая концентрация ума, интеллекта и мышления
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для nika06 , на сообщение « Ну Вы, вероятно, не 8 лет в одной семье... »
    #77
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    Ну Вы, вероятно, не 8 лет в одной семье работаете? За столько лет приходилось сталкиваться и с бабушками, и с другими родственниками.Обстаятельства бывают разные, в том числе и трагические.Считаю прийти на помощь, поступок вполне нормального человека.И почему приятные воспоминания о работе и Ваших воспитанниках вызывают у вас такой негатив? У меня дети не почти взрослые, а уже взрослые ,и у них тоже есть свой сын.И приятно мы проводим время не только в отпуске, а постоянно в течении года.Я написала про свои чувства,у вас они могут быть совершенно другими.Для меня работа-это часть моей жизни.У нас с родителями и детьми приятные, дружеские отношения. Не понятно, что тут плохого?
    Отношения у нас дружеские- бабушек- дедушек знаю. Дяди и тети с их детьми мне не интересны. С ними на общем дачном пикнике мв можем и время провести, но никто не грузит своими историями. Наоборот, когда на дачу в мой рабочий день могут прикхать родственники, они же меня освобождают от прямых обязанностей
    Со своиси детьми я пока что в одной квартире живу, и честно говоря, не представляю в какоц ситуауии во время отпуска я должна была бы вместо совместных со своец семьей дел скучать по воспитаннику и бесконечно упомянать о нем в разговорах.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. ответ для kimkim , на сообщение « Вероника,что-либо объяснять... »
    #78
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вероника,что-либо объяснять людям,работающим от звонка и до звонка,бесполезно.Душа,это не станок,ее не выключишь по окончании рабочего времени.У меня тоже летом жила воспитанница именно по названным обстоятельствам.Это называется шаг навстречу.
    Я не от звонка до звонка. При форс- мажоре с любой стороны все пойдут на встречу- и я, и мне. Но абсолютно точно уверенна, что ни родители ребенка, ни я, от восторгов скакать не будем. Но не понимаю, отчего я должна скучать и вспоминать воспитанника и его семью и думать, как он там отдыхает, теплое ли солнышко, мягкий ли песочек....
    Отдыхает - и это замечательно
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #79
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    все прекрасно выключается, и включается своя семья, и своя жизнь, про отдых если, на то он и отдых, что бы забыть все хлопоты связанные с работой)
    +++
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. ответ для most , на сообщение « не профи((((( попали случайно в... »
    #80

    Девочки, не ссорьтесь.

Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •