Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где дешево поставить брекеты?

  1. ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Где дешево поставить брекеты? »
    #11
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Хорошая стоматология Зорина, но там не дешево. Но я недавно узнала что у них есть еще одна клиника на Науки, Солодент, там прайс ниже, а часть врачей с Тельмана, т.е. уровень работы такой же высокий.
    Ортодонт у них хорошая

  2. #12

    Подпишусь тоже хочу брекеты и хотела бы уложится в сумму озвученную автором топика. У кого ещё есть отзывы поделитесь пожалуйста по клиникам и стоимости?

  3. ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Где дешево поставить брекеты? »
    #13
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 968

    Я поделюсь, вдруг кому-то поможет - поставили брекеты у врача ортодонта в своей поликлинике. Брекеты не покрывает страховка ОМС, это платный прием, по факту посещения.
    Саму брекет систему купила в магазине ортодонтических аппаратов, их несколько по городу. Купила одну из тех, которые врач рекомендовала. плюс всякие резинки, дуги и прочее. Т.е. врач сама сказала - покупаете все сами, по ее рекомендациям.
    Система около 4 т р обошлась на одну челюсть (можно было и дешевле, и дороже), фиксация каждой около 18, прием по разному стоит, смотря что делаем.

  4. ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Где дешево поставить брекеты? »
    #14
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 244

    О, это интересный вариант
    Врач Вам прямо все дуги расписал? Хотя, там схема то стандартная.
    Подскажите, в какой поликлинике. Спасибо.

  5. ответ для Время , на сообщение « Я поделюсь, вдруг кому-то поможет -... »
    #15

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Я поделюсь, вдруг кому-то поможет - поставили брекеты у врача ортодонта в своей поликлинике. Брекеты не покрывает страховка ОМС, это платный прием, по факту посещения.
    Саму брекет систему купила в магазине ортодонтических аппаратов, их несколько по городу. Купила одну из тех, которые врач рекомендовала. плюс всякие резинки, дуги и прочее. Т.е. врач сама сказала - покупаете все сами, по ее рекомендациям.
    Система около 4 т р обошлась на одну челюсть (можно было и дешевле, и дороже), фиксация каждой около 18, прием по разному стоит, смотря что делаем.
    Спасибо а где делали и сколько уже по времени ходите? Приём от сколько до скольки стоит примерно?

  6. ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Где дешево поставить брекеты? »
    #16
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 968

    Девочки, я за городом живу, и поликлиника здесь.
    Ходим уже год с момента постановки, и у нас разница между верхом и низом была три месяца.

  7. ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Где дешево поставить брекеты? »
    #17
    Активный участник Аватар для Органза
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    505

    В разделе "Красота - страшная сила" есть тема про брекеты, уже несколько лет, там есть все - и про цены и про клиники, и про врачей.

  8. ответ для Время , на сообщение « Девочки, я за городом живу, и... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 244

    За городом- понятие относительное)
    Гатчина, Пушкин
    Может кому-то удобно будет?)
    Посещения то раз в месяц ( или реже)

  9. #19
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    За городом- понятие относительное)
    Гатчина, Пушкин
    Может кому-то удобно будет?)
    Посещения то раз в месяц ( или реже)
    Всеволожск

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •