Тема: фотоальбом

  1. #1
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 339

    фотоальбом

    Еду на свадьбу к сестре. Подыскиваю фотоальбом в подарок. С черными страницами, фото 15*21. Куда поехать пощупать? В инет-магазинах не понятно, хочется все-таки вживую ознакомиться.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  2. ответ для Нурия , на сообщение « фотоальбом »
    #2

    А почему Вам именно черные страницы, не мрачновато для свадьбы? Как-то мне лучше воспринимаются белые листы.

  3. ответ для Нурия , на сообщение « фотоальбом »
    #3

    я тоже за белые листы. они контрастнее. и кстати инет магазины тоже весьма неплохой выбор при покупке. там цены ниже. пользовалась не раз и нормально - доставляют в срок. можно кстати вот тут посмотреть. я там фоторамки покупала decorius.com.ru

  4. ответ для Нурия , на сообщение « фотоальбом »
    #4
    Частый гость Аватар для Sweet_lanka
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская/Пионерская
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Еду на свадьбу к сестре. Подыскиваю фотоальбом в подарок. С черными страницами, фото 15*21. Куда поехать пощупать? В инет-магазинах не понятно, хочется все-таки вживую ознакомиться.
    Как вариант, правда уже может на годовщину их свадьбы подарить можно такой альбом со свадебными фото
    https://sohobook.ru

    Это в принципе хорошая идея подарка (и не только на свадьбу), я как то дарила своим родственникам, и реакция была полный восторг эмоции не передать )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    используйте код VET2133 - до 10$ скидка на iherb

  5. ответ для Нурия , на сообщение « фотоальбом »
    #5
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Я поддержу топикастера- черные листы - лучше , чем белые.Если фотоальбом для напечатанных фотографий,которые вставляются ( или крепятся ) на данные развороты.
    Из мест гд еможно поискать- ДК им Крупской метро Елизаровская, так называемая книжная ярмарка.
    НСТ

  6. ответ для photosb , на сообщение « Я поддержу топикастера- черные листы ... »
    #6
    Частый гость Аватар для westeros
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    85

    Здравствуйте, у нас приближается годовщина свадьбы, были сделаны фото, но в альбом или книгу так и не оформили, закрутились... Подскажите, где и как можно заказать красоты, наверное, лучше печатать книгой? В инете много готовых схем, но хочется, чтобы было красиво. Может, кто-то хорошо оформляет свадебные книги...

  7. ответ для Нурия , на сообщение « фотоальбом »
    #7

    Печатали в Ярком фотомаркете приглашения на свадьбу, а потом со свадьбы фото распечатывали себе и всем родственникам и друзьям. Еще заказывали здесь памятные кружки, подарили их родителям, чтобы помнили о дне нашей свадьбы))) И вот они еще и фотокниги печатают, мне очень нравится, это прям вот то, что хочется смотреть-пересматривать. Фоток не должно быть много, они должны быть лучшие и знаковые.

  8. ответ для westeros , на сообщение « Здравствуйте, у нас приближается... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Dahlia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас приближается годовщина свадьбы, были сделаны фото, но в альбом или книгу так и не оформили, закрутились... Подскажите, где и как можно заказать красоты, наверное, лучше печатать книгой? В инете много готовых схем, но хочется, чтобы было красиво. Может, кто-то хорошо оформляет свадебные книги...
    Добрый день. Посмотрите здесь
    https://vk.com/dostupnoefotospb
    По крайней мере цены доступные, оформлено хорошо, а есть еще и вариант со стихами по вашему заказу, мне такой подарили на 10 лет свадьбы, верх креатива, очень трогательно!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •