Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А вы кормите грудью на улице?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    старшую первые 3 мес постоянно кормила на улице. она просила грудь каждые полтора часа. выхода не было. остались бы без прогулок, а было лето. кормила в укромном уголке, в спец одежде, прикрывшись пеленкой.
    считаю, что дело не в кормить-не кормить, а в том как это делать. вываливать на всеобщее обозрение грудь для годоваса - это перебор.
    вываливать грудь в принципе- перебор и невоспитанность. хоть для годоваса, хоть для новорожденного, хоть для мужа. так что если есть необходимость- укромный уголочек, укутаться в пеленки\пледики, отвернуться и кормить.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    С недовольством или замечаниями не сталкивалась, либо равнодушное отношение либо одобрение.
    отсутствие замечаний- не признак равнодушия или одобрения. просто люди воспитанные.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. ответ для Пачули , на сообщение « отсутствие замечаний- не признак... »
    #23
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    отсутствие замечаний- не признак равнодушия или одобрения. просто люди воспитанные.
    Значит мне попадались исключительно воспитанные люди. Одобрение было в вербальной форме, я мысли читать не умею )

  4. #24
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    вываливать грудь в принципе- перебор и невоспитанность. хоть для годоваса, хоть для новорожденного, хоть для мужа. так что если есть необходимость- укромный уголочек, укутаться в пеленки\пледики, отвернуться и кормить.
    Это да. Я имела ввиду, что месячный ребенок от голода будет орать. А годовасу при голоде можно что-то дать перекусить. Печеньку, к примеру. А за это время найти более укромный уголок. А вообще тема прилюдного кормления раздута фанатами гв. Причем фанатами в плохом смысле этого слова. Большинство мам кормят себе в углу тихонечко. И ни они не видят прохожих, ни прохожие не замечают мам. А шумят те, кому надо вывалить в толпе грудь (как в ролике).

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Это да. Я имела ввиду, что месячный... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Значит мне попадались исключительно воспитанные люди. Одобрение было в вербальной форме, я мысли читать не умею )
    кошмар какой.
    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Это да. Я имела ввиду, что месячный ребенок от голода будет орать. А годовасу при голоде можно что-то дать перекусить. Печеньку, к примеру. А за это время найти более укромный уголок. А вообще тема прилюдного кормления раздута фанатами гв. Причем фанатами в плохом смысле этого слова. Большинство мам кормят себе в углу тихонечко. И ни они не видят прохожих, ни прохожие не замечают мам. А шумят те, кому надо вывалить в толпе грудь (как в ролике).
    согласна.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #26
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 294

    Несколько раз приходилось кормить на улице. Ничего экстраординарного: ищется скамейка с кустами, отворачиваешься и прикрываешься курткой. Со стороны кажется, что просто качаешь ребенка.

  7. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #27

    И кормила первого ребенка и сейчас кормлю. Конечно не напоказ,прикрываюсь

  8. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #28
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ссогласна, так как в ролике - это перебор. Девочка ест мороженое, зачем ей грудь срочно на улице? Это большой ребенок. Если ребенок маленький, ест только грудь и заплакал от голода, то конечно надо покормить, а не мучать, только максимально спрятав процесс от чужих глаз.

  9. ответ для Kenga RU , на сообщение « А вы кормите грудью на улице? »
    #29
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Лично я не кормила в общественных местах)
    На ролике ребенку мать зачем-то практически насильно пихает грудь.

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Вы часто такое встречали? Ни разу не видела подобного, кмк это какие то страшилки из серии почему надо кормление до года завершить.

    По теме кормила везде, не скажу что часто, обычно делала это в машине, но при необходимости кормила без проблем. С недовольством или замечаниями не сталкивалась, либо равнодушное отношение либо одобрение.
    Я видела такое. Честно. Не считаю что до года прям. Это личное дело каждого когда и сколько. Но в осознанном возрасте уже как-то на улице нужно говорить нет.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •