Страница 5 из 1000 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(9)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #41
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    интересный рецепт

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #42

    Пол покрыли лаком)Мы уже второй раз реставрируем)Успею хоть что-то до детей..Мастер мой работает по знакомым.будет ему нужна работа-рекомендую.Я его в любом случае всем рекомендую,но он человек сам избирательный,просто мы знакомы лет 15,я его безмерно уважаю,а он меня,поэтому ко мне как-то особо)

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #43

    По скидкам в Семье взяла шницели куриные(я их люблю)по 109Э,филе куриное кило по 199,бедро куриное по 109.В Максидоме купила рассаду бегонии (цветет,большая)по 109 10кустов,высадила у подъезда.помните,может,я писала,что устала,больше не собираюсь вкладываться в клумбу у подъезда.Так ывот,ТСЖ привезло землю,все разровняли,я посадила кое-что,потом смотрю-кто-то из соседей высадил,теперь я опять бегонии...Прикуплю многолетников,посажу еще..Облагородим таки общими усилиями)

  4. #44
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Пол покрыли лаком)Мы уже второй раз реставрируем)Успею хоть что-то до детей..Мастер мой работает по знакомым.будет ему нужна работа-рекомендую.Я его в любом случае всем рекомендую,но он человек сам избирательный,просто мы знакомы лет 15,я его безмерно уважаю,а он меня,поэтому ко мне как-то особо)
    Да ладно, не нужен мне ВАШ мастер, не переживайте! Вы-как моя знакомая. Тоже очень любит расписать какого-нибудь "супер-спеца" , а координаты попросишь - сразу отговорки. Я думала, она одна такая...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да ладно, не нужен мне ВАШ мастер, не переживайте! Вы-как моя знакомая. Тоже очень любит расписать какого-нибудь "супер-спеца" , а координаты попросишь - сразу отговорки. Я думала, она одна такая...
    Я ж не рекомендовала)Я просто болтаю)А так делал он моим знакомым по моей рекомендации,просто это когда конкретное что-то уже.

  6. #46
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я сейчас съела клубнику,которая день стояла с сахаром и дала много сока-сиропа . как это вкусно.
    Напомнило компоты из клубники из детства,что мама делала на зиму.
    Тоже что ли сделать банку такого компота на зиму?
    Лена, конечно сделать нужно!
    это ж так вкусненько!)
    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    По скидкам в Семье взяла шницели куриные(я их люблю)по 109Э,филе куриное кило по 199,бедро куриное по 109.В Максидоме купила рассаду бегонии (цветет,большая)по 109 10кустов,высадила у подъезда.помните,может,я писала,что устала,больше не собираюсь вкладываться в клумбу у подъезда.Так ывот,ТСЖ привезло землю,все разровняли,я посадила кое-что,потом смотрю-кто-то из соседей высадил,теперь я опять бегонии...Прикуплю многолетников,посажу еще..Облагородим таки общими усилиями)
    Вы-молодец! я когда иду по улице и вижу красивые клумбы у парадных=так прямо очень приятно! что есть такие люди, это же труд тоже посадить-присматривать=ухаживать
    Наталья.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #47
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    у нас есть любители и ценители красивой посуды: может интересно?
    Бесплатное посещение музея Императорского фарфорового завода

    3 августа, 10:30 – 18:00
    #выставки

    Императорский фарфоровый завод с его музеем – это уникальное место, где создается и хранится материализованная в фарфоре история и культура России на протяжении почти трех веков.

    В музее сформировалась коллекция, отражающая 270-летнюю историю первого фарфорового завода России. Она насчитывает более 30 тысяч экспонатов. Это фарфор и стекло Императорских заводов, вещи советского периода, изделия известных европейских мануфактур и русских частных заводов, образцы японского и китайского фарфора. Здесь представлены исторические и культурные ценности, аналогов которым нет ни в одном музее мира.

    Вход: #бесплатно

    — пр. Обуховской обороны, 151

  8. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #48

    Обожаю посуду. В музей не пойду, чтобы не расстраиваться. Много хорошего разбилось...

  9. #49
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    я бы с удовольствием сходила, но в выходные
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  10. #50
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    у нас есть любители и ценители красивой посуды: может интересно?
    Бесплатное посещение музея Императорского фарфорового завода

    3 августа, 10:30 – 18:00
    #выставки

    Императорский фарфоровый завод с его музеем – это уникальное место, где создается и хранится материализованная в фарфоре история и культура России на протяжении почти трех веков.

    В музее сформировалась коллекция, отражающая 270-летнюю историю первого фарфорового завода России. Она насчитывает более 30 тысяч экспонатов. Это фарфор и стекло Императорских заводов, вещи советского периода, изделия известных европейских мануфактур и русских частных заводов, образцы японского и китайского фарфора. Здесь представлены исторические и культурные ценности, аналогов которым нет ни в одном музее мира.

    Вход: #бесплатно

    — пр. Обуховской обороны, 151
    почему в рабочий день????

Страница 5 из 1000 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •