Страница 7 из 1000 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(9)

  1. #61
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    надо все бросить и свалить с работы пораньше... эх, мечты))))))))))))
    помяните раба Божия Владимира

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #62

    Ну кто ж музеи бесплатные в выходной делает)я вот могла бы пойти,но с утра к открытию съездила в Максидом,купила в ванную тумбу с раковиной новые.Сейчас у меня работает рекомендованный тут Антон,делает стакрил.Старую мойку счас молотком ломали)Сейчас еще и мастер приедет-заделывать дырки после установки батареи.Еще новый карниз повесить надо,починить дверные ручки,лампу и повесить наконец на стенку мой портрет)))Да,и я купила новый телевизор.У нас во всех помещениях телевизоры,а в гостиной был устаревший морально кинескопный.Счас быстренько сфоткаю старый телевизор и выставлю в группу отдам даром,чтоб забрали.Купила САмсунг,выгодно в интернет-магазине.

  3. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #63
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    А зачем стока телеков?
    У нас один на кухне. Включается только если папа завтракает один или у нас с мужем вечерний просмотр фильма с флешки. Сервируем стол, винцо там и пр
    Жили в париже у друзей. Двухэтажная квартира и ни одного телека)

  4. ответ для ANTONINA , на сообщение « А зачем стока телеков? У нас один на... »
    #64
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Ну кто ж музеи бесплатные в выходной делает)я вот могла бы пойти,но с утра к открытию съездила в Максидом,купила в ванную тумбу с раковиной новые.Сейчас у меня работает рекомендованный тут Антон,делает стакрил.Старую мойку счас молотком ломали)Сейчас еще и мастер приедет-заделывать дырки после установки батареи.Еще новый карниз повесить надо,починить дверные ручки,лампу и повесить наконец на стенку мой портрет)))Да,и я купила новый телевизор.У нас во всех помещениях телевизоры,а в гостиной был устаревший морально кинескопный.Счас быстренько сфоткаю старый телевизор и выставлю в группу отдам даром,чтоб забрали.Купила САмсунг,выгодно в интернет-магазине.
    как много всего! я так не могу много планировать/делать
    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    А зачем стока телеков?
    У нас один на кухне. Включается только если папа завтракает один или у нас с мужем вечерний просмотр фильма с флешки. Сервируем стол, винцо там и пр
    Жили в париже у друзей. Двухэтажная квартира и ни одного телека)
    я "за" то чтобы телеков не было!
    но блин компы еще есть..
    Наталья.

  5. ответ для ANTONINA , на сообщение « А зачем стока телеков? У нас один на... »
    #65

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    А зачем стока телеков?
    У нас один на кухне. Включается только если папа завтракает один или у нас с мужем вечерний просмотр фильма с флешки. Сервируем стол, винцо там и пр
    Жили в париже у друзей. Двухэтажная квартира и ни одного телека)
    Как зачем?каждый смотрит ,что хочет,в любом помещении.Мы любители телеков),всегда включено.

  6. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #66
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Я, видимо, настолько устаю от общения, что телек и радио фоном меня выбешивают. Даже в машине после 4- 5 песен прошу выключить.

  7. #67

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    Я, видимо, настолько устаю от общения, что телек и радио фоном меня выбешивают. Даже в машине после 4- 5 песен прошу выключить.
    Я тоже должна бы уставать),однако прихожу-включаю)Дети приходят-включают)сами с пультом управляются)У всех всегда фоном)

  8. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #68
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    После ремонта кухни,решили от телека избавиться. Мелкому скажем, что сломался. Часами ест с телеком,в школу опаздывает. Но я музычку люблю. Теперь у нас приемник. Я даже по телеку муз тв включала,когда готовила.

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #69

    Вот написала про все помещения,а про кухню не подумала)У всех в кухне,а как раз в кухне нет,и мне не надо,там и места-то нет.Мы на кухне не сидим.

  10. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(9) »
    #70
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 348

    всем привет!
    У меня сегодня первый сбор урожая. Черной мало, ее поедим, а красную заморожу.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

Страница 7 из 1000 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •