Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: А ваши дети любят ходить в школу?

с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

А ваши дети любят ходить в школу?

Собственно, сабж.
    А ваши дети любят ходить в школу?
    - Если да, то почему?
    - Если нет, то почему?
    Естественно, как они сами это объясняют.

И может быть, в каком-то смысле смежный вопрос: а ваши дети любят учиться (в принципе, безотносительно понятия "школа")?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    В перезагрузке Аватар для ***FiLadeLfIa***

старший любит и школу и учится ..младший ненавидит школу ,но учится любит

3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Небожитель Аватар для Amatum

Старшая уже изнылась, когда же начнется школа (и она увидит одноклассников ) Учиться, в принципе, любит, но я понимаю, что одноклассники важнее.
    Младшая опасается оценок во 2 классе, поэтому про школу не мечтает. Посмотрим, как пойдет.

4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Наш человек

Моя школу терпеть не может. И уроки там по ее мнению никчемные, и шум-гам, и распорядок дурацкий. Учиться очень любит, многое узнает из книг и разных передач самостоятельно.

5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    с Марса Аватар для Амаранта

Нет, не любит. причина: ей не нравится учится в большом коллективе. Ей нравится общаться, у неё много друзей не только в своем классе, хороший учитель, она комфортно себя чувствует в школе в психологическом плане, но получать знания в коллективе ей не нравится, не нравится шум в школе. Она идеальный кандидат для СО, потому что получать знания ей нравится и со мной она занимается с удовольствием или в небольшой группе детей Проблема в том, что я не подхожу для СО.

6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Мега-элита Аватар для Hermosa

Моя дочь не любит ходить в школу потому, что надо рано вставать. А ещё, за прошлый год наша учительница совсем слетела с катушек и дочка в школу не хочет из-за постоянного ора и придирок. Ходит туда чтобы общаться с подружками.

7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Активный участник

Дочка закончила 4 класс. В школу ходить любит, но устает (ей был предложен выбор - в 5 класс в класс или экстернат), поэтому пропуски по уважительной причине (соревнования) спасают.
    Учиться любит, если заинтересовалась сама каким-то вопросом или тому, чему учат и это не превышает текущие возможности более, чем на одну-две ступени.

8. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »

Да, сын очень любит школу, просится поскорее пойти уже с конца июня. Говорит, что там интересно и все время что-то новое

9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Элита Аватар для sandra80

старшая (пойдет в 6й) даже летние каникулы особо не хотела, школу любит и ночевала бы там наверное с первого класса просилась на продленку до последнего клиента учиться любит и учится очень хорошо, думаю причина в том, что ей легко все дается и любит компанию
    младшая (пойдет во 2й) школу не любит, учиться не любит, просит забрать скорее, сразу после уроков, иногда заставляю на кружки, т.к. дома только мультики будет просить . Ей все дается сложно, думать "больно" и вообще принудиловку всякую не любит и большие сборища

10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    Наш человек Аватар для Natashka271

В школу не торопится, отдыхать нравится. Честно, мне вообще не хочется, т.к. сейчас у меня в будние все вечера мои, а там каждый вечер, кроме одного, будет развозка...
    Спросила любит ли школу, любит там прикольно, это дословный ответ. Учится любит и в школе и вне. В школе и классе ему комфортно, нравится и класс и учитель и быть отличником.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »