Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: А ваши дети любят ходить в школу?

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #11
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Учится любит, по собственному желанию на каникулах читает, считает, повышает уровень языка. К школе отношение сложное, учитель хороший, дочка отличница, берет почти всегда призовые места в разных олимпиадах, но терпеть не может физру, она ей тяжко дается и очень хочет чтоб программа была более сильная. Ей скучновато. Идет в 4класс

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #12
    Активный участник Аватар для scarletflower
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр. рядом с заливом, Новое Токсово СНТ Юбилейное -Ручьи
    Сообщений
    503

    Школу не любит, учиться не любит, хоть и закончил второй класс со всеми пятёрками. По друзьям скучает, но не до такой степени, чтобы хотеть в школу.

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #13
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Не хочет. Главная причина — рано вставать. Настоящей подруги в школе нет. Обучить началку могла бы сама, но дочка достаточно шилопопная, я не вынесу просто. В идеале нам бы во вторую смену.

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #14
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 215

    Меня тут вечно за режим распинают))))) смотрю много детей ненавидящих утро и рано вставать

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #15
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 457

    Любит , в школе много друзей ,учеба не напрягает ,ещё и интересно порой бывает , Учитель нравится . Вообщем есть все для любви к школе ))))
    Но каникулы любит больше

  6. #16
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Меня тут вечно за режим распинают))))) смотрю много детей ненавидящих утро и рано вставать
    Да это наш с дочкой страшный сон.

    В школу ходит т.к. надо, иногда очень сложно, иногда нормально .
    Главная проблема рано вставть и рано ложиться спать вечером, шум в школе от которого болит голова.
    Учиться любит .

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #17
    Ветеран Аватар для ksarbaeva
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    898

    По школе скучает, но скорее по общению и друзьям. учиться любит, но в школе скучновато.. идет во второй класс

  8. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #18

    Школу любит, друзья и интересно, встает утром очень рано и сам, т.ч. с этим проблем нет. На каникулы очень хотел, но через пару дней уже заскучал и стал ждать лагерь, а теперь уже считает дни до школы.

  9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #19
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    В школу не хочет потому,что рано вставать и "опять эта домашка дурацкая". Хочет одноклассников увидеть и после школы с ними гулять Учиться не могу сказать любит или нет, любит узнавать что то новое , но в формате какой нибудь вылазки, типа музея, квестов по городу и т.д. Про животных, правда, энциклопедии читает. А так ей больше нравится во дворе с друзьями носится по пол дня, что в принципе для ребенка её возраста вполне логично)

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #20
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    По поводу шума- у нас очень строгий учитель, в классе идеальная тишина, слышно, как муха летит. Поэтому от шума дочка не устает.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •