Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А ваши дети любят ходить в школу?

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #21
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Младший у меня ребенок с тараканами))) не выносит он людей, особенно в таком кол ве, шум не выносит. На уроках тихо. Но перемены... Еще не любит что от него вечно чего то хотят, спрашивают, требуют.. Его это бесит))) а больше всего ему плохо от утра. Ему аж физически с утра плохо. Трясет, холодно. Он злой, в школу за шкирку тащу в прямом смысле. На продленку не остается, несется домой голопом. И так два года уже. Вот третий наступает)))

  2. #22
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Нет, не любит. причина: ей не нравится учится в большом коллективе. Ей нравится общаться, у неё много друзей не только в своем классе, хороший учитель, она комфортно себя чувствует в школе в психологическом плане, но получать знания в коллективе ей не нравится, не нравится шум в школе. Она идеальный кандидат для СО, потому что получать знания ей нравится и со мной она занимается с удовольствием или в небольшой группе детей Проблема в том, что я не подхожу для СО.
    Наш вариант
    Кроме психологического комфорта
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #23
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Ответ моего ребёнка,перешедшего в 6 класс,- в принципе любит ходить и учиться. Но бывает и обратное,если нет настроения или на уроках он слышит информацию,о которой уже давно знал(не интересно).

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #24
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    А вот версия ребёнка:
    Учиться очень нравится
    В школу ходить нравится тоже, потому что там много подружек и хороший учитель
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #25
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Учиться не любит вообще и никогда. Потому что трудиться и прилагать усилия -это не для нас (я такая же была).
    Говорит, что школу тоже не любит, но в реальности он ходит туда с удовольствием, потому что в 1 классе почти не учился, а общался. А общаться -это наше все.

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #26
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    любит ходить: "потому что там мои друзья"
    а ещё?
    "потому что каждый день узнаем что то новое"

    9 лет, мальчик, идёт в третий класс
    хорошист с тройкой по русскому в году

  7. #27
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    На уроках тихо. Но перемены... )
    Во, моя на переменах из класса не выходит. Я сама такая была, шумно, носятся и пр.

  8. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #28
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Вот у меня два обсалютно разных.. Старшего палкой всю началку ИЗ иколы не выгнать было, домой в 7 вечера приходил, все кружки его, вся продленка, хотя она ему и не нужна была. Сейчас в средней пыл конечно поубавился, выбрал себе увлечение, и школа конечно уже на 2 план ушла, да и нагрузка увеличилась))

  9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #29

    моя любит и в школу ходить общаться и учиться и учителя обожает правда, каникулы она тоже любит- потому что каникулы=море

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А ваши дети любят ходить в школу? »
    #30
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Школу любит, учиться нет. Друзья в школе есть и ходит туда общаться. Если бы уроки отменили был бы счастлив)
    а, не, пусть оставят изо и физру из уроков))

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •