Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья?

  1. ответ для Saika , на сообщение « .... то я в какой-то из дней написала... »
    #31
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    .... то я в какой-то из дней написала ему что скучаю, возвращайся домой. На что написал "категоричное нет". Тогда я спросила -у тебя появился кто-то? Ответил-да, ты ее не знаешь, познакомились после расставания типа. Я написала ну ок, тогда счастливо и всех благ. На этом бы казалось пора было поставить точку. Но в этот день сын вернулся как раз от него, ночевал там. И рассказал что накануне ходил с папой в кино и с какой-то не симпатичной женщиной, которая ему не понравилась и было неприятно что папа ее при нем обнимал в кино постоянно. Причем надо сказать, что меня он редко обнимал, да можно сказать последниеигоды не обнимал. Разговаривал со мной постоянно с сарказмом и мне казалось был доволен когда ему удавалось меня выаести из себя. Такой энергетический вампиризм. Ну конечно же меня разоздило это все. Зачем нужно было так сразу знакомить сына, когда еще не отошел от ситуации. Я конечно в порыве гнева написала и ему и его новой девушке, что сыну неприятны эти встречи и чтобы они без него там развлекались. В итоге бывший стал угрожать мне, что моим родителям устроит инфаркт. Это тем людям, уоторые его любили как сына и поддерживали как могли всегда. Я понимаю что та денщина не при чем, мужу самому надо было думать о своевременности знакомства такого. Сказал мне только-а если я женюсь и дети будут, то сыну по любому придется привыкнуть. Я ответила-пусть родит еще, женитесь когда, оно и видно будет. Сейчас то зачем, хоть бы сына спросил-хочет тот или нет знакомиться. Поставил перед фактом. После этого случая как раз сын перестал ездить к отцу ночеватт. Не хочет совсем в квартиру. Неприятно ему видимо. .... а я зналы бы раньше об этом хоть на день, конечно бы не позвала обратно...
    Тупой козел.

  2. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #32
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    А зачем второй раз он Вам нужен?

  3. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #33
    Элита Аватар для Taisia
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 692

    Да! В этой ситуации и ребенку он уже наврят ли нужен во второй раз)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  4. ответ для iula , на сообщение « А зачем второй раз он Вам нужен? »
    #34
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Да нет, второй раз не нужен уже. После того как узнала про "нее" уже точно не нужен. Мне даже легче стало на самом деле. Перестала ждать что вернется и для себя поставила в душе точку. Ведь нет ничего хуже ожидания. А теперь не надо ждать. Живу своей жизнью. Ну и просто наверное женское любопытство. Не более чем как иногда интересуешься между делом как там и другие бывшие. Правда действительно тех кого не любишь и не вспоминаешь. Меня только один бывший интересует, но там расставание на хорошей дружеской ноте было и чувства были. До сих пор с теплотой вспоминаю, но отношения бы уже не продолжила тоже, все в прошлом. А другого забыть забыла, а он почти каждый год один раз в год вот уж лет двадцать подряд названивает-интересуется как дела и пропадает до следующего года))) А вот этот бывший муж общаться совсем не желает, избегает всяких разговоров. Боится может что буду опять звать "взад" 😜
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  5. ответ для Taisia , на сообщение « Да! В этой ситуации и ребенку он уже... »
    #35
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Ребенок то его любит очень. Но отвыкает смотрю потихоньку от него, отдаляется. Да и свои дела, подросток уже
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  6. ответ для Saika , на сообщение « Да нет, второй раз не нужен уже. После... »
    #36
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Ну какая разница, что он там думает теперь, чего боится, вы не семья больше.
    Пусть Вас побыстрее отпустит, Вы очень красивая женщина
    Старайтесь не думать о нем, совсем.
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  7. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #37
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Вы погодите пока. Это я про необщение с бывшим мужем. Возможно, постепеннно, наладите общение и еще с праздниками будете поздравлять ежегодно друг друга.
    И с сыном постепенно наладится общение, думаю.
    Сейчас период для всех сложный.

    Очень сочувствую вам!



  8. #38
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 883

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Чего помогло? Мне надо! Я как раз на такой же стадии застряла. Мне надо, чтоб вернулся, а я его послала.

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Вот тоже поражаюсь как прожить 15 лет, зная что тебя не любят? 15 лет секс только по инициативе жены, фантастика. 15чертвозьмилет. Как так?!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    +100
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  9. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 081

    автор, а вас вообще когда нибудь любил мужчина? Вам признавались в любви? звали замуж?
    Что с вами такое, что не в порядке, что такая красивая женщина вцепилась в мужчину, который ее не любит и не любил никогда и даже не скрывал этого особо? Почему вы хотите, чтобы он вернулся????? зачем вам опять жить в нелюбви? Вы и так кучу времени убили на то, что вам было совершенно не нужно.
    Забудьте вы уже этого мужчину (язык не поворачивается назвать его мужем) и брак с ним, живите своей жизнью, знакомьтесь с мужиками, ходите на свидания, все у вас еще будет без биться посуды и унизительной жизни с нелюбящим мужчиной.

    Кимм, вы прям огорошили. Кого вы послали?? у вас же муж вроде к другой женщине ушел по своей инициативе...

  10. #40
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 883

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    .
    Кимм, вы прям огорошили. Кого вы послали?? у вас же муж вроде к другой женщине ушел по своей инициативе...
    Она не послала, но очень хочет...
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •