Страница 6 из 81 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья?

  1. ответ для Saika , на сообщение « Возвращаются ли 2 раз ушедшие мужья? »
    #51

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть ли тут такие, к которым вернулись ушедшие мужья? Расскажите свои истории? Если вернулись то через сколько? Спрашиваю из любопытства, так как обратно не приму, да и думаю в этот раз вряд ли вернется..

    А вводные данные такие: Прожили вместе 15 лет, есть сын подросток 14 лет. Уходит не первый раз. Через восемь лет брака уже развелись по его инициативе, так как видимо особо не любил, да и характер у него непростой, а я излишне ревнивая. Хотя ушел не к кому-то, а от меня. Другой бабы замечено не было, хотя любит потрепаться языком и распушить перья перед женским полом. Но всегда был дома вечерами и в выходные. Обычно все вечера проводил играя за компьютером. Ругались по ерунде на мой взгляд, в основном из-за его перепадов настроения. Когда не в настроении мог оскорблять, унижать, игнорировать меня, демонстративно не разговаривать. Психолог еще тогда нам сказала, что он не считает меня членом своей семьи, да и вероятно любую другую мать его ребенка он бы вряд ли считал членом семьи и причину этого нужно искать в истоках детства и воспитания. После первого развода прожил один месяц, потом вернулся. Вернее пришел к сыну на день рождения, я спросила как дела, как живёшь? Сказал хорошо, а у самого слезы в глазах. Я предложила вернуться-остался.

    После возвращения перестал оскорблять матом и мы прожили еще семь лет. Но хоть и не было оскорблений, но особой теплоты тоже не было, секс по моей инициативе почти с момента знакомства. Сам всегда пассивен. Меня это конечно напрягало. Если я не предлагала, то секса и не было и он ходил злой. Спрашивала - почему сам не проявляешь инициативу, то ответ был: "Не привык просить". Мне такая его позиция конечно же была неприятна, тем более я сама никогда не была против. Я списывала все на его характер, но сейчас понимаю что вероятно это из-за того что не было любви с его стороны.

    Ну и вот недавно весной опять ругались по поводу того что он вечно сидит в ватсапе и общается с молодыми коллегами до ночи в чате. Вообще не любил фоткаться, а тут куда не пойдем с сыном все вместе гулять-всем фотки шлет в этот чат, общается активно, всякие шуточки, видеоприколы, открытки. А если я такие ему отправляю-ворчит что хватит спамить. Я бы наверное и не высказывала обиду по поврду этого чата, если бы он уделял внимание мне. Ну в итоге видимо наскучила ему такая однообразная жизнь, приелся быт наш. В один прекрасный день я увидела что он ищет квартиру. В итоге ушел. Я не держала, в этот раз не плакала. Три дня он вывозил свои вещи, я уходила на тот момент не сказав ни слова. Понимала что первый раз его уход и наш развод возможно ошибка. Но во второй раз - это уже конец.

    Вот пошел пятый месяц его отсутствия. Если первый раз мы общались переписывались в сети, то в это раз все по другому. Разговаривать не желает, тем более уже через месяц-два нашел себе женщину. Как я про нее узнала и какая была неприятная история ее знакомства с нашим сыном напишу попозже.
    А пока расскажите свои истории пжта))
    Во всем виноват психолог.
    он запрограммировал Вашу ситуацию, Ваше расхождение.
    фамилию психолога-дебила можно? Что бы другие семейный пары не пострадали?

  2. #52

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Думаю, автор мела ввиду, что муж выбрал себе женщину не моложе, лучше, красивее бывшей жены, а какую то...никакую.
    Мой одноклассник ушёл от своей молодой жёны (красавица: волосы до талии, стройная, спортивная, очень ухоженная) к женщине чуть старше него. Самое интересное, что он всегда выбирал себе самых красивых (чтобы ноги от ушей, модельная внешность, папа с деньгами), а родила ему троих детей подряд женщина самая обыкновенная. Далеко не стройная, лицо милое, но обычное. Таких женщин очень много.
    Лучше страшненькая, не выносящая мозг, чем красавица, не дающая покоя.

  3. ответ для Saika , на сообщение « Да нет, второй раз не нужен уже. После... »
    #53

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Да нет, второй раз не нужен уже. После того как узнала про "нее" уже точно не нужен. Мне даже легче стало на самом деле. Перестала ждать что вернется и для себя поставила в душе точку. Ведь нет ничего хуже ожидания. А теперь не надо ждать. Живу своей жизнью. Ну и просто наверное женское любопытство. Не более чем как иногда интересуешься между делом как там и другие бывшие. Правда действительно тех кого не любишь и не вспоминаешь. Меня только один бывший интересует, но там расставание на хорошей дружеской ноте было и чувства были. До сих пор с теплотой вспоминаю, но отношения бы уже не продолжила тоже, все в прошлом. А другого забыть забыла, а он почти каждый год один раз в год вот уж лет двадцать подряд названивает-интересуется как дела и пропадает до следующего года))) А вот этот бывший муж общаться совсем не желает, избегает всяких разговоров. Боится может что буду опять звать "взад" 😜
    А какие планы у Вас лично на будущее?замуж? Путешествия?

  4. #54
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Лучше страшненькая, не выносящая мозг, чем красавица, не дающая покоя.
    А если страшненькая и не дающая покоя?

  5. ответ для _Lika_ , на сообщение « А если страшненькая и не дающая покоя?... »
    #55

    Цитата Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
    А если страшненькая и не дающая покоя?
    Это школа выживания - для самых сильных.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Лучше страшненькая, не выносящая мозг, чем красавица, не дающая покоя.
    какая вы противная бабка, все таки,
    автор и так себе напридумывала,
    сейчас точно будет в себе недостатки искать, что с ней не так, а это совсем не зачем

  7. #57

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Это школа выживания - для самых сильных.
    А зачем слабаки женщине?

  8. #58
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Это школа выживания - для самых сильных.
    я так и думала.

  9. ответ для ASi , на сообщение « какая вы противная бабка, все таки,... »
    #59

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    какая вы противная бабка, все таки,
    автор и так себе напридумывала,
    сейчас точно будет в себе недостатки искать, что с ней не так, а это совсем не зачем
    так тема выноса мозга не раскрыта. Я сделал предположение. Ждем опровержение или подтверждения факта.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    А зачем слабаки женщине?
    Да, кому то он достанется подготовленным. После школы.

Страница 6 из 81 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •