Страница 7 из 504 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2017.Часть 3.

  1. #61
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
    А мы когда отель выбирали месяц назад, ни одного отзыва про вирус не видели, а теперь пишут, что в отеле прям эпидемия Коксаки (((
    Я расстроилась ( едем специально детей погреть, страшно подумать, что они могут там заболеть.
    Вы когда пишете,хоть отель пишите,а то отзывы без названия отеля и эпидемии тоже неизвестно где.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. Элита Аватар для ЭтонеЯ
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Кто знает как в старинный Сиде доехать самим? Мы в Примасоле хане Гарден, рядом Сиде роял палас, Дримворд, Оранж палас.
    Идите по дороге вдоль отеля Side Crown Palace на улицу, где магазины через дорогу, там прямо на перекрестке у светофора (около входа в Side Crown Palace) и ловите маршрутку (дорогу к магазинам переходить не надо), у них на лобовом стекле написано куда едет, на всякий случай еще у водителя можно уточнить "антик Сиде?". Обратно на автовокзале ищите маршрутку с надписью Эвренсеки (на двери написан список отелей мимо которых едет), водителю заранее скажите у какого отеля вам остановить. Лучше ехать ближе к вечеру, часа в 4-5, фотки красивые будут на закате и не так жарко


    Каждое утро где-то в Африке просыпается Газель. Она знает, что она должна бежать быстрее, чем самый быстрый Лев, либо она погибнет. Лев, поднимаясь каждое утро, знает, что он должен догнать хотя-бы самую медленную газель, иначе он умрет от голода. И не важно, кто ты - Газель или Лев. Когда солнце встает, тебе лучше уже бежать.

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #63
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 556

    Новый домик)

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Этож август:010: Кемер,мне в июне 15... »
    #64
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Этож август Кемер,мне в июне 15 числа уже слишком влажно было,в Сиде намного суше.
    Мы были в июле в Кемере, особой сильной влажности не заметили

  5. ответ для Irinka1207 , на сообщение « Девочки, хотим улететь 30.09-01.10. я,... »
    #65
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от Irinka1207 Посмотреть сообщение
    Девочки, хотим улететь 30.09-01.10. я, муж и двое детей( 4 года и 11 месяцев)
    Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше:
    Zena Resort Чамьюва Кемер
    Lucida Beach Чамьюва Кемер
    L'Oceanica Чамьюва Кемер
    Side Crown Palace Сиде
    Transatlantic Кемер
    Не знаю, что лучше выбрать Кемер или Сиде? В Кемере солнышко будет раньше садиться из-за гор.
    Отдыхали в мае в Zena, а в октябре 2015 в Lucida.
    Я была в L'Oceanicа несколько лет назад, в целом понравилось, отличная еда, нормальная анимация, несмотря на то что отель находится через дорогу от пляжа, этот момент не напрягал, дорога почти проселочная, машины ездили по-ней редко, из минусов - почти нет территории, вся территория это бассейн и место для лежаков около него.
    Еще важный момент, сейчас отель расширился и приобрел здание соседнего отеля, произвели реконструкцию и отремонтировали это здание, поэтому при покупке путевки надо уточнять будет у Вас главный корпус или дополнительный корпус. Дополнительный корпус находится дальше от пляжа нежели главный корпус. Еще я где-то читала, что те, кто едет в дополнительный корпус не могут пользоваться благами главного корпуса за исключением амфитеатра.

  6. ответ для Russa , на сообщение « может не во всех аптеках? нам надо... »
    #66

    Цитата Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
    может не во всех аптеках? нам надо было докупить -продали без репецепта. Но спокойнее ,если антиб в аптечке, с собой.
    Только вот от коксаки он не поможет
    Бегу навстречу морю!

  7. #67
    Старожил Аватар для Волкова
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы когда пишете,хоть отель пишите,а то отзывы без названия отеля и эпидемии тоже неизвестно где.
    Sentido Zeynep Resort
    Я конкретно про этот отель читаю.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #68
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Знатоки, подскажите, на что похожа погода на осенних школьных каникулах? Уже пара человек меня настоятельно убеждало, что можно купаться. Что думаете?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. ответ для shumel , на сообщение « Знатоки, подскажите, на что похожа... »
    #69
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, на что похожа погода на осенних школьных каникулах? Уже пара человек меня настоятельно убеждало, что можно купаться. Что думаете?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    В прошлом году было комфортно и купались .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #70

    Не нагнетайте по поводу вируса, он повсеместно !!! И не только привозной.То что в одном отеле есть, а в другом нет это ерунда.
    Вы просто не заметите что рядом больной, у сына было 2 элемента на ноге, у меня вообще нет, только шелушение стоп и недомогание

Страница 7 из 504 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •