Страница 75 из 504 « Первая  «  256571727374757677787985125175 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2017.Часть 3.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #741

    Очень хочу во второй половине сентября в Кемер.Кто в это время ездил,расскажите как оно там?В такое время были в Сиде и было прекрасно,но там нет гор.В Кемере рано будет темнеть,это понимаю,главное,чтоб не было гулять страшненько,народ был на улицах. Собираюсь с сыном вдвоем и в Кемере мне как-то поувереннее по ощущениям и поудобнее по времяпровождению.И море чтоб не остыло!

  2. #742
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Очень хочу во второй половине сентября в Кемер.Кто в это время ездил,расскажите как оно там?В такое время были в Сиде и было прекрасно,но там нет гор.В Кемере рано будет темнеть,это понимаю,главное,чтоб не было гулять страшненько,народ был на улицах. Собираюсь с сыном вдвоем и в Кемере мне как-то поувереннее по ощущениям и поудобнее по времяпровождению.И море чтоб не остыло!
    Были года 3 назад в Чамьюве, это рядом с Кемером,как раз во второй половине сентября до 2 октября.Было тепло+25-27 где-то и море тёплое +26.Народ вечером после ужина во всю гулял.Было не страшно, везде светло,есть освещение и от отелей музыка кругом.Не переживайте.
    А Вы мне расскажите,пожалуйста,как в это же время в Сиде? Температура воздуха и море сколько градусов? Где гуляли вечером? И в каком отеле были?

  3. ответ для Irisko , на сообщение « Это как вам удалось)?? по 10$ на одного... »
    #743
    Наш человек Аватар для Каукет
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Линия №3
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Irisko Посмотреть сообщение
    Это как вам удалось)?? по 10$ на одного же считает
    Так так и получилось))
    Главные медикаменты - это чистый воздух, холодная вода, пила и топор. (с)


    И всё-таки каблуки вещь необыкновенная… Надела – шикарная женщина, сняла – счастливый человек.


  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #744
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Тахталы- это чудо- красота!

  5. ответ для Каукет , на сообщение « Так так и получилось)) »
    #745
    Элита Аватар для Irisko
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 053

    Цитата Сообщение от Каукет Посмотреть сообщение
    Так так и получилось))
    так это цена полиса обычного, ну и доллар 60 рублей, а у вас еще активный отдых же.

  6. ответ для askimcanim , на сообщение « экономят, поэтому и негатив. не буду... »
    #746

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    экономят, поэтому и негатив. не буду писать конкретику по отелям, но вот вам пример венуса только привели.
    экономят? не понимаю....кто на чем там экономит?)

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #747

    Всем привет! Как там обстановки с вирусом-кто в курсе? не успеваю следить за темкой.

  8. #748

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Очень хочу во второй половине сентября в Кемер.Кто в это время ездил,расскажите как оно там?В такое время были в Сиде и было прекрасно,но там нет гор.В Кемере рано будет темнеть,это понимаю,главное,чтоб не было гулять страшненько,народ был на улицах. Собираюсь с сыном вдвоем и в Кемере мне как-то поувереннее по ощущениям и поудобнее по времяпровождению.И море чтоб не остыло!
    мы были в 2015 в Гейнюке (Кемер)-все было замечательно)

  9. ответ для Трейси , на сообщение « У нас в Starlight resort в Сиде по... »
    #749

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    У нас в Starlight resort в Сиде по отзывам лазарет.
    Доктор мой работает в Детской больнице, причём уже лет 20, ребенка моего с рождения наблюдает, так что у меня нет причин ей не доверять.
    Единственное, арбидол я из списка на хрен вычеркиваю всегда. Польза от него есть только в день, как заболеваешь, если не успел, то смысл теряется. А стоит он уже как полёт в космос хотя и наши терапевты в поликлинике мне его тоже всегда назначают.
    Но на следовании этому списку я абсолютно не настаиваю)))) Каждый же может к своему педиатру обратиться

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    а где вы отзывы читаете, что там лазарет прям? нашла один отзыв на эту тему и все...

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2017.Часть 3. »
    #750
    Активный участник Аватар для Mambusic
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов,
    Сообщений
    476

    Девушки, добрый день! Хотели бы в сентябре поехать в отпуск с детьми (1 и 6 лет). Тянем 4-ку. Никогда не были))) Изучая отели, потихоньку схожу с ума. В турфирме подобрали три варианта, вот что выбрать, может, подскажете? Спасибо!
    Orfeus Queen 4*
    Seher sun beach 4*
    Armas bella sun4*

Страница 75 из 504 « Первая  «  256571727374757677787985125175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •