Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Молочные зубы и их лечение с анестезией, нужны отзывы

  1. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #11
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    моему серебрение верхней единички помогло, этот зубик вылечить было невозможно, серебрили несколько раз, потом зуб выпал, я смотрела, там маленькая дырочка была, дальше зуб не испортился.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    1 024

    И я за то, чтобы для начала попробовать найти своего врача. Нам искать не пришлось. Пошли к доктору, которая с трех лет лечила дочке зубы. А сыну 2,8 и оооочень боится врачей. В успех я не верила, но решила сначала попробовать. На первую встречу мы пришли просто познакомиться, постдеть в кресле. Ему не очень понравилось. Договорились, что во второй раз мы приходим и сразу ныряем в кресло, чтоб не дать опомниться. Так и сделали. В итоге ребенок даже не пискнул. Врач очень ловко полечила 2 зуба, при этом отвлекая, разговаривая. Он естественно на мне лежал и я на ушко тоже его успокаивала. Так что никакого негатива и боли. А потом уже и поговорили с врачом про зубки, уход и карточку завели. Нам было главное, сразу в кресло сесть, чтоб заранее не накрутиться.
    Но это не в Питере к сожалению. Вернемся с каникул в питер, и нужно будет такого душевного врача на месте найти.

  3. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #13
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Ох, как это нам актуально! Та же проблема с передними зубами: стоят " пеньки" все черные ( Как-то ходили в стоматологию, тоже сказали- только посеребрить могут, да и деть не давался особо. Подожду отзывов и рекомендации всесильного ЛВ

  4. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #14

    нам стоматолог сказал, что серебрение - это вчерашний день. и сегодня это считается уже небезопасным методом. рекомендовала анестезию с лечением, но этот порыв педиатр зарубила на корню)) осудив и меня, клушу, и стоматолога - кровопийцу-деньгососа) у нас, правда, не особый криминал с кариесом. ходим так. мажем роксом, чистим ремарсом курсами, флосы - наши друзья, в общем делаем все, чтобы доносить зубы до смены)

  5. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    452

    На днях лечились под наркозом в Дункане. 4 пульпита и 2 кариеса. Долго размышляла, взвешивала ЗА и ПРОТИВ, в итоге решились. Все прошло благополучно! Теперь раз в полгода как штык на осмотр!

  6. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    452

    сыну 4 года

  7. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #17
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Мы только что лечили дочке 2 пульпита на нижних пятерках в Веронике под седацией и анестезией. До этого серебрили их, Роксом мазали и ничего не помогло. Врач сказала что не надо было дурью маяться, а надо было сразу лечить как только кариес появился, может тогда бы обошлось только седацией и вылечили бы быстро. Сейчас нам каждый зуб по 20-30 минут лечили

  8. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #18
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 209

    мы в Райдене лечили. Врач сейчас ушла в клинику более гуманную по деньгам) Продолжаем у неё лечится. https://kon***fidencia.ru/ Доктор Красавина. 4 кариеса без писка и с восторгом) Молочный зуб удалила так, что дочь не поняла вообще что мы делали в клинике, тк зуб фея забрала пока ей рот вареньем мазали)))

  9. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #19

    Цитата Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
    На днях лечились под наркозом в Дункане. 4 пульпита и 2 кариеса. Долго размышляла, взвешивала ЗА и ПРОТИВ, в итоге решились. Все прошло благополучно! Теперь раз в полгода как штык на осмотр!
    А зачем раз в полгода на осмотр?

  10. ответ для поиск , на сообщение « Молочные зубы и их лечение с... »
    #20
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Сыну 7, 5 лет...Полгода назад заметила кариес, наконец, дошли до врача...В итоге нашли ещё один кариес...Всё вылечили за один раз, ребёнок теперь ещё просится)...Говорит, что зубы лечить вообще не больно)...Сейчас хочу сделать герметизацию на 6...И раз в полгода будем ходить на осмотр...Лечили без анестезии, что меня крайне порадовало...
    Любимые сыночек и доченька!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •