Страница 51 из 338 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Роман ондатры с миллениалом

  1. Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Старушка Процентщица Посмотреть сообщение
    Зачем совершать бессмысленные действия? Может ей его ещё отправить на необитаемый остров у берегов Сенегала, чтобы проверить силу его любви.
    Пошлой она вообще не выглядит. У нас миллион общих знакомых, и я даже знаю тех, кто с ними вместе работает. В основном все ржут, естественно, но по доброму, в стиле, во, даёт, вообще. Я б так не шмогла. Никто фифифи, какая пошлость, не кричит.
    Так она их уволить может, вот и не высказывают того, что думают на самом деле. И родители его с ней общаются , чтобы сына с работы не поперли.

  2. #502

    Цитата Сообщение от mareluna Посмотреть сообщение
    Оставим в стороне припадочных Есть очень адекватные, ухаживающие, делающие предложения. И это нормально.
    Я к тому, что когда женщина ухаживает, осаждает, то это не айс.

    У меня два вопроса.
    Можно ли, действительно, быть счастливым человеком в социуме и, тем более, в собственной семье, руководствуясь только абсолютным жопоцентризмом?
    И второй. А что, если бы она была не его директором? Просто дамой, взявшей его на абордаж. Старше на полтора десятка лет, компетентной, образованной, но без плюшек. Уважение было бы тем же?
    А что если бы она была негритянкой из Гарлема? А что если бы она была дояркой из колхоза Светлый путь к коммунизму? А что если бы она была японской гейшей?
    А хрен ее знает то, чо было бы.
    Что касается ухаживаний и предложений, никаких рецептов семейного счастья в зависимости от того, что за кем и как ухаживает н существует.
    Опять же, если отношения развились от состояния "ой, девочки, у него там ваще, как у слона, и он им такоооооооое делает" до состояния "это мужчина всей моей жизни, без него я не могу дышать", значит что-то он все-таки сделал, кроме качественного секса.

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « Так она их уволить может, вот и не... »
    #503

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так она их уволить может, вот и не высказывают того, что думают на самом деле. И родители его с ней общаются , чтобы сына с работы не поперли.
    Да никого она там не увольняет направо и налево. Что вы себе выдумали какие-то сказки из офисной жизни. Это все вообще не так устроено. А уж тем более она не может уволить тех, кто под ее началом отродясь не работал, типа меня.
    Что касается самого мальчика, то таких контор по его профилю работы в каждом бизнес-центре 20 штук. В жизни не встречала ни одного грамотного безработного веб-дизайнера.

  4. Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Старушка Процентщица Посмотреть сообщение
    А что если бы она была негритянкой из Гарлема? А что если бы она была дояркой из колхоза Светлый путь к коммунизму? А что если бы она была японской гейшей?
    А хрен ее знает то, чо было бы.
    Что касается ухаживаний и предложений, никаких рецептов семейного счастья в зависимости от того, что за кем и как ухаживает н существует.
    Опять же, если отношения развились от состояния "ой, девочки, у него там ваще, как у слона, и он им такоооооооое делает" до состояния "это мужчина всей моей жизни, без него я не могу дышать", значит что-то он все-таки сделал, кроме качественного секса.
    Так он все сделает, чтобы не потерять источник дохода. Вы прям Америку открыли))))

  5. #505
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    что вы, у них только на ровесниц плохо стоит))
    Да не говорите. Просто при виде прекрасной ондатры в возрасте расцвета женской красоты подгибаются коленки, мысли заполняются страхом "нет, не может быть, это сон" - и не то что не встает, даже нет возможности поцеловать даме ручку от волнения.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Старушка Процентщица Посмотреть сообщение
    Да никого она там не увольняет направо и налево. Что вы себе выдумали какие-то сказки из офисной жизни. Это все вообще не так устроено. А уж тем более она не может уволить тех, кто под ее началом отродясь не работал, типа меня.
    Конечно, директор никого уволить не может. Увольняют всех менеджеры по персоналу)))) а Вы натура романтичная и заскучали за 17 лет в браке, вот и придумали сказочку о бескорыстной любви клерка к директору организации. )))

  7. #507

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так он все сделает, чтобы не потерять источник дохода. Вы прям Америку открыли))))
    До того, как она в него влюбилась она никаким источником дохода для него не была. Кроме того, что на зарплатной ведомости расписывалась. Но таких зарплатных ведомостей в нашем городе вагон и маленькая телега. Причём, встречаются и получше. Эта контора, где они работают, далеко не Гугл.

  8. ответ для ASi , на сообщение « Все таки диплом об образовании должен... »
    #508
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Все таки диплом об образовании должен быть
    в 20 вроде институт еще не закончен
    Бил Гейтс так и не закончил универ...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. #509
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Катя, ну вот я про подругу писала и ее московского обожэ. Там тоже разница больше 10 лет. Отели, поездки - все за его счёт. У неё просто не было на это денег (одна растит сына, сейчас он студент без доходов). У ее МЧ доходы выше. Почему ему была нужна именно это довольно проблемная любовница, да ещё и возрастная, не знаю. Он хорошо выглядит, прекрасно зарабатывает, своя квартира в Москве, машина. Но вот нужна была зачем-то... Да, про маму с бабушкой я писала. Но вот именно к моей подруге - никакой корысти не было, так как ничего материального она ему дать не могла. Но и замуж не собиралась, конечно...
    И да, подруга моя не супер красавица, обыкновенная ухоженная 40+, слегка полноватая. Подарков не дарила, мерседес не обещала.
    ну так у твоей подруги вообще другой случай.Она приступами, я надеюсь, никого не брала и любовников себе не покупала.

    Цитата Сообщение от Старушка Процентщица Посмотреть сообщение
    Отели, кстати, были за его счёт как она утверждает, проверить не могу.
    Ну как то она в него влюбилась, значит что-то он делал.
    естессно, делал. Кто ж спорит. Задорно трахался и имел хороший стояк. Возможно, она не в курсе , что за гораздо меньшие деньги она таких хороших стояков может иметь пачками каждый день.
    Я и говорю - Толкачевщина. Даму пару раз прилично трахнули, и у нее слетел чердак от того, что в ее возрасте ее еще кто-то прилично трахнул.

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А почему сабжевая дамочка младшего сына мужу оставила?
    а вот это я пропустила. То есть дама сбагрила ребенка мужу и строит планы родить еще одного?
    Я ж говорю - Толкачевщина в чистом виде. Дама средних лет с потекшей крышей и корыстный мужик.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #510
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    наверно, одинокой женщине 35-45 лет труднее всего найти партнера для отношений, ровесникам интересны более молодые женщины, а те, кто интересуются ими сильно старше...
    "и... внимание... не такие спортивные и с гораздо худшим стояком" (ц)
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

Страница 51 из 338 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •