Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Обман от КТВ-Петергоф. Будьте бдительны!

  1. #31
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Я вообще никогда двери не открываю, в глазок посмотрела, незнакомый, значит меня нет дома

  2. #32
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Не, эти ничего не боятся, я проговорила про полицию, но они в курсе, что полиция не едет. Так что, уважаемые, сами будьте бдительны.
    Наглости я такой давно не встречала.
    Едет полиция. Может заняты были на другом вызове.

  3. #33
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 781

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    какой-то парень позажигал спичкой около газопровода.
    Какой-то самоубийца, который хотел и вас с собой прихватить. Нормальные газовщики утечки раньше определяли с помощью мыльного раствора, а в последнее время с помощью прибора.

  4. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Опять звонили в квартиру. Я сейчас... »
    #34
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Опять звонили в квартиру. Я сейчас распечатала объявления с предупреждением для соседей.
    Но как реально можно их как-то наказать?
    А вот наказать никак. Подержат в полиции и отпустят. Представителю предъявить нечего. Законов он не нарушает.
    Бодаться надо с самой компанией. Что тоже очень и очень нелегко. Мы вот сейчас расплеваться хотим с ЛТВ (антенна)... не получается, все эти компании собрались и договорились. У нас общее подключение, недорогое и хорошее по объёму, только качество совсем плохое, постоянный снег и отключения каналов. Так вот нас никто не берёт пока не уйдём от ЛТВ. Ну уйдём мы... а гарантии, что заключим новый договор с кем-то никакой нет, на предварительные переговоры не идут, а договор подписать "просто так", не вникнув, это опять на что-то попасть. Значит неделя без телевизора у народа... скандал!

  5. #35
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Люблю прохладу Посмотреть сообщение
    Эти деятели - такие деятели. Мало того, что врут как в старт-посте, так еще и отзывы о них почитайте на разных ресурсах - выставляют людям задним числом бешеные задолженности за много лет и люди годами с ними судятся.

    У меня с ними было 3 стычки:

    - когда они "пришли" в наш дом и врали обозначенным образом;
    - когда мы купили квартиру во вторичке и я не сразу увидела в квитанции двойное начисление тв - их и ростелеком. На их сайте в "правилах..." написано, что договор расторгается (в том числе) с момента прекращения у абонента права пользования помещением. После предоставления документов о покупке квартиры, начислять перестали, но деньги за уже начисленное (автоматом в розовой квитанции) вернуть отказались. Вернули с помощью Роспотребнадзора.
    - когда сыночка 17летний, решив "пожить у бабушки" в ее отсутствие, пустил их в квартиру и заключил с ними договор. Вписали его паспортные данные и год рождения на год раньше. Ему по башке настучала, а с ними пришлось поругаться немного. Сначала пытались меня заставить куда-то ехать и что-то писать, но я им пригрозила прокуратурой и вопрос быстренько разрешился. Начислений нет вроде.
    Это как? Кто у Вас квитанции-то печатает? Бух-то куда смотрит? В квитанциях только общедомовой договор оплачивается. Если индивидуальное подключение, то и квитанция индивидуальная, в квитанцию квартплаты не идёт и надо идти в УК и писать заявление об отказе от общей антенны, они исключат из Вашей квитанции антенну. Но Ростелеком требует и себе личное заявление, УК-то печатать перестаёт , а Ростелеком начислять не перестаёт.

  6. ответ для graia , на сообщение « Это как? Кто у Вас квитанции-то... »
    #36

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Это как? Кто у Вас квитанции-то печатает? Бух-то куда смотрит? В квитанциях только общедомовой договор оплачивается. Если индивидуальное подключение, то и квитанция индивидуальная, в квитанцию квартплаты не идёт и надо идти в УК и писать заявление об отказе от общей антенны, они исключат из Вашей квитанции антенну. Но Ростелеком требует и себе личное заявление, УК-то печатать перестаёт , а Ростелеком начислять не перестаёт.
    Могут быть и индивидуальные подключения в квитанции. Я отказалась от Ростелекома, и подключилась к обсуждаемому КТВ, так в графе "Телетрансляция" прочерк, и добавилась графа "Кабельное телевидение". А могут быть и оба подключения одновременно в квартире, почему нет.

    Да, и в бухгалтерии бесполезно говорить об отказе от "общей антенны", они посылают только в офис Ростелекома.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Это как? Кто у Вас квитанции-то печатает? Бух-то куда смотрит? В квитанциях только общедомовой договор оплачивается. Если индивидуальное подключение, то и квитанция индивидуальная, в квитанцию квартплаты не идёт и надо идти в УК и писать заявление об отказе от общей антенны, они исключат из Вашей квитанции антенну. Но Ростелеком требует и себе личное заявление, УК-то печатать перестаёт , а Ростелеком начислять не перестаёт.
    нет. Именно у этих деятелей плата за тв в розовую квитанцию попадает. И, если абонент лично не пришел и не написал отказ от ростелекома, то начисляется двойная оплата. Люди тут жили 15 лет по договору аренды. Причин, по которым они платили 2 платы, я не знаю, но в квитанциях вот так (агент очень скрупулезная и лет за 5 мне квитанции дала).

  8. ответ для graia , на сообщение « А вот наказать никак. Подержат в... »
    #38
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    А вот наказать никак. Подержат в полиции и отпустят. Представителю предъявить нечего. Законов он не нарушает.
    Бодаться надо с самой компанией. Что тоже очень и очень нелегко. Мы вот сейчас расплеваться хотим с ЛТВ (антенна)... не получается, все эти компании собрались и договорились. У нас общее подключение, недорогое и хорошее по объёму, только качество совсем плохое, постоянный снег и отключения каналов. Так вот нас никто не берёт пока не уйдём от ЛТВ. Ну уйдём мы... а гарантии, что заключим новый договор с кем-то никакой нет, на предварительные переговоры не идут, а договор подписать "просто так", не вникнув, это опять на что-то попасть. Значит неделя без телевизора у народа... скандал!
    если они обманом проникли в квартиру, и есть аудио или видео, то это 139 статья чистая, уголовная.

  9. #39
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    У меня мама так на прошлой неделе подключилась к этому КТВ. Тоже обходили квартиры и всем вешали лапшу, что в нашем доме поменяли антенну и оплата в квитанции будет теперь всего 98 руб. Мама и повелась, не задаваясь вопросом " с чего это тв дешевеет?".
    Позвонила в субботу в Ростелеком, пришел мастер переключил антенну обратно. Теперь вот шлю письма в КТВ с отказом от их услуг. За месяц придется платить и Ростелекому и этим кабельщикам.

  10. #40

    КТВ - это не чума, обычный поставщик, за исключением того, что методы внедрения у них странные. ))) Я к ним переключилась потому что набор каналов больше нравится. 98 рублей было где-то полгода, потом стало чуть дешевле, чем у Ростелекома.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •