Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Стрии у дочки

  1. ответ для Aksinia , на сообщение « Стрии у дочки »
    #21
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 767

    советую сходить в Ювенту. Надо комплексно обследоваться. По омс все бесплатно

  2. ответ для Лара К , на сообщение « советую сходить в Ювенту. Надо... »
    #22
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    советую сходить в Ювенту. Надо комплексно обследоваться. По омс все бесплатно
    В смысле, комплексно?
    Какие врачи ещё?
    Мы кровь в пятницу сдали, гормоны по 10 показателям и в среду УЗИ будет

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  3. ответ для Aksinia , на сообщение « Стрии у дочки »
    #23
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Сдали анализы,все в норме, но на УЗИ " диффузные изменения"
    Что это может быть?? В инете куча всего
    21 идём повторно к эндокринологу

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  4. ответ для Aksinia , на сообщение « Стрии у дочки »
    #24
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Мы в декабре, кстати, проходили полное обследование в НИИ детских инфекций и там тоже все ок, кроме тонзиллита,который пролечили

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  5. ответ для Aksinia , на сообщение « Стрии у дочки »
    #25

    Диффузные изменения в щитовидной железе я так понимаю.Может ничего не значить раз гармоны в норме,эндокринолог может отпустить под наблюдение,а может назначить препарат.Это им виднее по анализам,размерам щитовидки и тд.Не паникуйте-гормоны в норме и это уже хорошо.То,что обследовались это хорошо.Многие забивают,а ведь бывают вот такие случайные находки.И лучше контролировать их в самом их начале,чем запустить.Мы вот так микроаденому гипофиза нашли и тоже случайная находка.А пошли тоже из-за стрий обследоваться.

  6. #26
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Диффузные изменения в щитовидной железе я так понимаю.Может ничего не значить раз гармоны в норме,эндокринолог может отпустить под наблюдение,а может назначить препарат.Это им виднее по анализам,размерам щитовидки и тд.Не паникуйте-гормоны в норме и это уже хорошо.То,что обследовались это хорошо.Многие забивают,а ведь бывают вот такие случайные находки.И лучше контролировать их в самом их начале,чем запустить.Мы вот так микроаденому гипофиза нашли и тоже случайная находка.А пошли тоже из-за стрий обследоваться.
    Да,я в любом случае рада,что мы со всех сторон обследовались
    Узистка сказала,что щитовидка для возраста увеличена, но для веса,роста именно моей дочери она в норме

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. #27

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Да,я в любом случае рада,что мы со всех сторон обследовались
    Узистка сказала,что щитовидка для возраста увеличена, но для веса,роста именно моей дочери она в норме
    Ну так тем более не нервничайте заранее.У многих питерских детей имеют место быть эти диффузные изменения в щитовидке и далеко не у всех это требует какой-то медикаментозной коррекции,просто надо контролировать эту проблему.У многих она сама собой разрешается по мере взросления ребенка.У дочери тогда в 11.5 лет со щитовидкой проблем не было.(узи было в норме) А во время беременности выстрелило и пили препараты всю беременность и наблюдались у эндокринолога.После родов препарат эндокринолог отменил,а потом мониторим каждые полгода гормоны в норме ,так что просто наблюдаем.Препараты не назначают пока.

  8. ответ для Даша\Галя , на сообщение « Ну так тем более не нервничайте... »
    #28
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Ну так тем более не нервничайте заранее.У многих питерских детей имеют место быть эти диффузные изменения в щитовидке и далеко не у всех это требует какой-то медикаментозной коррекции,просто надо контролировать эту проблему.У многих она сама собой разрешается по мере взросления ребенка.У дочери тогда в 11.5 лет со щитовидкой проблем не было.(узи было в норме) А во время беременности выстрелило и пили препараты всю беременность и наблюдались у эндокринолога.После родов препарат эндокринолог отменил,а потом мониторим каждые полгода гормоны в норме ,так что просто наблюдаем.Препараты не назначают пока.
    Спасибо!

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  9. ответ для Aksinia , на сообщение « Стрии у дочки »
    #29
    Активный участник Аватар для Соломея
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    464

    Вот и нам дали направление к эндокринологу. Стрии и лишний вес. Посоветуйте детского эндокринолога.

  10. ответ для Соломея , на сообщение « Вот и нам дали направление к... »
    #30
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    Вот и нам дали направление к эндокринологу. Стрии и лишний вес. Посоветуйте детского эндокринолога.
    Мы были на приеме у эндокринолога по полису, врач Очень показалась компетентной, анализы все сдали , гормоны, УЗИ щитовидной сделали

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •