Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: А со скольки лет кот имеет право на пенсию?

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « а как же реклама-то? :)) Она и... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    а как же реклама-то? Она и замедляет
    какаяжаль... я уж хотела сама начать лопать сие волшебное средство
    Above us only sky

  2. #12
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Главное - верить
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  3. ответ для reliance81 , на сообщение « А со скольки лет кот имеет право на... »
    #13
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 506

    То есть тема создана ради рекламы этого чудо корма?

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    То есть тема создана ради рекламы этого чудо корма?
    ну не знаю конечно))) но ьто что Яркое_сияние большой фанат хиллс, это точно
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    странно очень, хиллс изначально привозится и производится в Европе, поэтому не должно быть проблем. Вполне возможно что это просто индивидуальная реакция организма.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    не поддавайтесь, можно хиллс предложить, наши хорошо едят сухой, а паучи даем в выходные.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Жалко, конечно с ветеринаром у вас так получается. Но радует что нет камней и солей. Поэтому начните давать котэрвин он оздоравливает всю мочевую систему. Еще у хиллс есть корм называется уринари стресс он как раз для кошек у которых возникает цистит вот так неожиданно.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    по всем параметрам идеального наверное все же нет. Идеальным я думаю можно считать правильную натуралку. А так надо подбирать корм под каждого отдельного питомца, смотреть на состояние шерсти, каках, нашим кошкам подходит хиллс, поэтому для них он самый оптимальный по составу, так как все в норме и стул правильной консистенции.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    чередовать фирмы не надо, пользы от этого ноль, а животному заново привыкать к составу. Из перечисленных лучше брать Хиллс, у него лечебки качественней, да и ассортимент пошире. По поводу чередования гастро/гипоаллергенный тут лучше по собаке смотреть, если подойдет какой-то один, то им и кормить.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Сейчас специально посмотрела, на нашей пачке Хиллс указано в сухом прохладном месте. Имхо тут получается все правы))) Если дома постоянно +26 и теплые полы, то прохладное место - холодильник, если в доме под кроватью вдали от батареи +15 то прохладно там)))) Мы всегда покупаем большие пачки, отсыпаем в банку с плотной крышкой корма примерно на месяц и храним на кухне вдали от источников тепла, остальное оставляем в промышленной упаковке, закрываем на зип-застежку и убираем под кровать. Прекрасно сохраняется. Кошки за отказом от корма замечены не были.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Милаха милашная просто))) Поздравляю вас с новым членом семьи!!! По уходу главное-любить, купите игрушек побольше. Лоток по размеру и возрасту, наполнитель надо подбирать. Кормить лучше хиллс Science Plan для котят, первое время размачивая гранулы. К вету в 3,5 -4 месяца, перед прививкой сначала проглистоватся и в 6-7 месяцев на кастрацию)))
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Кошки кушают по мере необходимости, поэтому лучше всего 1 раз в день насыпать дневную норму и все. Мы Хиллс кормим он сытный, поэтому нам проще раз в день насыпать и убрать сушку перед консервой.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Родители мужа перешли с про плана на хиллс, очень довольны, потому что состояние кота улучшилось, даже шерсть другая на ощупь стала, шелковистая какая-то.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    переведите всех на хиллс, уже проверенное временем качество, да и подобрать можно так, чтобы всем подходил, есть и основной рацион и с более широким составом и беззерновой.
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Я перевела одного из котов на Хиллс. Писала уже в Трикотаже сообщение. Ели Проплан хэйрболлс, у котика много шерсти в животе скапливается, однажды даже была закупорка. Стала кормить Хиллсом с таким же назначением - выведение шерсти. Когда я увидела однажды его какахи... Это были просто комки волос. Что мне теперь думать про Проплан, который со своей задачей не справлялся вообще
    Кот - привереда, думала, Хиллс есть не будет, там и корминки крупные и вообще... Нет. жрет, только за ушами трещит. Только вот норму пока не знаю его, не могу всё стаканчик в магазине попросить)
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    можно на весах взвесить и в емкость насыпать))) У меня сестра кормит своего мейуна этим кормом с выведением шерсти периодически, ей тоже нравиться, перестали мальт пасту кушать.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Вы у доктора были, диета верная??? Купите консервы и паучи из лечебной линейки хиллс по вашей ситуации, обычно их кошки хорошо едят.
    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    Очень просто, покупаете Хиллс Light и кормите, кот постепенно сбросит вес, а еще можно ветеринару показать он назначит ветдиету.
    Above us only sky

  5. ответ для reliance81 , на сообщение « А со скольки лет кот имеет право на... »
    #15
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 506

    Показательно.

  6. ответ для reliance81 , на сообщение « А со скольки лет кот имеет право на... »
    #16
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    чую пора семью на хиллс переводить,
    мужу как раз для стареющих
    себе лайт
    сыну для активных половозрелых котов

  7. #17
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    чую пора семью на хиллс переводить,
    мужу как раз для стареющих
    себе лайт
    сыну для активных половозрелых котов
    поменяла бы рационы мужа с сыном...местами...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « поменяла бы рационы мужа с... »
    #18
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    поменяла бы рационы мужа с сыном...местами...
    сыну нельзя менять ,оно молодое и активное существо
    мужу буду разнообразить питание))) так сказать подмешивать корма с разными вкусами
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для тереха , на сообщение « сыну нельзя менять ,оно молодое и... »
    #19
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    сыну нельзя менять ,оно молодое и активное существо
    вот-вот... по этому бы и поменяла... для успокоения
    мужу буду разнообразить питание))) так сказать подмешивать корма с разными вкусами
    влажный, влажный надо давать
    и станутЪ они другие какие-то... шелковистые.... тьфу - шелковые
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  10. ответ для reliance81 , на сообщение « А со скольки лет кот имеет право на... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Как я давно об ентом всем мечтаю)))
    Above us only sky

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •