Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Как справиться с подростками?

  1. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #21
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    видео-глазок. Стоит не оч дорого. Потом заявление.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а сколько дитачке годиков? раз мама махнула рукой- пусть органы опеки присмотрятся.
    ему в районе 15 -16. А ходят к нему и мелкие лет 12 на вид, и постарше , с девицами..Пока полиция будет доказательств собирать и опросами заниматься, он как раз подрастет.Кстати, научится с полицией общаться " не был, не я, у вас нет доказательств" и т д.

  3. ответ для Olga Di , на сообщение « ему в районе 15 -16. А ходят к нему и... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Olga Di Посмотреть сообщение
    ему в районе 15 -16. А ходят к нему и мелкие лет 12 на вид, и постарше , с девицами..Пока полиция будет доказательств собирать и опросами заниматься, он как раз подрастет.Кстати, научится с полицией общаться " не был, не я, у вас нет доказательств" и т д.
    вот и напирайте на то, что собираются малолетние и распивают.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Упаси бог самостоятельно разбираться с подростками. Мозгов там еще "0", а гормонов - море. они как стая шакалов - друг перед другом красуются.
    В Гатчине пару лет назад был случай: мужчина вышел сделать замечание подросткам, которые курили на площадке. Те просто столкнули его со ступенек, итог - перелом шейных позвонков и все...
    Вызывайте полицию, эти разборки в их компетенции.
    Да, проблема еще в том, что у нас в квартире мужчин нет, ( как выяснилось, и в подъезде тоже ((( ), я и бабушка 80 лет, все еще острая на язык, но физически.... Я ухожу на работу на 12 часов , она дома. Может она и сказала когда-то пару раз что то им,а они не забыли, а теперь развлекаются.

  5. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Значит,пишите заявление на начальника отделения полиции,что меры не принимаются по факту вашего заявления участковому.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 713

    Идти и писать заявление к участковому в 2-хэкземплярах,под входящий номер.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Значит,пишите заявление на начальника отделения полиции,что меры не принимаются по факту вашего заявления участковому.
    Написала,с номером КУСП , как положено, участковый передал в отел по работе с несовершеннолетними, и теперь срок рассмотрения продлился вместо 10 дней до 1 месяца. Я буду конечно писать, в конце концов это не моя обязанность доказательства искать. я могла в принципе не говорить, кто это может быть.Но камеру поставлю.

  8. #28
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Olga Di Посмотреть сообщение
    Написала,с номером КУСП , как положено, участковый передал в отел по работе с несовершеннолетними, и теперь срок рассмотрения продлился вместо 10 дней до 1 месяца.
    Может действительно, в опеку попробовать? Сейчас за детьми они следят очень строго, в наше время такого не было.

  9. ответ для Агапи , на сообщение « Может действительно, в опеку... »
    #29
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Может действительно, в опеку попробовать? Сейчас за детьми они следят очень строго, в наше время такого не было.
    Опека будет работать только с материалами, которые придут к ним из полиции. Надо делать все по порядку. ))
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  10. ответ для татьяна 71 , на сообщение « Опека будет работать только с... »
    #30
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Опека будет работать только с материалами, которые придут к ним из полиции. Надо делать все по порядку. ))
    а если уже на учете?ведь есть же сайт уполномоченного.типа.за детей беспокоюсь.без надзора.а за распитие и штраф родителям положен.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •