Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как справиться с подростками?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    Как справиться с подростками?

    прошу коллективного совета, потому как сил больше нет.
    Имеется парадная в пятиэтажке, в которой на 3 этаже живет подросток стоящий на учете в полиции.к нему регулярно наведываются компании от 1-2 до 10 человек, когда пьют всю ночь, когда просто заходят. Т к я на первом этаже, опускаем тему с бесконечыми дверями и домофоном. Да и фиг бы с ними, в конце концов пьют тихо,а мусор после себя, который из окон выбрасывают,я тихо подбирала. Но! Как только в нашей квартире появилась новая дверь, кстати, затянутая в пленку от ремонта парадной, их сразу это задело, ее расписывали сначала всякими словами, в течение месяца по фразе добавляли,сейчас перешли на поджигание, двери формально ничего, антивандальная, но пленка оплавилась. Пленка со словами и с дырами так и висит, заявление в полицию написано, т к исчирикали свежевыкрашенную парадную. Звоню в полицию, мне говорят " у нас/вас нет доказательств что это он или его компания. Никто за руку не хватал". Как в таких случаях быть, у кого был опыт. Самим камеру ставить и собирать доказательства" В чем тогда заключается их работа с несовершеннолетними и какие меры воздействия?

  2. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #2

    Да снимите же вы уже эту пленку, что вашей двери будет, раз она и так антивандальная...

  3. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #3
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    Антивандальная от поджигания, от раскрашивания и царапания вряд ли. Я собственно не про дверь.

  4. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #4
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 538

    А вы пробовали вызывать полицию, когда они собираются в подъезде?

  5. #5
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    А вы пробовали вызывать полицию, когда они собираются в подъезде?
    Да, наверняка они там курят, если еще и пью, можно полицию вызвать, на шум, драку и т.д.



  6. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #6
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    вот они полиция тоже так сказали. они не в подъезде пьют а у него дома и я их не слышу, но после сборища "привет" на стенах или на моей двери. Я ж не могу вызвать полицию, как только увижу 10 человек народу в нашей парадной трезвых и среди бела дня " ну вдруг они сейчас что-то устроят"

  7. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #7
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 831

    Цитата Сообщение от Olga Di Посмотреть сообщение
    прошу коллективного совета, потому как сил больше нет.
    Имеется парадная в пятиэтажке, в которой на 3 этаже живет подросток стоящий на учете в полиции.к нему регулярно наведываются компании от 1-2 до 10 человек, когда пьют всю ночь, когда просто заходят. Т к я на первом этаже, опускаем тему с бесконечыми дверями и домофоном. Да и фиг бы с ними, в конце концов пьют тихо,а мусор после себя, который из окон выбрасывают,я тихо подбирала. Но! Как только в нашей квартире появилась новая дверь, кстати, затянутая в пленку от ремонта парадной, их сразу это задело, ее расписывали сначала всякими словами, в течение месяца по фразе добавляли,сейчас перешли на поджигание, двери формально ничего, антивандальная, но пленка оплавилась. Пленка со словами и с дырами так и висит, заявление в полицию написано, т к исчирикали свежевыкрашенную парадную. Звоню в полицию, мне говорят " у нас/вас нет доказательств что это он или его компания. Никто за руку не хватал". Как в таких случаях быть, у кого был опыт. Самим камеру ставить и собирать доказательства" В чем тогда заключается их работа с несовершеннолетними и какие меры воздействия?
    С его родителями разговаривали?
    Вообще поможет только переезд, потому что подросток вырастет и станет проблемным взрослым, вечеринки будут реже но "качественнее", увы...

  8. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #8
    Участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    122

    из родителей только мама, которую он ни во что не ставит и она на него махнула рукой. она не реагирует."сначала пыталась опрвдаться" Я ему говорила..." а тепреь отворачивается и уходит

  9. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 382

    лет-то, детинушкам, сколько?

  10. ответ для Olga Di , на сообщение « Как справиться с подростками? »
    #10
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    В полицию звоните, участкового привлекайте.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •