Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ЖК Малая Охта от СПБ Реновация

  1. ответ для sky_sonya , на сообщение « работаю тут. Каждый день "любуюсь" на... »
    #21
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от sky_sonya Посмотреть сообщение
    работаю тут. Каждый день "любуюсь" на гостей города вокруг, пробки и все прочие описанные прелести, а также парковку на всех возможных газонах вокруг многотысячной офисной братией.



    очень рада, что вам шум не мешает. Окна мыть тоже наверно не напрягает ) это хорошо, что есть любители. Иначе вообще невозможно было бы продать квартиры окнами на проспект )



    т.е. третьего не дано совсем ? )) а если поискать?

    про расселение - да, скорее всего расселят.Вопрос в том, рано или поздно.
    Мою как и все нормальные люди - раз в год по весне.
    И действительно, ахаха, любители.. Такой лакомый кусок по локации - попробуйте найти в городе по адекватной цене.
    Третье дано, верно - у меня окна во двор будут, там такая тишина - даже не представляете. Лично мы нашли для себя идеальное место - и это МО.
    Конечно, я бы с удовольствием жила в любимом районе Восстания/Чернышевская, но ТАКИМИ деньгами, увы, не располагаю.

  2. ответ для bakalya , на сообщение « ЖК Малая Охта от СПБ Реновация »
    #22
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    И да, я тоже работаю в непосредственной близости от вокзала, правда от другого. Здесь тоже "гости" города, пробки и прочее. КАК И ВО ВСЕМ ГОРОДЕ, повторяюсь. Когда найдете место, не наполненное этими составляющими - скажите и нам, будьте добры.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Когда найдете место, не наполненное этими составляющими - скажите и нам, будьте добры.
    Зачем это я буду говорить? )))) нам самим мало )))

  4. ответ для sky_sonya , на сообщение « Зачем это я буду говорить? )))) нам... »
    #24
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от sky_sonya Посмотреть сообщение
    Зачем это я буду говорить? )))) нам самим мало )))
    Нам тоже. Поэтому пусть те, кому шумно и пыльно, выбирают другие районы)

  5. ответ для sky_sonya , на сообщение « работаю тут. Каждый день "любуюсь" на... »
    #25

    Цитата Сообщение от sky_sonya Посмотреть сообщение

    т.е. третьего не дано совсем ? )) а если поискать?

    про расселение - да, скорее всего расселят.Вопрос в том, рано или поздно.
    Третье дано, но там свои минусы
    Нет в жизни совершенства, увы...

  6. #26

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Вы живете в этом районе или постоянно пребываете? Мы туда ездили и днем, и вечером, и ночью, в будние и в выходные дни. Отличная локация. По всем вашим замечаниям - промах.

    Живу в центре на оживленной улице - мне теперь убиться, что у меня фасад на оживленную улицу? Бред вообще Вы в городе живете, а не в селе.
    Уж лучше так, чем смотреть в окна соседа или где-то в ж* типа Парнаса/Кудрово/Девяткино.
    А так вообще должны расселить. Надеемся, что так и будет.
    не ну конечно после центра это может показать чуть ли деревней (Ладожская то).
    Короче шумовая наргрузка и загазованность будет очень и очень приличное. Про сажу на подоконниках, на окнах, и пыль в квартире и ваших легких я вообще молчу.
    Я понимаю,что вы уже купили и будете от этого отмахиваться.
    На мой взгляд в Зима Лето потише будет. Там конечно локация похуже, до метро подальше. Энергетиков там узкий. Но все равно зима лето лучше будет
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

  7. #27
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    не ну конечно после центра это может показать чуть ли деревней (Ладожская то).
    Короче шумовая наргрузка и загазованность будет очень и очень приличное. Про сажу на подоконниках, на окнах, и пыль в квартире и ваших легких я вообще молчу.
    Я понимаю,что вы уже купили и будете от этого отмахиваться.
    На мой взгляд в Зима Лето потише будет. Там конечно локация похуже, до метро подальше. Энергетиков там узкий. Но все равно зима лето лучше будет
    Знаете, грубым оффтопом, но когда я была в Гуанчжоу - начала задыхаться в том смоге. А там миллионы китайцев живут, ничего так живут, дольше нашего кстати.
    Мне намного хуже, чем в центре, дышится, к примеру, на Дыбенко. А на месте МО были неоднократно и лично меня все устроило)

    "УЖЕ КУПИЛИ" - так мы тщательно выбирали, прежде чем купили. Осознанный выбор. Поделюсь потом радостью проживания

  8. #28

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    не ну конечно после центра это может показать чуть ли деревней (Ладожская то).
    Короче шумовая наргрузка и загазованность будет очень и очень приличное. Про сажу на подоконниках, на окнах, и пыль в квартире и ваших легких я вообще молчу.
    Я понимаю,что вы уже купили и будете от этого отмахиваться.
    На мой взгляд в Зима Лето потише будет. Там конечно локация похуже, до метро подальше. Энергетиков там узкий. Но все равно зима лето лучше будет
    В Зиме годный 2-й корпус с видом на воду, там и квартир на этаже немного.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #29

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    В Зиме годный 2-й корпус с видом на воду, там и квартир на этаже немного.
    дак я про что и говорю.
    Там цены вроде сопоставимые в окна на воду и чуть дальше от метро сказка по сравнению с видом в усепусенький тесный двор или упаси боже на перекресток
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

  10. #30

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    дак я про что и говорю.
    Там цены вроде сопоставимые в окна на воду и чуть дальше от метро сказка по сравнению с видом в усепусенький тесный двор или упаси боже на перекресток
    Угу, аккурат вчера крутился вокруг этой Малой Охты. Ну нету там вореантов с кошерным видом и без шума города. Нету.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •