Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ДИМ. Занятия в Детском историческом музее для детей 4 лет 2017-2018

  1. #21
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Продолжаем разыскивать замену нашей Лене.Требуется один ребенок!

  2. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #22
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Доброго времени суток, а когда надо оплатить?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  3. ответ для sladkayaya , на сообщение « Доброго времени суток, а когда надо... »
    #23
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Договор уже заключен. До конца следующей недели могу подождать с оплатой. Вас записывать?

  4. ответ для Guide , на сообщение « Договор уже заключен. До конца... »
    #24
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Последнее место в группе!

  5. ответ для Guide , на сообщение « Последнее место в группе! »
    #25
    Элита Аватар для vera-valera
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Последнее место в группе!
    Запишите нас! Матвей 4 года + мама

  6. ответ для vera-valera , на сообщение « Запишите нас! Матвей 4 года + мама :) »
    #26
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Записала. Инфо по оплате скину в ЛС.

  7. ответ для Guide , на сообщение « Записала. Инфо по оплате скину в ЛС. »
    #27
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    В ДИМ сказали, что можно еще одного ребенка в нашу компанию взять, чтобы на случай, если кто-то из участников заболеет, у нас все равно был кворум. Так что приглашаем!:-)

  8. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #28
    Активный участник Аватар для Linnik
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    СПб, пр. большевиков
    Сообщений
    415

    Ольга, добрый день! Мы первое занятие 28 числа не сможем посетить, как нам поступить? Можно это занятие пройти с другой группой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Linnik , на сообщение « Ольга, добрый день! Мы первое занятие... »
    #29
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день! Что же Вы так поздно об этом пишите? Можно было сходить в эту субботу... А 28.10. наша группа последняя по списку с этой темой. Вы можете выставить свое место разово тут, а я помогу с топиком пропадают места.

  10. ответ для vera-valera , на сообщение « Запишите нас! Матвей 4 года + мама :) »
    #30
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день, у вашей группы 28 октября начало занятий в ДИМ! Галина Николаевна выйдет встречать группу ровно в 11:00. Не забудьте, пожалуйста, взять сменную обувь для ребенка (себе не надо).
    Информация по встрече. Адрес музея ул. Куйбышева, д. 2-4. Это знаменитый особняк Ксешинской. Вход с Кронверкского проспекта. Заходим в ворота и идем прямо к концу двора к стеклянным дверям. Внутри проходим через металлоискатель чуть вглубь, минуем стойку ресепшн и направо будет лестница - спускаемся по ней в гардероб. Там спокойно раздеваемся. Возвращаемся к ресепшн и говорим администратору, что вы из группы "Интересные выходные" занятие на 11:00 с преподавателем Владимировой (на фото) - он покажет место, где к группе выйдет преподаватель. Никаких билетов покупать не нужно! У меня, Ольги, подписанный договор на все 7 занятий для вас.
    Проезд: Музей находится совсем рядом со ст. м. Горьковская, метрах в 300 ходьбы, второй дом после мечети. Добраться до музея можно также от ст. м. Петроградская (маршрутные такси 46, 76), Спортивная (маршрутное такси 183), Финляндский вокзал (автобус 49, маршрутное такси 183, 30). Потерялись - звоните мне! Поработаю GPS-навигатором! Мой тел. должен быть у всех в ЛС.
    Если опаздываете, группа уже ушла (обычно на месте встречи преподаватель начинает занятие, чтобы дождаться опаздывающих) - подходите к администратору, он проводит вас к месту занятий. Для Вашего спокойствия всем, кто мне оставил телефон отправлю вместе с смс-напоминанием телефон старшей в группе Екатерине. Ей вы можете позвонить для идентификации группы и она всех посчитает!)Если кто-то не сможет прийти, обязательно сообщайте мне в ЛС или звонком, я обязана предупредить преподавателей!


Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •