Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: ДИМ. Занятия в Детском историческом музее для детей 4 лет 2017-2018

  1. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Спасибо! Нам понравилось, если ещё будет местечко, позовите, пожалуйста!

  2. #52
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Рада, что понравилось! Тут в марте намечаются еще одни прогульщики, пойдете вместо них? И я уже формирую группу на следующий год (продолжающие, малышей четырехлетних в ДИМе больше не будет, увы). Если интересно отпишусь в ЛС. Топик создам как только будут подробности и время

  3. #53
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Пропадает одно место на занятие 24 марта! Пойдете вместо Юлии?

  4. ответ для Linnik , на сообщение « Запишите нас , Вика 4,10. ... »
    #54
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Объявляю запись на следующий год! Приглашаю в первую очередь продолжающих http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8138659

  5. ответ для vera-valera , на сообщение « Ольга, спасибо за организацию... »
    #55
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Напоминаю, 24 марта в 11:00 занятие в ДИМ!

  6. ответ для Linnik , на сообщение « Запишите нас , Вика 4,10. ... »
    #56
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Дорогие участники! Напоминаю, в связи с тем, что 28.04 стал рабочей субботой, занятие переносится на 21.04! В эту субботу у вас занятие «Отдыхает т!от по праву, поработал кто на славу» Время не изменилось - 11:00. И это последнее занятие в этом году. Прошу ваших отзывов после. И приглашаю в следующем году на продолжение для пятилетних детей http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8138659

  7. ответ для Linnik , на сообщение « Ольга, добрый день! Мы первое занятие... »
    #57
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Уважаемые участники! Мы с Галиной Николаевной будем очень признательны вам за отзывы с последнего занятия и абонемента в целом, особенно будем рады фотографиям:-) Спасибо, что были с нами целый год! Приглашаем на следующий http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8138659

  8. #58
    Ветеран Аватар для kuli4ok
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Дорогие участники! Напоминаю, в связи с тем, что 28.04 стал рабочей субботой, занятие переносится на 21.04! В эту субботу у вас занятие «Отдыхает т!от по праву, поработал кто на славу» Время не изменилось - 11:00. И это последнее занятие в этом году. Прошу ваших отзывов после. И приглашаю в следующем году на продолжение для пятилетних детей http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8138659
    Только сейчас узнала, что занятие уже было, я думала, Вы рассылаете изменения в личку или на телефон, если они возникают! Мы можем как-то компенсировать этот пропуск?

  9. ответ для kuli4ok , на сообщение « Только сейчас узнала, что занятие уже... »
    #59
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Извините, но оповещение об изменении было еще 24 января и тут, и смской. В четверг накануне я делала обычную смс-рассылку о последнем занятии. Я спрошу в ДИМ, что можно сделать в этой ситуации.
    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напоминаю, в эту субботу, 27 января как всегда в 11:00 занятие в ДИМ! И внимание, В АПРЕЛЕ ПЕРЕНОС! 28 апреля суббота объявлен рабочим днем, соответственно, занятия в ДИМе с 28 апреля субботы переносим на 21 апреля субботу. Время то же: 11:00.

  10. ответ для Guide , на сообщение « Извините, но оповещение об изменении... »
    #60
    Ветеран Аватар для kuli4ok
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Извините, но оповещение об изменении было еще 24 января и тут, и смской. В четверг накануне я делала обычную смс-рассылку о последнем занятии. Я спрошу в ДИМ, что можно сделать в этой ситуации.
    В январе анонс на апрель неактуален, я себе в календарь забила даты, на них и ориентировалась. Мне смс не приходила. Мы ходим параллельно в другой музей, там рассылка перед каждой экскурсией с обязательным ответом моим, нет ответа - звонок организатора. Расслабилась - к хорошему быстро привыкаешь

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •