Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: ДИМ. Занятия в Детском историческом музее для детей 4 лет 2017-2018

  1. #1
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    ДИМ. Занятия в Детском историческом музее для детей 4 лет 2017-2018

    Добрый день, меня зовут Ольга, мой моб. 8 931 360 24 27.
    Приглашаю детей ЧЕТЫРЕХ лет и их родителей на абонементные занятия в Детском Историческом Музее (сокращенно ДИМ - это одно из подразделений знаменитого музея Политической истории). Абонемент 2017-2018 учебного называется «Ходи в музей – будешь умней»
    ОТЗЫВЫ с предыдущего абонемента (ходила со старшим реб.) и фото можно посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7661456
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 2-4
    http://www.polithistory.ru/

    Занятия будут проходить по четвертым субботам месяца в 11:00. Педагог: знаменитая Галина Николаевна!

    Занятия проходят один раз в месяц, всего в цикле 7 занятий с октября по апрель.

    дата название занятия
    28.10.17 «Добрая семья прибавит разума ума»
    25.11.17 «Дело мастера боится»
    16.12.17 (Перенос на 3-ю суб.!) «Снеговик - почтовик»
    27.01.18 «Привычка трудиться – в жизни пригодится»
    24.02.18 «За плохого бойца ругают отца»
    24.03.18 «В родной семье и каша гуще»
    21.04.18 «Отдыхает тот по праву, поработал кто на славу»
    В связи с тем, что 28.04 стал рабочей субботой, занятие переносится на 21.04!

    Два занятия из семи праздничные. На декабрьском занятии ребята отмечают Новый год, а на последнем апрельском занятии у них будет настоящий ВЫПУСКНОЙ!
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: минимум 6, максимум 10 семейных пар. Группу набираю маленькую, чтобы деткам было комфортно.

    Абонемент ПРЕДОПЛАТНЫЙ продается целиком на 7 занятий, входные билеты включены в стоимость. Ходим по спискам, никаких билетов больше покупать не нужно будет! .
    ОПЛАТА: записываемся сейчас, оплата единого абонемента ДО 10 сентября. Абонемент на двоих (взр. + реб.) стоит 3450 руб. Я аккумулирую денежные средства группы (подписан договор с ДИМ) и оплачиваю группу целиком за год. Форма финансовой отчетности - предоставление договора с ДИМ, скан чеков и билетов музея после их выкупа.


    СПИСОК:
    опл.1. Lenari и Лиза, 4,5.
    опл. 2. Editor: взр. и Оля, 3,11.
    3. Елена и дочь 3,9. Funtik007 разово
    опл. 4. Julia: София 4 года 8 мес + 1 взр.
    опл. 5. Linnik: Вика 4,10.
    опл. 6. vera-valera: Матвей 4 года + мама
    опл. 7. Марина и Мария 3,9
    опл. с дек. 8. Kuli4ok: Тим 4,9 лет
    опл март. Фунтик 007: Кирюша и папа.
    опл. март. Trin^ Анастасия + Олеся

  2. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    А 3,11 года на конец октября возьмете?

    Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. ответ для Editor , на сообщение « А 3,11 года на конец октября возьмете?... »
    #3
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Да, конечно, мы как раз и подбираем команду в возрасте 4 лет. Записывать?

  4. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Записывайте, я и Оля, 3,11!

    Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Записывайте, я и Оля, 3,11! Sent... »
    #5
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Записала, реквизиты выслала в ЛС.

  6. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #6

    Здравствуйте! Подскажите может ли в течении года меняться взрослый сопровождающий ребенка? И как обстоят дела в случае если ребенок заболел и не смог придти ?

  7. ответ для Olkavod , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите может ли в... »
    #7
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Здравствуйте, взрослые сопровождающие могут быть разными, но важно их присутствие, т.е. нельзя просто привести ребенка и уйти, т.к. занятия проводятся для семьи. Если ребенок пропускает занятие и Вы меня об этом заранее предупреждаете, то возможны 2 варианта. 1. Мы пристраиваем разово Ваше место при помощи ЛВ (в этом топике и в топике пропадают места) или Вы сами находите себе замену, например, зовете друзей на свое место. 2. Вы компенсируете это занятие с другой группой. Этот вариант немного сложнее, но возможен. Ну а если ребенок заболел накануне вечером или прямо в день проведения занятий, то тут уж ничего поделать нельзя, это форсмажор и занятие просто пропадает, увы.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, взрослые сопровождающие могут быть разными, но важно их присутствие, т.е. нельзя просто привести ребенка и уйти, т.к. занятия проводятся для семьи. Если ребенок пропускает занятие и Вы меня об этом заранее предупреждаете, то возможны 2 варианта. 1. Мы пристраиваем разово Ваше место при помощи ЛВ (в этом топике и в топике пропадают места) или Вы сами находите себе замену, например, зовете друзей на свое место. 2. Вы компенсируете это занятие с другой группой. Этот вариант немного сложнее, но возможен. Ну а если ребенок заболел накануне вечером или прямо в день проведения занятий, то тут уж ничего поделать нельзя, это форсмажор и занятие просто пропадает, увы.
    Ну так,а деньги то вернуть можно? С предъявлением справки. Очень хочется учавствовать, но за год заплатить и трястись потом или еще лучше больного ребенка вести😢странно как то

  9. ответ для Olkavod , на сообщение « Ну так,а деньги то вернуть можно? С... »
    #9
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Не очень понимаю, почему эта схема кажется Вам странной, но деньги со справкой или без нее вернуть нельзя, т.к. это абонемент. Все абонементы выкупаются заранее и я не слышала о маневрах, позволяющих вернуть деньги назад, даже в бассейне Вам его просто продлят. Что уж говорить о музеях и театрах, там при невозможности посетить спектакль или экскурсию билет просто сгорает, если Вы его не пристраиваете самостоятельно. Решать Вам. Больного ребенка водить на занятия вообще не айс ни для него, ни для окружающих детей.

  10. ответ для Guide , на сообщение « Не очень понимаю, почему эта схема... »
    #10

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, почему эта схема кажется Вам странной, но деньги со справкой или без нее вернуть нельзя, т.к. это абонемент. Все абонементы выкупаются заранее и я не слышала о маневрах, позволяющих вернуть деньги назад, даже в бассейне Вам его просто продлят. Что уж говорить о музеях и театрах, там при невозможности посетить спектакль или экскурсию билет просто сгорает, если Вы его не пристраиваете самостоятельно. Решать Вам. Больного ребенка водить на занятия вообще не айс ни для него, ни для окружающих детей.
    Спасибо я вас поняла )

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •