Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Экзамен в ГИБДД

  1. ответ для Николя , на сообщение « :flower: »
    #191
    Верлиоко
    Guest

    а на какой машине сдают самостоятельно на шоссе Революции и сколько это стоит?

  2. ответ для Верлиоко , на сообщение « а на какой машине сдают самостоятельно... »
    #192
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    а на какой машине сдают самостоятельно на шоссе Революции и сколько это стоит?
    сдают на машине ГИБДД
    на площадке у сына был вроде форд фокус, а город сдавал вроде как на приоре ( могу ошибаться, я нынешний наш автопром не знаю практически).
    Никаких доп. денег не надо!

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « а как её допустили до города , если... »
    #193
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    а как её допустили до города , если площадку не сдала?
    Не знаю подробностей
    Мама троих

  4. ответ для Кaramel , на сообщение « сдают на машине ГИБДД на площадке у... »
    #194
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    сдают на машине ГИБДД
    на площадке у сына был вроде форд фокус, а город сдавал вроде как на приоре ( могу ошибаться, я нынешний наш автопром не знаю практически).
    Никаких доп. денег не надо!
    Яна спасибо , теперь у меня в голове все прояснилось .

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « да, я сына записала на ноябрь это было... »
    #195
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    да, я сына записала на ноябрь это было самое ближайшее в августе , оплатила , он ходил сдавать в августе , вот еще сегодня пошел , ноябрь у нас на крайний случай , если до ноября не сдаст со школой , пойдет сам.
    Вы только не забудьте потом, когда сдаст, отказаться от номерка в ноябре, а то время будет занято и другие не смогут им воспользоваться.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  6. ответ для Верлиоко , на сообщение « а как её допустили до города , если... »
    #196

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    а как её допустили до города , если площадку не сдала?
    Такого не может быть. Деть первый раз площадку завалил, и уже встал в очередь город сдавать, но ему сказали, что так нельзя, надо вначале сдавать площадку. Не думаю, что в ГИБДД каждый день разные правила.

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « девочки посоветуйте, сын второй раз... »
    #197

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте, сын второй раз сдавал площадку и опять не сдал , опять не доехал до полосы сколько то см. , муж разговаривал с инструктором, тот сказал , что сдают только проплаченые сдающие, цена 25 тыр , муж хочет заплатить , типа без этого не сдашь , а я чего то сомневаюсь ,как вы думаете , что делать , у некоторых же дети сдавали сами.
    Неправда это, что площадку сдают только проплаченные сдающие, у сына в группе практически все сами сдали площадку если не с первого, то со второго раза. На площадке же практически невозможно "завалить", можно только самому завалиться. Ты либо делаешь элемент, либо не делаешь. Ну и куча же народу видит, как именно ты этот элемент делаешь. Вот с городом возможны варианты, там очень сильно зависит от отношения инструктора, и там много моментов, на которых можно подзавалить.

  8. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #198
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 915

    Мой парень пошел в МСК обучаться. Как все будет - представляю с трудом . Дома хоть стены родные... Я понимаю, что сдавать после автошколы можно где угодно , но слышала мнение, что лучше в том регионе, где заканчивал автошколу . Вроде , как отношение соответствующее складывается . Так ли это ??
    На ноябрьские праздники приедет на 2 дня . Будет до посинения "оттачивать мастерство"

  9. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #199
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Сын сдавал вчера в ГИБДД, на Революции. Теорию и площадку сдал с 1-го раза, город завалил. Как он объяснил, очень сложный маршрут, и сдать его, не познакомившись с ним заранее, очень трудно. Перекрестки какие-то странные, сложные, с дополнительными ответвлениями, еще и уклон есть (ну это на том, который ему достался). Теперь вот хотим взять инструктора прокатиться именно по маршрутам ГИБДД. Где искать такого? Может кто-то брал уже и может посоветовать?
    И не поняла с оплатой - ему сказали, что надо платить 1,5 тыс. тому инструктору, на машине которого будешь пересдавать. А здесь вроде пишут, что пересдача б\п. Пересдавать будет с другой какой-то автошколой, к которой присоединят всех не сдавших. Так и все-таки - пересдача платно или нет, если пересдавать с другой автошколой?

  10. #200
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    с автошколой - да, они могут брать деньги за то, что пригонят свою машину и на ней будете сдавать.
    Бесплатно - если забрать документы из автошколы, записаться через госуслуги и сдавать на машине ГИБДД.
    Инструктора и много полезной информации ( в том числе карту маршрутов с подсказками) можно найти например ТУТ

Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •