Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930

Тема: Экзамен в ГИБДД

  1. #291
    Активный участник Аватар для АлармистКО
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Skymen Посмотреть сообщение
    Значит вы что-то неверно делаете на госуслугах (выбираете не те позиции). Почитайте группу в ВК, там в обсуждениях бесконечно общаются на тему правильного "захвата" свободных талонов. У меня в ноябре-декабре всё получалось, брала 4 талона, польховалась программкой этой. Но на свою ФИО вы сможете взятьтолько один талон, остальные (на всякий случай) я брала на других, зарегистрированных на госуслугах, моих родственников, а потом меняла на себя.
    Класс...а чего б сразу не сказать,что у Вас получилось,т.к. Вы брали не на свою фамилию....а не потому,что Я что-то делаю не так на госуслугах!
    И как это потом можно поменять на себя? Вы зашли под своим логином и паролем, а брали на "Васю Пупкина" Я не знала,что так можно.

  2. #292
    Активный участник Аватар для АлармистКО
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Skymen Посмотреть сообщение
    Не угадали - первый раз я как физ лицо вошла под своим логин-паролем и взяла на себя 1 талон, потом я вошла под логин-паролем мужа и взяла ещё 1 талон на его имя через неделю после моей даты. А потом я вошла третий раз под логин-паролем моего сына и взяла ещё 1 талон, т.е. третий, но уже через 2 недели после первго. И всё это обсуждают в группе ВК по второй моей ссылке.
    Теперь понятно из-за кого такие нововведения, про которые говорил начальник экзаменационного отдела, брать по 4 талона, воспользоваться не всеми, а мир пусть подождет. В группе ВК уже другие обсуждения,кстати.

  3. #293
    Участник Аватар для _Веснушка_
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    ул. Народная
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от АлармистКО Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как потом ловить эти талоны на сайте госуслуг? Ведь в заявлении, для сдачи со школой своей, указываем в графе, что мы "организованные группы..." и мол будем сдавать на ш. Революции. И потом выбираем дату. А если не сдать со школой,то потом как заполнять это все на сайте))
    Нужно отменить на сайте госуслуг оформленное ранее заявление! Тогда сразу появится возможность записаться на экзамен!! Я сегодня взяла талончик на завтра (и их там утром было предостаточно)!

  4. #294
    Активный участник Аватар для АлармистКО
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от _Веснушка_ Посмотреть сообщение
    Нужно отменить на сайте госуслуг оформленное ранее заявление! Тогда сразу появится возможность записаться на экзамен!! Я сегодня взяла талончик на завтра (и их там утром было предостаточно)!
    да, спасибо...об этом как раз пишут в ВК!

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #295
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    А что сейчас со сдачей экзаменов, через ГУ не записаться и с заменой прав тоже не ясно, наобум туда ехать?

  6. #296
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    А что сейчас со сдачей экзаменов, через ГУ не записаться и с заменой прав тоже не ясно, наобум туда ехать?
    Странно, недели лае или три назад подруга записалась на замену прав спокойно.

  7. ответ для Княже , на сообщение « Странно, недели лае или три назад... »
    #297
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Странно, недели лае или три назад подруга записалась на замену прав спокойно.
    Замена актуальна, но интересно что с самими экзаменами, записаться не получается уже больше месяца.

  8. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #298
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Им, вроде, можно позвонить. И если недалеко -заехать спросить. На входе очень разговорчивый офицер

  9. ответ для Expert , на сообщение « Замена актуальна, но интересно что с... »
    #299
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Замена актуальна, но интересно что с самими экзаменами, записаться не получается уже больше месяца.
    Спокойно записались правда на декабрь.

Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •