Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Экзамен в ГИБДД

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Не согласна. Валят поголовно. Я про... »
    #61
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Не согласна. Валят поголовно. Я про город. Мой водит хорошо. Ещё в школе было что-типа ДОСААФ. С 9 класса знает, что такое руль.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сама сдала с 1 раза. При автошколе, катались по приморскому району, документы тоже в автошколе сделали. Справедливости ради, из 10 человек 7 проплатили и сдали, 2 не платили и не сдали, я не платила и сдала. Все платили инструкторам своим, мой же со мной категорически отказывался на подобные темы говорить, выскакивал из машины. Ездить научили, грех жаловаться
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. ответ для barkar , на сообщение « В ЛЮБОЙ экзаменационный центр можно... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    В ЛЮБОЙ экзаменационный центр можно записаться через госуслуги и не стоять в очередях около дверей - вызовут строго по времени.
    Не во всех центрах есть своя площадка и свои машины. На ш.Революции всё есть, во Всеволожске нет ничего, надо договариваться на месте. С площадкой дело поставлено на поток, проблем нет. С машиной решаешь сам. Можно договориться с инструктором - мы договорились, он готов был ехать, но потом из-за форсмажора не смог, прислал товарища - чудесно детка все сдала на машине, за рулем которой сидела впервые в жизни - гаишник был в шоке. А город с первого раза не сдала из-за того, что не выполнила команду "Разворот на перекрестке", т.к. то, что во Всеволожске есть перекресток, в Питере называется выезд с прилегающей территории, поэтому детка планировала выполнить разворот, но на следующем перекрестке, который не мимикрировал под выезд. Во второй раз мы уже были умнее, посмотрели маршруты экзаменов, вывешенные на сайте, проехались по всем маршрутам несколько раз, изучив все "перекрестки" и "выезды". И сдала детка город за 15 минут, выполнив и разворот, и поворот, и ж/д переезд, и круговой перекресток. А паркуется она вообще как БОГ.
    Да, побегать пришлось, но зато я не боюсь отпускать ее на машине - уверена, что научена она отлично.
    какая связь между ездой в стиле "Как Бог" и тем, где сдается экзамен и бегами Вашими?бегали -то Вы по поводу экзамена - места его сдачи и тд...а не обучения....
    Богов то делают инструктора плюс врожденные качества, а не принимающие экзамен.

  3. #63
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Мама_дочек Посмотреть сообщение
    какая связь между ездой в стиле "Как Бог" и тем, где сдается экзамен и бегами Вашими?бегали -то Вы по поводу экзамена - места его сдачи и тд...а не обучения....
    Богов то делают инструктора плюс врожденные качества, а не принимающие экзамен.
    Вопрос не поняла? Что бы Вы хотели бы уточнить?
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  4. ответ для barkar , на сообщение « Вопрос не поняла? Что бы Вы хотели бы... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    485

    Да, побегать пришлось, но зато я не боюсь отпускать ее на машине - уверена, что научена она отлично.

    вот эта фраза меня заинтересовала) Вы побегали, выбивая экзамен во Всеволожке, а не за тем, чтобы ее отлично учили. вот я и не очень поняла связь всего этого. Возможно, я не так прочитала как-то, не отрицаю))


    а вообще нарваться на любителя взяток можно и во Всеволожке, и на ш.Революции. и валят в последнем месте не тех, кто валится, как Вы написали выше, а всех, если попался такой инспектор. Впрочем думаю, как и во Всеволожске. как повезет.

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 090

    Какая нужная тема, и как вовремя... Сын тоже сдает в начале сентября.

  6. ответ для barkar , на сообщение « В ЛЮБОЙ экзаменационный центр можно... »
    #66

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    В ЛЮБОЙ экзаменационный центр можно записаться через госуслуги и не стоять в очередях около дверей - вызовут строго по времени.
    .
    Так все равно приезжать надо к началу экзамена и регистрироваться. Т.е. приехать к 8-9 утра все равно нужно. А потом допустим можно уйти и прийти в определенное время. Но, если это Всеволожск или Гатчина, то не очень понятно, что в эту временную дырку делать. Все равно день убит.

  7. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #67
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 777

    Нам повезло. Мы не столкнулись с ТАКИМ инспектором. Дочь сдала абсолютно сама без всякой "помощи".
    Полагаю, что вождение автомобиля очень ответственное мероприятие, т.к. может стоит чьей-то жизни. В вождении необходимы не только знания и навык, но и огромное терпение и сдержанность. Потому считаю, если хочешь иметь права, трудись. И жди, и к восьми приезжай... это такой, на мой взгляд, тест на выносливость и умение сдерживаться и не торопиться.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  8. ответ для n/a , на сообщение « зря вы так , на госуслугах очень удобно... »
    #68
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    зря вы так , на госуслугах очень удобно загранпаспорт например делать и скидка на 1 тыр, за права тоже порядка 600 рублей скидка и бегать платить никуда не надо.
    Я пока не в курсе? А как это бегать "платить не надо"? Как то ведь надо оплачивать?

  9. #69

    Цитата Сообщение от Мама_дочек Посмотреть сообщение
    и валят в последнем месте не тех, кто валится, как Вы написали выше, а всех, если попался такой инспектор.
    Да, моему в автошколе примерно так и сказали. Что все ОЧЕНЬ зависит от конкретного человека. Сказали, что может повезет, а может не повезет.

  10. #70
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так все равно приезжать надо к началу экзамена и регистрироваться. Т.е. приехать к 8-9 утра все равно нужно. А потом допустим можно уйти и прийти в определенное время. Но, если это Всеволожск или Гатчина, то не очень понятно, что в эту временную дырку делать. Все равно день убит.
    Зачем Вы ищете недостатки в пересдаче города. Вполне вероятно, что сын сдат все с первого раза. Будем держать за него кулаки - скажите, когда.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •