Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: Экзамен в ГИБДД

  1. #1

    Экзамен в ГИБДД

    Вот тут все ЕГЭ обсуждают, потом сессии... А давайте пофлудим про экзамен в ГИБДД.

    Меня вот пока что удивило. Организация экзамена осталась приблизительно такой же, как в лохматые годы, когда Баба Нюра сдавала. Приезжать на шоссе Революции надобно к 8 утра. Нафига, ежели сам экзамен аж в 10 начинается? Далее, экзамен состоит из трех частей - теория, площадка и город. Так вот ежели сдаешь допустим теорию, али теорию и площадку, а город заваливаешь, то пересдача опять в 8 утра. И надобно ждать, пока человеки сдадут теорию. Вот нафига?

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #2
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    интересно.
    мой пока до экзамена не дошел, только месяц на курсы отходил.
    С удовольствием послушаю мудрых

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « интересно. мой пока до экзамена не... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 548

    Я смотрю у всех дети получают права, а моя девушка проявляет полное равнодушие. Старший в 18 сразу побежал, получил права, но машину так и не водит, такси пользуется.

  4. #4
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Моя тоже пока не хочет. Говорит, что лучше папы всё равно водить не сможет, а хуже нафига.

    У Карамели сын недавно сдавал, может она подойдет и расскажет подробно.

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Экзамен в ГИБДД »
    #5
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 767

    А ваши со школой будут сдавать или самостоятельно?
    Расскажу про свою красавицу. Со школой сдать не удалось - три раза подряд не смогли детку до экзамена довести, постоянно что-то мешало.
    Я помогла зарегистрироваться детке на госуслугах и записала Ее на экзамен во Всеволожске (утром надо было ловить талончики онлайн). Первый день приехали, сдали документы в окошко, получили экзаменационный лист, через пару часов прошла теорию. Потом, когда все сдали теорию, все поехали сдавать площадку. Когда все сдали площадку, поехали сдавать город. Город детка завалила, не идентифицировав перекрёсток. Велели записаться снова через госуслуги, мы так и сделали. Приехали утром к назначенному времени, сдали документы, получили экзаменационный лист и поехали на лекции, дяденька-гаишник сказал вернуться к 16:00. Приехали к указанному времени и сдала детка город. На выдачу документов уже опоздали, пришлось ехать утром следующего дня получать права.

  6. #6
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Я смотрю у всех дети получают права, а моя девушка проявляет полное равнодушие. Старший в 18 сразу побежал, получил права, но машину так и не водит, такси пользуется.
    моя одно время захотела, но потом передумала. Так пока без прав.

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « интересно. мой пока до экзамена не... »
    #7

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    мой пока до экзамена не дошел
    Внук дошел недавно. Приперся к 8 утра, проболтался там пару часов, и его домой развернули. Автошкола перепутала, и ему не ту дату сказали.

  8. ответ для barkar , на сообщение « А ваши со школой будут сдавать или... »
    #8

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    А ваши со школой будут сдавать или самостоятельно?
    Расскажу про свою красавицу. Со школой сдать не удалось - три раза подряд не смогли детку до экзамена довести, постоянно что-то мешало.
    Я помогла зарегистрироваться детке на госуслугах и записала Ее на экзамен во Всеволожске (утром надо было ловить талончики онлайн). Первый день приехали, сдали документы в окошко, получили экзаменационный лист, через пару часов прошла теорию. Потом, когда все сдали теорию, все поехали сдавать площадку. Когда все сдали площадку, поехали сдавать город. Город детка завалила, не идентифицировав перекрёсток. Велели записаться снова через госуслуги, мы так и сделали. Приехали утром к назначенному времени, сдали документы, получили экзаменационный лист и поехали на лекции, дяденька-гаишник сказал вернуться к 16:00. Приехали к указанному времени и сдала детка город. На выдачу документов уже опоздали, пришлось ехать утром следующего дня получать права.
    А госпошлина, которую платили за сдачу, при этом действительна, али если во Всеволожске надо опять платить?

  9. ответ для barkar , на сообщение « А ваши со школой будут сдавать или... »
    #9
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    А ваши со школой будут сдавать или самостоятельно?
    Расскажу про свою красавицу. Со школой сдать не удалось - три раза подряд не смогли детку до экзамена довести, постоянно что-то мешало.
    Я помогла зарегистрироваться детке на госуслугах и записала Ее на экзамен во Всеволожске (утром надо было ловить талончики онлайн). Первый день приехали, сдали документы в окошко, получили экзаменационный лист, через пару часов прошла теорию. Потом, когда все сдали теорию, все поехали сдавать площадку. Когда все сдали площадку, поехали сдавать город. Город детка завалила, не идентифицировав перекрёсток. Велели записаться снова через госуслуги, мы так и сделали. Приехали утром к назначенному времени, сдали документы, получили экзаменационный лист и поехали на лекции, дяденька-гаишник сказал вернуться к 16:00. Приехали к указанному времени и сдала детка город. На выдачу документов уже опоздали, пришлось ехать утром следующего дня получать права.
    Простите, постоянное "мы" - это фигура речи, или вы действительно с взрослой девицей всё время ходите за руку?

  10. ответ для svn , на сообщение « Простите, постоянное "мы" - это фигура... »
    #10
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 767

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Простите, постоянное "мы" - это фигура речи, или вы действительно с взрослой девицей всё время ходите за руку?
    Я не хожу, я езжу, т.с. личный водитель
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •