Тема: Сколько стоит няня парню 2-ух лет при полной занятости?

  1. #1
    Активный участник Аватар для ЕЛЕНА &,
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Октябрьская наб 124
    Сообщений
    343

    не актуально


  2. ответ для ЕЛЕНА &, , на сообщение « не актуально »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    На лв или в реальной жизни? В реальной.... максимум 200 в час (10 тыс. в неделю). Вообще-то 180 (9 тыс.). Это если 10 часов каждый будний день.

  3. ответ для Соль земли , на сообщение « На лв или в реальной жизни? В... »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Инострания Посмотреть сообщение
    На лв или в реальной жизни? В реальной.... максимум 200 в час (10 тыс. в неделю). Вообще-то 180 (9 тыс.). Это если 10 часов каждый будний день.
    Вы няня?и работаете за 9т по 10ч 5р/нед...а почему не за 5.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для ЕЛЕНА &, , на сообщение « не актуально »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА &, Посмотреть сообщение
    Вопрос опытным няням, которые понимают что-то в ценообразовании))) Работаю с ребенком с 3-х мес. Договор был до сентября на определенную з/п. Сейчас договор продлевается на год. А о з/п не слова....Сколько стоит час при окладе с ребенком 2-ух лет? Рабочий день с8 до 18. Полный уход плюс бассейн на мое усмотрение. Я не знаю просить повышение или нет.
    У вас договор был на определенный срок.т.е.вы его выполнили.сейчас вы должны обсудить условия.обязанности и оплату нового договора.если зарплата.то обсудить больняки.отпуск.зарплата гарантирует оплату простоя и праздников.взависимости от вашего опыта и обязанностей от 40т/мес часовая от 250р/ч но там уже как договоритесь.обычно это сделка-сколько отработали-столько и получили
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Соль земли , на сообщение « На лв или в реальной жизни? В... »
    #5
    Активный участник Аватар для ЕЛЕНА &,
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Октябрьская наб 124
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Инострания Посмотреть сообщение
    На лв или в реальной жизни? В реальной.... максимум 200 в час (10 тыс. в неделю). Вообще-то 180 (9 тыс.). Это если 10 часов каждый будний день.
    А что эначит на лв или в реальной жизни? Чет я не догоняю))) Я работаю в реально жизни....

  6. ответ для kimkim , на сообщение « У вас договор был на определенный... »
    #6
    Активный участник Аватар для ЕЛЕНА &,
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Октябрьская наб 124
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У вас договор был на определенный срок.т.е.вы его выполнили.сейчас вы должны обсудить условия.обязанности и оплату нового договора.если зарплата.то обсудить больняки.отпуск.зарплата гарантирует оплату простоя и праздников.взависимости от вашего опыта и обязанностей от 40т/мес часовая от 250р/ч но там уже как договоритесь.обычно это сделка-сколько отработали-столько и получили
    Спасибо. Все условия меня и работодателя устраивают и оговоренны еще при первой встрече. Договор просто пролонгируется. А з/п думаю пока не буду обсуждать.... не обижают))))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •