Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Словения 2017-2018

  1. ответ для Мануэла , на сообщение « Ой, простите, и правда!! Спасибо!... »
    #121
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
    Ой, простите, и правда!! Спасибо! Готова смотреть бесконечно!
    Кстати, а как вы загружаете фото? я пытаюсь и все время пишет, что первышен размер!
    Фото загружается через агрегаторы - радикал-фото и иже с ними. Пугает Ваша нелюбовь к гуглу - как Вы самостоятельно ездите с таким отношением к поиску

  2. ответ для Borris , на сообщение « Фото загружается через агрегаторы -... »
    #122
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Фото загружается через агрегаторы - радикал-фото и иже с ними. Пугает Ваша нелюбовь к гуглу - как Вы самостоятельно ездите с таким отношением к поиску
    В смысле?? Моя нелюбовь к гуглу в чем выражается?

  3. #123
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
    В смысле?? Моя нелюбовь к гуглу в чем выражается?
    В том, что большинство вопросов, которые Вы задаете, решаются через гугл-поиск. Особенно, про загрузку фото. И на Винском куча отзывов про Словению и готовые маршруты, которые выдаются при простом запросе.

  4. ответ для Borris , на сообщение « В том, что большинство вопросов,... »
    #124
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    В том, что большинство вопросов, которые Вы задаете, решаются через гугл-поиск. Особенно, про загрузку фото. И на Винском куча отзывов про Словению и готовые маршруты, которые выдаются при простом запросе.
    Ну тогда вообще нет смысла в этом форуме, если все можно найти в гугле и на форуме Винского.

  5. ответ для Мануэла , на сообщение « Ну тогда вообще нет смысла в этом... »
    #125
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще нет смысла в этом форуме, если все можно найти в гугле и на форуме Винского.
    Есть вопросы, которые не находятся поиском, и их стоит задавать, опять же личные впечатления форумчан никто не отменял, в этом их ценность и этот форум очень дружелюбный и готовый поделиться впечатлениями о гостиницах и конкретных местах, применительно к отдыху с детьми. А вопросы из серии "Как разместить фото" - извините. Извините, еще раз, если обидела.

  6. ответ для Borris , на сообщение « Есть вопросы, которые не находятся... »
    #126
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Есть вопросы, которые не находятся поиском, и их стоит задавать, опять же личные впечатления форумчан никто не отменял, в этом их ценность и этот форум очень дружелюбный и готовый поделиться впечатлениями о гостиницах и конкретных местах, применительно к отдыху с детьми. А вопросы из серии "Как разместить фото" - извините. Извините, еще раз, если обидела.
    Вы меня не обидели, просто вы так выразились, что большинство моих вопросов решаются через гугл. Я и в недоумении какие еще вопросы. Вроде я спрашивала до этого личные отзывы о Словении, где останавливались и где искали жилье. Мне кажется, в каждом топике об определенной стране спрашивают то же самое.
    По поводу фото, мне кажется, можно спросить непосредственно у тех, кто загружает, чем в поисковике я буду вводить фразу типа как залить фото на литлван. Тем более, в топике про Хорватию я загружала именно через форум и теперь не поняла, почему этого сделать уже нельзя. Вдруг здешние правила изменились.

  7. ответ для Мануэла , на сообщение « Словения 2017-2018 »
    #127
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    Дорогая Мануэла, здесь все с удовольствием деляться впечатлением и информацией. Просто, вот мне например, всегда боязно задаать вопросы, на которые я сама могу найти ответы, с помощь, поиска в гугле, или с помощью поиска на нашем форуме и даже с помощью ввода конкретного слова и поиска его в отдельно взятой теме. Можно задать какой-то элементарный вопрс, на который быстрее ответят здесь, чем я его сама найду. Это все как то интуитивно, чтобы людей не напрягать лишний раз. Это не упрек, поймите правильно.

  8. ответ для Мануэла , на сообщение « Словения 2017-2018 »
    #128

    Отдохнули 4 ночи в кемпинге в Словении, рядом с Бохиньским озером. Место отличное, можно сказать провели разведку боем, в следующий раз будем более подготовленными. Чуть позже покидаю фотографий, Словения нравится все больше и больше.

  9. ответ для Мануэла , на сообщение « Словения 2017-2018 »
    #129

    Как здорово,что стольким людям понравилась Словения! Я знаю страну много лет,дочь закончила университет в Любляне и осталась работать. Неплохо знаю Словению,могу ответить на вопросы. Добираться можно и из Вены, очень удобно из Венеции,конечно же из Загреба. Мы часто используем словенску транспортную фирму Go Opti,доставляют в любую точку Словении. Очень четко и не очень дорого.

  10. ответ для Мануэла , на сообщение « Словения 2017-2018 »
    #130
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Девушки, давно мечтаем об автопутешествии в Словению. Надеюсь, в след году получится осуществить. Как вы думаете, где лучше базироваться на морском побережье: изола, струньян или порторож? Или ещё что посмотреть. Пиран отмела из-за платных парковок

Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •