Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Вот чем " такая" мама думает...

  1. ответ для Мама Кости , на сообщение « Вот чем " такая" мама... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Сейчас еще подростки на гироскутерах резко подъезжают к пешеходным переходам. Я всегда очкую, что не рассчитают и вывалятся на проезжую часть

  2. ответ для Мама Кости , на сообщение « Вот чем " такая" мама... »
    #22
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
    Возвращались сегодня с мужем домой, ехали по двору за домом. Дорога асфальтированная, не очень широкая двум машинам проехать будет сложно . С одной стороны получается детская площадка , она огорожена забором , а с другой стороны деревья. На дороге достаточно большая лужа, в этой луже бегает девочка примерно года 2 , за девочкой мама с фотоаппаратом. Муж, естестественно остановился , что бы мама с ребёнком могли из лужи выйти и на другую сторону отойти.
    И начинается интересное)))) мама машет руками" подождите" , подходит к водительской двери, и говорит мужу" А Вы не могли бы проехать по луже быстро и очень сильно обрызгать ребёнка , а я в этот момент буду фотографировать. Занавес. Муж , конечно отказывайся, во первых ребёнок может испугаться, упасть, в конце концов под машину попасть. Опять же на улице свежо, заболеть ребёнок может.
    Мама повторяет только одно:" Ну мне нужно сфотографировать, я профессиональный фотограф".
    вот как так? Она , видимо даже не понимает какой опасности она ребёнка подвергает, причём собственноручно.
    а потом вас по факту еще и привлечет))может это новый способ зарабатывать)Раньше под машину сами бросались,теперь детей туда
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « а потом вас по факту еще и... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    а потом вас по факту еще и привлечет))может это новый способ зарабатывать)Раньше под машину сами бросались,теперь детей туда
    Знаете, такая мысль была.

  4. #24

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    после того, как возле нашего дома погиб двухлетний ребенок, у моей дочери самоката не будет ...
    Дети гибнут, падая с кровати. Вы ж не будете на полу спать?!
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Дети гибнут, падая с кровати. Вы ж не будете на полу спать?!
    На дай Вам Бог, увидеть, то что я видела ...
    старший у меня вырос без самоката, беговела, и велосипеда в городе и ушербным от этого себя не чувствует.
    я, Ира )))

  6. ответ для Мама Кости , на сообщение « Вот чем " такая" мама... »
    #26
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    да от всего не застрахуешься,просто мозг не надо отключать. Я со своими двоими иду,обоих за шкирку практически держу,хотя старшему 9 скоро. тоже подзатыльники постоянные,не смотрит все равно. скоро самому в школу ходить,без дорог,но машины и по двору ездят,вот как ему в голову вбить,что внимательнее быть надо
    Сейчас на даче. Шли сегодня по шоссейной дороге. В левой руке младший. А старшего вела за воротник перед собой. Иначе отвлекался от дороги и начинал выходить на середину полосы. Несколько раз объяснила, без толку. Проще вести.

  7. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Сейчас на даче. Шли сегодня по... »
    #27

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    На дай Вам Бог, увидеть, то что я видела ...
    старший у меня вырос без самоката, беговела, и велосипеда в городе и ушербным от этого себя не чувствует.
    Не дай Бог, конечно, увидеть подобную трагедию.... Детей к стоматологу водите? А у наших знакомых дочь в стоматологическом кресле умерла! Не дай Бог, увидеть такое!
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  8. ответ для Мама Кости , на сообщение « Вот чем " такая" мама... »
    #28
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Зайка Аня Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Под наркозом была?
    аллергия на обезбаливающее

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « аллергия на обезбаливающее »
    #29

    Цитата Сообщение от Зайка Аня Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Под наркозом была?
    Аллергическая реакция на наркоз. Скорая доехать не успела.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  10. ответ для Мама Кости , на сообщение « Вот чем " такая" мама... »
    #30
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
    Возвращались сегодня с мужем домой, ехали по двору за домом. Дорога асфальтированная, не очень широкая двум машинам проехать будет сложно . С одной стороны получается детская площадка , она огорожена забором , а с другой стороны деревья. На дороге достаточно большая лужа, в этой луже бегает девочка примерно года 2 , за девочкой мама с фотоаппаратом. Муж, естестественно остановился , что бы мама с ребёнком могли из лужи выйти и на другую сторону отойти.
    И начинается интересное)))) мама машет руками" подождите" , подходит к водительской двери, и говорит мужу" А Вы не могли бы проехать по луже быстро и очень сильно обрызгать ребёнка , а я в этот момент буду фотографировать. Занавес. Муж , конечно отказывайся, во первых ребёнок может испугаться, упасть, в конце концов под машину попасть. Опять же на улице свежо, заболеть ребёнок может.
    Мама повторяет только одно:" Ну мне нужно сфотографировать, я профессиональный фотограф".
    вот как так? Она , видимо даже не понимает какой опасности она ребёнка подвергает, причём собственноручно.
    наверное, у неё запасной ребёнок есть.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •