Страница 11 из 83 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для rougin , на сообщение « какого же объема у вас морозильник?... »
    #101
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    какого же объема у вас морозильник?

    и молочные по 10-15 - это фантастика. обычно в такую цену полугнилые и огромные . имхо
    Девочки, ну вот в Народном, например, молочные кабачки сейчас по 19. А в прошлом году были по 9.90 и даже по 4.90 пару дней))). В этом году в первых числах июля в Грядке были отличные молочные кабачки по 9 рублей вроде бы. мне Оксана, огромное ей спасибо, как раз тогда помогла их купить в большом количестве. Так что в принципе пуркуа бы и не па))? Может, еще подешевеют?.. Когда сезон заканчивается?

  2. ответ для N@tty , на сообщение « Девочки, ну вот в Народном, например,... »
    #102
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 877

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вот в Народном, например, молочные кабачки сейчас по 19. А в прошлом году были по 9.90 и даже по 4.90 пару дней))). В этом году в первых числах июля в Грядке были отличные молочные кабачки по 9 рублей вроде бы. мне Оксана, огромное ей спасибо, как раз тогда помогла их купить в большом количестве. Так что в принципе пуркуа бы и не па))? Может, еще подешевеют?.. Когда сезон заканчивается?
    Я написала своё ИМХО, если что. Для себя Народный как и Сенной рынок вообще не рассматриваю. Если там будут и по 5 руб, не поеду, т.к. дорога съест всю потенциальную выгоду. Тем более с учетом своих не промышленных размеров.
    Их, рынок и Народный, и советовать, по-моему не надо, т.к. кто хочет подешевле и сам может догадаться.
    Грядка тоже магазин-сюрприз. Здесь как попадешь. Сегодня одна цена, завтра другая.

    В начале июля практически везде кабачки были молочные и дешевле чем сейчас, я брала в Ленте, Ашане в районе 20-22 руб. именно молочные.
    В конце августа, сомневаюсь что они ещё молочные...
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. ответ для N@tty , на сообщение « Девочки, ну вот в Народном, например,... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Звёзды
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Да, у нас не такие цены в чеке.
    А Вы откуда знаете про отношение ?

    Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
    от сотрудника 7ш (не обслуживающего персонала )
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  4. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #104
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    У меня сегодня знакомый был в обеих грядках. Смотрел только овощи типа кабачков, помидоров, огурцов, цв и кит капусты, перца. Чета цены вообще высокие, ничего дешевого, кроме желтых черри плохого качества, не нашел.

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #105
    Элита Аватар для Zuhra
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    1 523

    Была на Бухаре. из интересного только яблоки сезонные дисконт по 19р., помидоры сливка 29 и свекла по 9 (правда огромная). Цв. капуста уже по 59 и не очень на вид, в соседнем 7ш хорошая за ту же цену.

  6. ответ для Zuhra , на сообщение « Была на Бухаре. из интересного только... »
    #106
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
    от сотрудника 7ш (не обслуживающего персонала )
    Ну, я приблизительно так и подумала.
    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    У меня сегодня знакомый был в обеих грядках. Смотрел только овощи типа кабачков, помидоров, огурцов, цв и кит капусты, перца. Чета цены вообще высокие, ничего дешевого, кроме желтых черри плохого качества, не нашел.
    Цитата Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
    Была на Бухаре. из интересного только яблоки сезонные дисконт по 19р., помидоры сливка 29 и свекла по 9 (правда огромная). Цв. капуста уже по 59 и не очень на вид, в соседнем 7ш хорошая за ту же цену.
    Я сегодня в грядке была , фрукты как-то дороговаты показались. Взяла яблок по 39, по 19 уже были паршивенькие.
    А вот цв капуста сейчас в 7 ш по акции. Я заходила на днях, так такие кочашки красивые, беленькие и крупненькие. Цену не помню, мне не надо, своя пошла. Но это в акции можно посмотреть.
    А кабачки молочные и зимой продают, но цены уже высоченные. Сейчас ещё могут быть, кабачки пока растут на своих полях, просто сезон уже под конец. Но думаю вряд ли по 10-15 они будут.

    Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #107
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    сезон уже под конец. Но думаю вряд ли по 10-15 они будут.

    Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
    Ой, напугали вы меня)). Отправлю мужа в НАродный, пока они по 19)))

  8. ответ для N@tty , на сообщение « Ой, напугали вы меня)). Отправлю мужа в... »
    #108
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Ой, напугали вы меня)). Отправлю мужа в НАродный, пока они по 19)))
    Так , как не крути, а лето заканчивается, холода наступают.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #109
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Кто-нибудь заходил/видел открылась ли грядка на Ветеранов?

  10. #110
    Частый гость
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    67

    Сегодня заходила, на дачном открылась.

Страница 11 из 83 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •