Страница 2 из 83 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для rougin , на сообщение « я на базе никогда не была, хоть и живу... »
    #11

    С дачи вернемся - надо съездить. Почему-то не гуглится. На Бухарестской есть еще какой-то гипермаркет товаров для дачи и сада/огорода. Я сначала о нем подумала, но тот в конце улицы, если я правильно помню. Там тоже не была))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. ответ для Фотинa , на сообщение « С дачи вернемся - надо съездить.... »
    #12
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 203

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    я на базе никогда не была, хоть и живу рядом. Но однозначно ящиками брать не надо и карты принимают в отличии от ларьков.
    +100
    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    С дачи вернемся - надо съездить. Почему-то не гуглится. На Бухарестской есть еще какой-то гипермаркет товаров для дачи и сада/огорода. Я сначала о нем подумала, но тот в конце улицы, если я правильно помню. Там тоже не была))
    В гугле ориентируйтесь на кафе Гео, по Бухар 31/1, вместо кафе теперь Грядка.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для Клера , на сообщение « +100 В гугле ориентируйтесь на кафе... »
    #13
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    +100

    В гугле ориентируйтесь на кафе Гео, по Бухар 31/1, вместо кафе теперь Грядка.
    Гео даже кафе сложно было назвать, просто ларёчек, где продавали выпечку через окошко. То, что там теперь грядка, увидела только из окна трамвая, близко не смотрела. Вряд ли они расширили ларёчек до магазина(

  4. #14
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 203

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Гео даже кафе сложно было назвать, просто ларёчек, где продавали выпечку через окошко. То, что там теперь грядка, увидела только из окна трамвая, близко не смотрела. Вряд ли они расширили ларёчек до магазина(
    Так ларек с одной стороны, угла был, а вход в кафе с другой стороны этого же угла. Я в кафе не бывала, но судя по помещению грядки, небольшое кафе вполне могло уместиться там.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. #15
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Так ларек с одной стороны, угла был, а вход в кафе с другой стороны этого же угла. Я в кафе не бывала, но судя по помещению грядки, небольшое кафе вполне могло уместиться там.
    В кафе тоже не была, магазин совершенно нормального размера для овощного, там помещения под овощи примерно так же, как скажем овощной отдел Окея.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #16
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 203

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    В кафе тоже не была, магазин совершенно нормального размера для овощного, там помещения под овощи примерно так же, как скажем овощной отдел Окея.
    Я честно говоря, когда в первый раз туда вошла, даже удивилась, что он двухуровневый. И вполне нормалых размеров, можно было бы на первом этаже , во фруктовом отделе по свободное, тк в кассы всегда очередь и создаётся толкучка. Но перестраиваться им не куда. Хорошо , хоть такой есть.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Так ларек с одной стороны, угла был, а вход в кафе с другой стороны этого же угла. Я в кафе не бывала, но судя по помещению грядки, небольшое кафе вполне могло уместиться там.
    Ааа, тогда прошу прощения, я покупала выпечку только из окошка. Значит надо будет наведаться в эту грядку, а то я уж подумала, что это всего лишь ларёчек.

  8. #18
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 203

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Ааа, тогда прошу прощения, я покупала выпечку только из окошка. Значит надо будет наведаться в эту грядку, а то я уж подумала, что это всего лишь ларёчек.
    Нет, далеко не ларек. По больше . Мне кажется даже, что площадь 7 ш меньше грядки.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #19

    Дык цены то хоть озвучьте!!!наша цена или как и везде?

  10. #20
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Дык цены то хоть озвучьте!!!наша цена или как и везде?
    Там вообще какие-то коммунистические цены


    Я - Света

Страница 2 из 83 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •