Страница 53 из 83 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для N@tty , на сообщение « Ага, у всех Сезонов так. И еще в... »
    #521
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Ага, у всех Сезонов так. И еще в НЕвском универсаме. Мне вообще кажется, что у сезона и невского одни владельцы.


    Ой, сочувствую((. Пусть поскорее все срастется
    Спасибо, Наташа, все не так страшно

  2. ответ для barbara-s , на сообщение « Наташ, полезла чек посмотреть и не... »
    #522
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Наташ, полезла чек посмотреть и не нахожу, может, соседке отдала, мы с ней обсуждали как раз. В этот раз сыр Советский взяла, брала уже такой (я сейчас в травму хожу, рядом с Сезоном, у меня рука в лангетке), в тот раз еще, по-моему, Сливочный. Ничего такие оба. И цена вполне адекватная, но в упор не помню.
    Оксаночка, выздоравливай скорее!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  3. #523
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    7Ш у меня рядом, есть с чем сравнить. А помидоры я на суп беру, с осени много наморозила из Грядки, но уже закончилось все.
    В Сезоне еще зелень по 18,9. Много всяких шоколадок в хорошей цене, конфет в коробках, сыры (сроки до марта). Но удивляюсь, всякая молочка распродажная без холодильника стоит. И ведь народ берет.
    Девочки, будьте внимательны. Читая газету "Петербургское качество" заметила, что Сезон часто торгует молочкой сомнительного качества, типа молока Народное и пр.
    Вообще там привлекательные цены, но и подозрительного много. У Сезона много фанатов, особенно у того, что на Пионерской.
    Хранение молочки без холодильников еще и в Пловдивах, беру там только "пискаревку" сегодняшнюю пока её выставляют.

  4. #524
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Оксаночка, выздоравливай скорее!
    Таня, спасибо, дорогая! Все будет хорошо

    Цитата Сообщение от Людмила Т. Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте внимательны. Читая газету "Петербургское качество" заметила, что Сезон часто торгует молочкой сомнительного качества, типа молока Народное и пр.
    Вообще там привлекательные цены, но и подозрительного много. У Сезона много фанатов, особенно у того, что на Пионерской.
    Хранение молочки без холодильников еще и в Пловдивах, беру там только "пискаревку" сегодняшнюю пока её выставляют.
    Я подозрительную молочку заметила еще в 7Ш. Нужна была сметана в суп, посмотрела, какая-то дешевая и незнакомая. Стала рассматривать производителя и что-то насторожило. И, правда, почему бы не втюхать какой-то левак через такие сети, вроде все дешево, все привыкли, вот и проскочет.

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #525
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 485

    Я сегодня схожу в грядку, вдруг уценили фруктики))) хочу дисконт)))

  6. #526
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Я сегодня схожу в грядку, вдруг уценили фруктики))) хочу дисконт)))
    Как сходили)?

  7. #527
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Людмила Т. Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте внимательны. Читая газету "Петербургское качество" заметила, что Сезон часто торгует молочкой сомнительного качества, типа молока Народное и пр.
    Вообще там привлекательные цены, но и подозрительного много. У Сезона много фанатов, особенно у того, что на Пионерской.
    Хранение молочки без холодильников еще и в Пловдивах, беру там только "пискаревку" сегодняшнюю пока её выставляют.
    Я не совсем фанат, но вообще люблю Сезон на Пионере. А на днях зашла в колбасный отдел и обалдела - лежат колбасы нарезки марки "Каждый день" в большом кол-ве. Жаль, не сфоткала, вот откуда у них эти товары...???? вряд ли Ашан свою частную марку так продает. Надо было конечно сфоткать и в Ашан отправить.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #528

    Была сегодня на новоизмайловском. мандарины 39, апельсины 49 (или наоборот огурцы 109. манго страшное 39. яблоки - 49- зеленые и какие то загадочные, дальше 74- гольден, 99 всякие разные остальные. помидоры черри желтые - 99 было две коробки. остальные дороже.

  9. ответ для barbara-s , на сообщение « Наташ, полезла чек посмотреть и не... »
    #529
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 102

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Наташ, полезла чек посмотреть и не нахожу, может, соседке отдала, мы с ней обсуждали как раз. В этот раз сыр Советский взяла, брала уже такой (я сейчас в травму хожу, рядом с Сезоном, у меня рука в лангетке), в тот раз еще, по-моему, Сливочный. Ничего такие оба. И цена вполне адекватная, но в упор не помню.
    в нашем тоже был Советский.
    вкусный.
    но пропал давно уже.

  10. #530
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Я не совсем фанат, но вообще люблю Сезон на Пионере. А на днях зашла в колбасный отдел и обалдела - лежат колбасы нарезки марки "Каждый день" в большом кол-ве. Жаль, не сфоткала, вот откуда у них эти товары...???? вряд ли Ашан свою частную марку так продает. Надо было конечно сфоткать и в Ашан отправить.
    А вам не кажется, что это вообще какие-то стоковые магазины? Уж очень много там продуктов с подходящим к концу сроку годности.

Страница 53 из 83 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •