Страница 57 из 83 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. #561
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 105

    Цитата Сообщение от rishenka Посмотреть сообщение
    Грядка на Камышовой работает только до 5 марта, закрывается из-за низкого спроса

  2. #562
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от rishenka Посмотреть сообщение
    Грядка на Камышовой работает только до 5 марта, закрывается из-за низкого спроса

    Ну вот, хоть и были там всего пару раз, но всё равно жалко... Переместить магаз - это было бы хорошо, а то и впрямь неудобно расположен (лично для нас)
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  3. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #563
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Я вчера зашла в свою грядку (Бух 31), прям огорчил меня магазин. В ассортименте хлеб, мочалки и перчатки. Фрукты гнилые, в овощи не пошла даже. Купила лимонов по 19 и то все мороженные.
    Какие то полки и стелажи таскают.
    Может это зимой им нечем торговать и временно это.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. ответ для Клера , на сообщение « Я вчера зашла в свою грядку (Бух 31),... »
    #564
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я вчера зашла в свою грядку (Бух 31), прям огорчил меня магазин. В ассортименте хлеб, мочалки и перчатки. Фрукты гнилые, в овощи не пошла даже. Купила лимонов по 19 и то все мороженные.
    Какие то полки и стелажи таскают.
    Может это зимой им нечем торговать и временно это.
    атас
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  5. ответ для Врединк@ , на сообщение « :010:атас »
    #565
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    атас
    Сейчас пошла, а они не работают. На дверях написано по тех причинам. Откроются с 12.30, но я была позже и похоже еще не скоро открытие, тк что-то разгружают и выносят. Либо ремонт предстоит либо перестановка.
    На улице вижу стопку стеклопакетов. Если будут менять старые, то наверное одним днем не управятся. Но холодно было в магазине.
    Да, и у них окна с улицы закрыты, те жалюзи не подняты, может разбиты?
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Клера , на сообщение « Сейчас пошла, а они не работают. На... »
    #566
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Была там сегодня в р-не 17.00, специально вышла из транспорта, магазин закрыт, но человек, кот. занимался заменой окон, сказал, что откроют сегодня после 18.30, мне уже было все равно, увидела, что продавцы на месте и упаковки с хлебом.
    Непонятно, кто его будет покупать рядом с пекарней и 7-шагофф.

  7. #567
    Ветеран
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    673

    Цитата Сообщение от rishenka Посмотреть сообщение
    Грядка на Камышовой работает только до 5 марта, закрывается из-за низкого спроса
    сегодня уже закрыт магазин

  8. ответ для Людмила Т. , на сообщение « Была там сегодня в р-не 17.00,... »
    #568
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Людмила Т. Посмотреть сообщение
    Была там сегодня в р-не 17.00, специально вышла из транспорта, магазин закрыт, но человек, кот. занимался заменой окон, сказал, что откроют сегодня после 18.30, мне уже было все равно, увидела, что продавцы на месте и упаковки с хлебом.
    Непонятно, кто его будет покупать рядом с пекарней и 7-шагофф.
    Я тоже была в это же время приблизительно. Обратила внимание, что объявление о закрытие переписали.
    Мне кажется все таки они не закрываются, думаю, что им стекла перебили.
    Как -то в 5 тоже были стекла выбиты, потом на двери стекло выбили. Мне кажется, что это хулиганы. Может я наивная, не знаю
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #569
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Сегодня Грядка работает в нормальном режиме. Появились у них теперь большие холодильники, высокие, пока в них пусто и немного воды в бутылках стоят. Еще при входе стелажи новые. Ну и небольшая рокировка с фруктами.
    Из дешового были черри по 29 за кг, но я не смогла ни чего выбрать, перцы мини по 99 за кг, рамиро (но это не он) по 69, сельдерей черешковый забыла 19 или 29, но все так же подмороженный.капуста по 12.Мандарины по 9, 12, 22 р за кг. Апельсины по 12. Еще яблоки были по 59, авокадо 29, манго 19 (страшные) .
    Больше ни чего не запомнила.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. #570
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Была сегодня там же утром, черри по 29 еле 100 г. накопала, мандарины взяла по 12, это типа марокканские, по 22 народ брал, те точно Пакистан, апельсины были по 16, м.было выбрать крупные, но обошлась мандаринами, лежать он не могут.
    Про хол-ки на 2-м этаже ответили, что это для молочки и колбасы. Думала, что для пельменей и заморозки.

Страница 57 из 83 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •