Страница 73 из 83 « Первая  «  2363697071727374757677 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для Клера , на сообщение « Да, в нем. »
    #721
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Побывала вчера в Грядке на Бухарестской, удручающее впечатление: "зимой и летом одним цветом". 1-й этаж почти полностью заставлен макаронами и банками, поставили еще ящик с мороженым.
    Наверху одна гниль или дорого, на вопрос, где черешня, нектарины и пр., сказали, что уже все было, на кассе стояла упаковка с гнилыми нектаринами и абрикосами.
    Взяла только черри сливовидные по 49 кг, в мешки уже забросали, т.к. коробки закончились.
    Кто увидит сезонное что-то, напишите. Похоже, что это сразу раскупают.

  2. ответ для Людмила Т. , на сообщение « Побывала вчера в Грядке на... »
    #722

    Цитата Сообщение от Людмила Т. Посмотреть сообщение
    Побывала вчера в Грядке на Бухарестской, удручающее впечатление: "зимой и летом одним цветом". 1-й этаж почти полностью заставлен макаронами и банками, поставили еще ящик с мороженым.
    Наверху одна гниль или дорого, на вопрос, где черешня, нектарины и пр., сказали, что уже все было, на кассе стояла упаковка с гнилыми нектаринами и абрикосами.
    Взяла только черри сливовидные по 49 кг, в мешки уже забросали, т.к. коробки закончились.
    Кто увидит сезонное что-то, напишите. Похоже, что это сразу раскупают.
    И я была.
    Удивила свежая морковь по 79руб.
    На прошлой неделе она же была по 49.

    Но я прицельно шла за яблоками.
    Семиринко по 46 рублей мне очень понравились
    Сезонного ничего не было((

  3. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #723
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 132

    Я сегодня купила абрикосы, цена чуть меньше 200 р. Взяла исключительно на пробу несколько штучек. На вид красивые, на вкус - никакие. Так что не ведитесь.

  4. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #724
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Вчера на Ветеранов - апельсины по 14, яблоки зеленые семеренко дисконт 39, редис 49, огурцы длинные дисконт 69, короткие не дисконт 79 но мягкие. много манго по 29 в точечку и крепкие.

  5. ответ для barbara-s , на сообщение « Я сегодня купила абрикосы, цена чуть... »
    #725
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Я сегодня купила абрикосы, цена чуть меньше 200 р. Взяла исключительно на пробу несколько штучек. На вид красивые, на вкус - никакие. Так что не ведитесь.
    Спасибо, мне тоже они подозрительными кажутся, брала нектарины, сочные, но абсолютно несладкие. Вот черешня получше, зато везде в магазинах по 329 и выше.
    Жду её в Грядке, но, думаю, не скоро будет.

  6. #726

    Вчера в грядке на бухар.квас был.
    Вкусный,срок хранения-10дней.
    Все остальное-тоска..

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #727
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 132

    Девочки, я думаю, все еще будет в наших Грядках - ведь еще только начало сезона.
    Сегодня дыни у нас по 39. Взяла на пробу - здесь хвалили, мы, правда, не большие любители дынь. Морковка, даааа, действительно по 79. Но дисконт по 19, вполне можно выбрать.
    Черри, как обычно, по 49. Очень мелкий сладкий перчик по 99, по-моему.

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #728

    на Ленинском сегодня все тот же голяк 🤨. абрикосы купила симпатичные на вид, но трава травой по 169₽, ананас дисконт 49₽ кг. лимоны вроде хорошие дисконт 39 что ли. больше ни чего интересного.
    черешня мелкая 350 огурцы помидоры космические цены так и держат
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #729
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    А вы знали, что в Грядках обвешивают? Я в шоке была, т.к. как-то привыкла доверять магазинам... а вот оказывается. В сб. была в Г. на Малом пр. В.О. передо мной на кассе платила пара. У них было всего по чуть-чуть, так вот после оплаты, они взяли чек и проверили все на своих весах. Оказалось, что по всем позициям обвес 100-200 гр. Причем у них реально были маленькие пакетики (по 2-3 овоща фрукта в пакетике). В общем, был скандал. Контрольных весов нет.

  10. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #730
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    может не в "грядках"? а в конкретной?
    Я все дома перевесила. у меня нормально было. грядка на культуре. хотя это зимой было....после этого не проверяла. Проверю в след.раз)
    Ошибки делает тапок

Страница 73 из 83 « Первая  «  2363697071727374757677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •