Страница 74 из 83 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #731
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Интересно, почему контрольных весов нет
    Я на дачном даже внимания не обращала на это


    Я - Света

  2. #732
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Интересно, почему контрольных весов нет
    Я на дачном даже внимания не обращала на это
    Я тоже как-то даже не думала про весы, а вот стала свидетельницей такой ситуации... сама в магазин с весами точно ходить не буду, ненавижу ругаться. Но неприятно, факт.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #733
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 135

    На Новоизмайловском есть электронные весы в отделе, я всегда прикидываю, сколько потянет товар. Но вот насколько они контрольные - вопрос. Надо будет дома перевзвесить.

  4. #734
    Мега-элита Аватар для vinogra
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    А вы знали, что в Грядках обвешивают? Я в шоке была, т.к. как-то привыкла доверять магазинам... а вот оказывается. В сб. была в Г. на Малом пр. В.О. передо мной на кассе платила пара. У них было всего по чуть-чуть, так вот после оплаты, они взяли чек и проверили все на своих весах. Оказалось, что по всем позициям обвес 100-200 гр. Причем у них реально были маленькие пакетики (по 2-3 овоща фрукта в пакетике). В общем, был скандал. Контрольных весов нет.
    Я в эту грядку как раз хожу и как-то дома всё перевзвешивала специально. Обвеса не было. Но может новый какой-то кассир появился.... опять проверю
    — Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
    — Таки пять с половиной.

  5. ответ для vinogra , на сообщение « Я в эту грядку как раз хожу и как-то... »
    #735
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Контрольных весов нет.
    Не во всех. на Куйбышева есть контрольные весы. Они на подоконнике после касс.

  6. ответ для vinogra , на сообщение « Я в эту грядку как раз хожу и как-то... »
    #736
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Цитата Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
    Я в эту грядку как раз хожу и как-то дома всё перевзвешивала специально. Обвеса не было. Но может новый какой-то кассир появился.... опять проверю
    Там за кассой русская девушка сидела с тёмными волосами, вроде она одна такая, остальные кассиры нерусские.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для vinogra , на сообщение « Я в эту грядку как раз хожу и как-то... »
    #737
    Элита Аватар для olia_s
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Город на Неве, Васька
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
    Я в эту грядку как раз хожу и как-то дома всё перевзвешивала специально. Обвеса не было. Но может новый какой-то кассир появился.... опять проверю
    Я тоже в эту Грядку хожу, пару раз дома перепроверяла, на моих кухонных весах даже больший вес был, чем в магазине. Кассиры вроде нерусские все время были.
    В следующий раз дома тоже проверю.
    ЛВ - это диагноз

  8. ответ для vinogra , на сообщение « Я в эту грядку как раз хожу и как-то... »
    #738
    Ветеран Аватар для TetychkaEB
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
    Я в эту грядку как раз хожу и как-то дома всё перевзвешивала специально. Обвеса не было. Но может новый какой-то кассир появился.... опять проверю
    Я тоже туда хожу. Переодически дома проверяю вес. Всегда даже больше получается! А кассиры там вроде поменялись. В последние разы новые лица какие то.

  9. ответ для TetychkaEB , на сообщение « Я тоже туда хожу. Переодически дома... »
    #739
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Вести из Грядки на Бух.: была там сегодня около 14.00, тишина-покой, народу нет, овощи - сплошь гниль, нашла черри в стакане дисконт 29 руб. за 250 г., оказались сладкие; были мандарины по 19, можно поковырять, попадаются марокко мягкие, крупные, но сладкие, выбрать сложно.
    Возле кассира нашла последнюю подложку с вишней по 199, взяла. Сказали, что весь сколько-нибудь интересный товар бывает утром, а не днем, как раньше, и мало.
    Одинокие покупатели ругаются.

  10. ответ для Девочка Фея , на сообщение « ***Грядка*** здесь:) »
    #740
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    В грядке на кул. перец уже по 99 р. И набрать хорошего - сложно. После меня остался совсем шлак. Скоро перестану туда заходить, т.к. взять опять нечего(
    еще была черешня (цену не помню, но Недешево) совсем гниль, НИ ОДНОЙ ️ хорошей ягоды, такое только на помойку... стало как то противно от этого магазина
    Ошибки делает тапок

Страница 74 из 83 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •