Страница 8 из 83 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: ***Грядка*** здесь:)

  1. ответ для nataly1707 , на сообщение « Спасибо, спрошу у мамы, это она там... »
    #71
    Активный участник Аватар для vilma13
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кировский р-н, м.Автово
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от nataly1707 Посмотреть сообщение
    Спасибо, спрошу у мамы, это она там живет. Сама я не запомнила как-то
    Напишите потом, пожалуйста, та ли это сеть. Было бы замечательно открытие по этому адресу

  2. ответ для vilma13 , на сообщение « Напишите потом, пожалуйста, та ли это... »
    #72
    Активный участник Аватар для nataly1707
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от vilma13 Посмотреть сообщение
    Напишите потом, пожалуйста, та ли это сеть. Было бы замечательно открытие по этому адресу
    Обязательно. Может из местных кто быстрее напишет. Это угол Автовской и Маринеско, там раньше магазин "Малинка" был.
    Родители сказали, что буквы на вывеске зеленые и фигурки какие-то есть, они не приглядывались.

  3. ответ для nataly1707 , на сообщение « Обязательно. Может из местных кто... »
    #73
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Скорее всего, это именно эта грядка. И еще, я думаю, все магазины будут расположены именно на ЮЗ - здесь Софийская овощебаза недалеко, понятно, что завоз именно оттуда.

  4. #74
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это именно эта грядка. И еще, я думаю, все магазины будут расположены именно на ЮЗ - здесь Софийская овощебаза недалеко, понятно, что завоз именно оттуда.
    Значит, у нас шансов нетути... Эээх, пичалька)))))

  5. ответ для N@tty , на сообщение « Значит, у нас шансов нетути... Эээх,... »
    #75
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Ну, эээ... это я так, своими соображениями делюсь А, может, владелец думает иначе

  6. ответ для N@tty , на сообщение « Значит, у нас шансов нетути... Эээх,... »
    #76
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Значит, у нас шансов нетути... Эээх, пичалька)))))
    Невский район куда ближе к овощебазе на Софийской, чем ЮЗ . База прямо на границе Фрунзенского и Невского районов расположена.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #77
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Невский район куда ближе к овощебазе на Софийской, чем ЮЗ . База прямо на границе Фрунзенского и Невского районов расположена.
    Ну я-то вообще в Красногвардейском, но и Невский бы меня вполне устроил)). Но там по утрам на Володарке такииие пробки, что перемещение между базой и Невским районом вряд ли можно назвать удобным). Хотя подозреваю, что зона открытия магазинов гораздо больше зависит от всяких взаимоотношений с соответствующими чиновничьими ведомствами, нежели от удобства в плане географии))).

  8. ответ для N@tty , на сообщение « Ну я-то вообще в Красногвардейском, но... »
    #78
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Ну я-то вообще в Красногвардейском, но и Невский бы меня вполне устроил)). Но там по утрам на Володарке такииие пробки, что перемещение между базой и Невским районом вряд ли можно назвать удобным). Хотя подозреваю, что зона открытия магазинов гораздо больше зависит от всяких взаимоотношений с соответствующими чиновничьими ведомствами, нежели от удобства в плане географии))).
    В вашем районе я думаю можно договорится, раз у вас столько лет существует Народный
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « В вашем районе я думаю можно... »
    #79
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    В вашем районе я думаю можно договорится, раз у вас столько лет существует Народный
    Ленчик, я ща с удовольствием махнусь Народным на Грядку)))- нифига там дешевого ничего не осталось. (Последнее, что постоянно брала - молоко Молочное царство по 20, из него отличный творог получался, так и то заменили на линейку Экономная хозяйка, а оно ваще не молоко, не пойми что...) Жаль, нас, как обычно, не спросЮт))). У Народного, да, какая-то мощная лапа есть, его давно порывались закрыть, но все никак)). А у Грядки,наверняка, лапа еще не столь мышцатая)))

  10. #80
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Цитата Сообщение от murlyca Посмотреть сообщение
    У Новоизмайловского карман, семьшагов находится в отдельном двухэтажном здании, стоящее тортом, вывеска сбоку, а Грядке еще дальше сбоку. Вывеска по-моему небольшие зеленые и оранжевые буквы.
    Спасибо! 🌹🌹🌹
    Извините, что с опозданием благодарю, замоталась с приготовлением ко ДР. Благодаря Вашей наводке муж благополучно 😁нашёл магазин

Страница 8 из 83 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •